Ergebnisse aller Winterturniere

Die Ergebnisse aller Winterturniere von 2005, 2007-2019 über alle Klassen. Im Suchfeld kann die Anzeige bequem gefiltert werden.
KonkurrenzPlatzSiegerDatumWiTuNr
Herren-A-Einzel1Hartmut Lohse ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Einzel2Daniel Kleinert ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Einzel3Harun Bozanoglu ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Einzel3Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Doppel1Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Daniel Kleinert ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Doppel2Vigo Christophersen ( Oberalster VfW ) / Hartmut Lohse ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Doppel3Marc Mussäus ( VfL Bad Schwartau ) / Sven Brockmüller ( VfL Bad Schwartau )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Doppel3Simon Löschenkohl ( TuS Germania Schnelsen ) / Harun Bozanoglu ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Einzel1Mengchi Wang ( FC St. Pauli )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Einzel2Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Einzel3Sasan Ghanaati ( SC Alstertal-Langenhorn )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Einzel3Timo Zeyn ( Walddörfer SV )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Doppel1Johannes Liebenow ( VfB Lübeck ) / Jan Freiberg ( VfB Lübeck )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Doppel2Timo Hackbarth ( Wiker SV ) / Lasse Gerken ( Wiker SV )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Doppel3Kjell Gerken ( TTG 207 ) / Ingo Gebert ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Herren-B-Doppel3Roméo Beecken ( TTG 207 ) / Julian Herzog ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Einzel1Henrik Meyer ( TSV Brunsbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Einzel2Julian Herzog ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Einzel3Lars Spresny ( TH Eilbeck )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Einzel3Florian Schuhmann ( WTB 61 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Doppel1Clemens Miller ( Hertha BSC Berlin ) / Nathanel Gagel ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Doppel2Lars Spresny ( TH Eilbeck ) / Florian Schuhmann ( WTB 61 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Doppel3Oliver Wendt ( Rellinger TV ) / Klaus Tiedemann ( Rellinger TV )2019-12-30 00:00:0051
Herren-C-Doppel3Jan Rundshagen ( TTG 207 ) / Timm Oke Masuhr ( SV Preußen Reinfeld )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Einzel1Jörg Meyer ( DJK SB Landshut )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Einzel2Alperen Avci ( TSV Tempelhof Mariendorf )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Einzel3Thorsten Kaack ( SV Wilhelmsburg )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Einzel3Jirko Beu ( WTB 61 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Doppel1Leon Bergengruen ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Leon Vasicek ( SSC Hagen Ahrensburg )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Doppel2Finn Asmussen ( TSV Sasel ) / Arian Abolhassani ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Doppel3Martin Scholz ( Niendorfer TSV ) / Michael Walter ( Niendorfer TSV )2019-12-30 00:00:0051
Herren-D-Doppel3Jacob Milla ( WTB 61 ) / Jakob Gronemann ( TH Eilbeck )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Einzel1Thomas Grünert ( TuRa Harksheide )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Einzel2Henri Bertelsen ( Krummesser SV )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Einzel3Michael Tran ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Einzel3Long Hoang Phan ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Doppel1Michael Tran ( Hertha BSC Berlin ) / Pepe Porath ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Doppel2Andreas Boenigk ( TuRa Harksheide ) / Thomas Grünert ( TuRa Harksheide )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Doppel3Jonah Gontram ( SG WTB 61/ Eilbek ) / Jonas Lucks ( WTB 61 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-E-Doppel3Sebastian Meier ( TSV Tempelhof Mariendorf ) / Lothar Lorenzen ( TSV Stelle )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Einzel1Hans-Jörg Dietze ( MTV Fliegenberg )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Einzel2Lukas Krutz ( TTC Neukölln )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Einzel3Olaf Kanitz ( SV Friedrichsgabe )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Einzel3Nils Nickel ( Tus Lichterfelde )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Doppel1Olaf Kanitz ( SV Friedrichsgabe ) / Hans-Jörg Dietze ( MTV Fliegenberg )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Doppel2Nils Nickel ( Tus Lichterfelde ) / Lukas Krutz ( TTC Neukölln )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Doppel3Bjarne Nicolaysen ( TTG DuWo Lemsahl ) / Niklas Winkler ( TTG DuWo Lemsahl )2019-12-30 00:00:0051
Herren-F-Doppel3Kay Wittenburg ( SC Wentorf ) / Steffen Trekel ( SC Wentorf )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Einzel1Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Einzel2Michelle Weber ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Einzel3Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Einzel3Mengchi Wang ( FC St. Pauli )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Doppel1Johanna Salzmann ( ttc berlin eastside ) / Jana Fernholz ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Doppel2Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek ) / Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Doppel3Celina Hanoldt ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Viet Thanh Tran ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Damen-A-Doppel3Michelle Weber ( TSV Schwarzenbek ) / Louise Andersen ( Ribe BTK )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Einzel1Antonia Nitz ( SC Poppenbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Einzel2Lea Hoffmann ( TTV 2015 Seelze )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Einzel3Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Einzel3Svenja Steding ( SG Geltow )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Doppel1Antonia Nitz ( SC Poppenbüttel ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Doppel2Franziska Großer ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Lara Nortmann ( TTSG Urania-Bramfeld )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Doppel3Svenja Steding ( SG Geltow ) / Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2019-12-30 00:00:0051
Damen-B-Doppel3Sandra Borgwald ( TTG 207 ) / Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Einzel1Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Einzel2Fiona Mujaj ( TSV Plön )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Einzel3Marie Formella ( TSV Melsdorf )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Einzel3Hongwen Xu ( TuS Berne )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Doppel1Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Sandra Borgwald ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Doppel2Marita Dahlke ( TSV Bargteheide ) / Birgit Velling ( TSV Bargteheide )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Doppel3Nike Linden ( TTG 207 ) / Jannica Zander ( TTC Burgberg )2019-12-30 00:00:0051
Damen-C-Doppel3Marie Formella ( TSV Melsdorf ) / Hongwen Xu ( TuS Berne )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Einzel1Gerrit Weber ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Einzel2Vigo Christophersen ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Einzel3Andre Nöbbe ( HT 16 )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Einzel3Nico Schild ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Doppel1Gerrit Weber ( Oberalster VfW ) / Nico Schild ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Doppel2Vigo Christophersen ( Oberalster VfW ) / Reiner Mehr ( TTC Rotation Leegebruch )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Doppel3Andre Nöbbe ( HT 16 ) / Jens Vöge ( Fuhlendorfer SC )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-40-Doppel3Tobias Waschau ( SV Wilhelmsburg ) / Detlef Kähler ( TSV Aukrug )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Einzel1Lutz Mocker ( TTSG Urania Bramfeld )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Einzel2Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Einzel3Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Einzel3Ingo Gebert ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Doppel1Janusz Luterek ( TSV Aukrug ) / Siegfried Priemer ( TSV Aukrug )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Doppel2Torsten Neumann ( Walddörfer SV ) / Sebastian Conrad ( SC Poppenbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Doppel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-50-Doppel3Lutz Mocker ( TTSG Urania Bramfeld ) / Rupert Schlößer ( TTSG Urania Bramfeld )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Einzel1Johannes Röh ( SV Siek )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Einzel2Bernd Bültemeier ( TH Eilbeck )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Einzel3Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Einzel3Michael Walter ( SC Vorwärts Wacker 04 )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Doppel1Ortwin Günther ( SC Vier- und Marschlande ) / Michael Walter ( SC Vorwärts Wacker 04 )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Doppel2Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide ) / Ulrich Kraft ( )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Doppel3Bernd Bültemeier ( TH Eilbeck ) / Jörg Kersten ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Senioren-60-Doppel3Johannes Röh ( SV Siek ) / Martina Schuldt ( ESV Neustadt )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Einzel1David Altenkamp ( Walddörfer SV )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Einzel2Fynn Albrecht ( SV Friedrichsort )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Einzel3Romeo Falk ( TSV Rudow 1888 )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Einzel3Jan-Ole Penderak ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Doppel1David Altenkamp ( Walddörfer SV ) / Jan-Ole Penderak ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Doppel2Tim Berkhahn ( WSG Kellinghusen /Wrist ) / Fynn Albrecht ( SV Friedrichsort )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Doppel3Emil Hu ( TTC Düppel Dentalsplace ) / Eric Hesse ( SC Charlottenburg )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-Doppel3Rafael Simon Fernandez ( TuS Germania Schnelsen ) / André Mack ( Altonaer TV )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Einzel1Louis Vince ( MTV Groß-Buchholz )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Einzel2Malte Albrecht ( DJK Ober-Roden )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Einzel3Anthony Radowitz ( TSV Gut-Heil Heist )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Einzel3Frédéric Guiot ( Winterhude-Eppendorfer TV )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Doppel1Jakob Gronemann ( TH Eilbeck ) / Sebastian Becker ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Doppel2Malte Albrecht ( DJK Ober-Roden ) / Leon Vasicek ( SSC Hagen Ahrensburg )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Doppel3Manshika Arora ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Fabia Gisder ( TSG Bergedorf )2019-12-30 00:00:0051
Junioren-B-Doppel3Nils Nickel ( Tus Lichterfelde ) / Lukas Ode ( KSV Ajax Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Einzel1Yannick Sprengel ( DJK TTV Biederitz )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Einzel2Mikkel Andersen ( Ribe BTK )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Einzel3Darius Dreischmeier ( TTG DuWo Lemsahl )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Einzel3David Grimmer ( SG WTB 61/ Eilbek )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Doppel1David Grimmer ( SG WTB 61/ Eilbek ) / Darius Dreischmeier ( TTG DuWo Lemsahl )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Doppel2Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin ) / Mahmoud El-Kilani ( TTC Neukölln )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Doppel3Julian Herzog ( TTG 207 ) / Julius Maczeyzik ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-A-Doppel3Bebo Krüger ( TTG 207 ) / Romeo Falk ( TSV Rudow 1888 )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Einzel1Michael Tran ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Einzel2Pepe Porath ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Einzel3Alexander-Theodor Mehr ( TTC Rotation Leegebruch )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Einzel3Long Hoang Phan ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Doppel1Long Hoang Phan ( Hertha BSC Berlin ) / Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Doppel2Michael Tran ( Hertha BSC Berlin ) / Pepe Porath ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Doppel3Simon Meyhöfer ( SG WTB 61/ Eilbek ) / Emilio Nolte ( SG WTB 61/ Eilbek )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-18-B-Doppel3Alexander-Theodor Mehr ( TTC Rotation Leegebruch ) / Lukas Ode ( KSV Ajax Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Einzel1Romeo Falk ( TSV Rudow 1888 )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Einzel2Luca Lüddecke ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Einzel3Lorenz Meising ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Einzel3Yamato Klein ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Doppel1Michael Tran ( Hertha BSC Berlin ) / Romeo Falk ( TSV Rudow 1888 )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Doppel2Lorenz Meising ( TSV Sasel ) / Yamato Klein ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Doppel3Pepe Porath ( Hertha BSC Berlin ) / Nathanel Gagel ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-15-Doppel3Joris Vogt ( SuS Waldenau ) / Lars Getmann ( Moorreger SV )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Einzel1Michael Tran ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Einzel2Long Hoang Phan ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Einzel3Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Einzel3Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Doppel1Long Hoang Phan ( Hertha BSC Berlin ) / Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Doppel2Felix Herlt ( TSV Sasel ) / Lukas Scholz ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Doppel3Michael Tran ( Hertha BSC Berlin ) / Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-13-Doppel3Tim Gerlach ( TuS Germania Schnelsen ) / Yamato Klein ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Einzel1Felix Ripplinger ( ttc berlin eastside )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Einzel2Albert Wang ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Einzel3Bendix Brügge ( TTG DuWo-Lemsahl )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Einzel3Justus Stein ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Doppel1Justus Stein ( TSV Sasel ) / Felix Ripplinger ( ttc berlin eastside )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Doppel2Sebastian Xu ( TSV Sasel ) / Jeffrey Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Doppel3Mika Jensen ( TSC Steinbeck-Meilsen ) / Leon Farell Baumann ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-11-Doppel3Tobias Möbius ( TTC Finow Eberswalde ) / Paul Pogorzelski ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Einzel1Jeffrey Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Einzel2David Müller ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Einzel3Ole Mühlhäusler ( TTG DuWo Lemsahl )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Einzel3( )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Doppel1Ole Mühlhäusler ( TTG DuWo Lemsahl ) / Sebastian Müller ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Doppel2Nils Martins ( TTG 207 ) / Jeffrey Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Doppel3not available ( )2019-12-30 00:00:0051
Jungen-9-Doppel3not available ( )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Einzel2Luna Bousselmame ( SV Friedrichsgabe )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Einzel3Marleen Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Doppel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Doppel2Antonia Nitz ( SC Poppenbüttel ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Doppel3Lisa Peters ( TV Fischbek ) / Larissa Wendt ( SG WTB 61/ Eilbek )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-18-Doppel3Luna Bousselmame ( SV Friedrichsgabe ) / Emmelie Dietrich ( TSV Pansdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Einzel2Annika Friese ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Einzel3Nicola Bauer ( TSV Bargteheide )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Einzel3Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Doppel1Marleen Beecken ( TTG 207 ) / Huong ly Cao ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Doppel2Lena Krüger ( GW Harburg ) / Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Doppel3Anne Dembour ( TTC Finow Eberswalde ) / Luisa Bernitz ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-15-Doppel3Katrin Schieber ( Lübecker TS ) / Nadine Schieber ( Lübecker TS )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Einzel2Anne Dembour ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Einzel3Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Einzel3Lena Krüger ( GW Harburg )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Doppel1Marleen Beecken ( TTG 207 ) / Huong ly Cao ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Doppel2Anne Dembour ( TTC Finow Eberswalde ) / Luisa Bernitz ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Doppel3Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Lena Krüger ( GW Harburg )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-13-Doppel3Magdalena Scheer ( TTG 207 ) / Nike Linden ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Einzel1Lena Krüger ( GW Harburg )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Einzel2Anne Dembour ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Einzel3Ha My Cao ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Einzel3Maya Nehls ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Doppel1Ha My Cao ( TuS Germania Schnelsen ) / Lena Krüger ( GW Harburg )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Doppel2Florentine Pietsch ( TTC Finow Eberswalde ) / Anne Dembour ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Doppel3Lara Kröger ( TSC Wellingsbüttel ) / Maya Nehls ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-11-Doppel3Chiara Schulze ( TTC Finow Eberswalde ) / Nina Seegebrecht ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Einzel1Ha My Cao ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Einzel2Nina Seegebrecht ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Einzel3Chiara Schulze ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Einzel3( )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Doppel1Ha My Cao ( TuS Germania Schnelsen ) / Florentine Pietsch ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Doppel2Chiara Schulze ( TTC Finow Eberswalde ) / Nina Seegebrecht ( TTC Finow Eberswalde )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Doppel3Lara Kröger ( TSC Wellingsbüttel ) / Mara Johannes ( Meiendorfer SV )2019-12-30 00:00:0051
Maedchen-9-Doppel3not available ( )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-A-Doppel1Daniel Kleinert ( TSV Schwarzenbek ) / Michelle Weber ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-A-Doppel2Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Johanna Salzmann ( ttc berlin eastside )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-A-Doppel3Antonia Nitz ( SC Poppenbüttel ) / Jan-Ole Penderak ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-A-Doppel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel ) / David Grimmer ( SG WTB 61/ Eilbek )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-B-Doppel1Svenja Steding ( SG Geltow ) / Gustaf Almér ( TTSG Urania-Bramfeld )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-B-Doppel2Daniela Stüben ( Wiker SV ) / Lasse Gerken ( Wiker SV )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-B-Doppel3Sasan Ghanaati ( SC Alstertal-Langenhorn ) / Fabia Gisder ( TSG Bergedorf )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-B-Doppel3Marleen Beecken ( TTG 207 ) / Lazlo von Würzen ( Walddörfer SV )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-C-Doppel1Dennis Ehret ( SG Nusse/Klinkrade ) / Laura Michaelsen ( TSV Schwarzenbek )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-C-Doppel2Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide ) / Marita Dahlke ( TSV Bargteheide )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-C-Doppel3Jonas Fritsche ( SV Fockbek ) / Fiona Mujaj ( TSV Plön )2019-12-30 00:00:0051
Mixed-C-Doppel3Justin Rehhahn ( KSV Ajax Berlin ) / Emmelie Dietrich ( TSV Pansdorf )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-18-Doppel1David Grimmer ( SG WTB 61/ Eilbek ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-18-Doppel2Venus Nuri ( SC Poppenbüttel ) / Roméo Beecken ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-18-Doppel3Darius Dreischmeier ( TTG DuWo Lemsahl ) / Celine Wang ( TuRa Harksheide )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-18-Doppel3Antonia Nitz ( SC Poppenbüttel ) / Julian Herzog ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-15-Doppel1Marleen Beecken ( TTG 207 ) / Lorenz Meising ( TSV Sasel )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-15-Doppel2Luca Lüddecke ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-15-Doppel3Huong ly Cao ( TuS Germania Schnelsen ) / Yamato Klein ( TuS Germania Schnelsen )2019-12-30 00:00:0051
Mixed Jugend-15-Doppel3Annika Friese ( TTG 207 ) / Julian Herzog ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup-Einzel1Sven Brockmüller ( VfL Bad Schwartau )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup-Einzel2Jannis Lippold ( TSG Dissen )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup-Einzel3Nils Wagenknecht ( SC Siemensstadt Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup-Einzel3Fabi Koop ( SC Siemensstadt Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup Jugend-18-Einzel1Lukas Ode ( KSV Ajax Berlin )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup Jugend-18-Einzel2Milan Linden ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Brettchen-Cup Jugend-18-Einzel3Nike Linden ( TTG 207 )2019-12-30 00:00:0051
Herren-A-Einzel1Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Einzel2Hartmut Lohse ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Einzel3Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Einzel3Daniel Kleinert ( ASV Grünwettersbach )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Doppel1Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Doppel2Simon Löschenkohl ( TuS Germania Schnelsen ) / Harun Bozanoglu ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Doppel3Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln ) / Benjamin Krüger ( SSC Hagen Ahrensburg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Doppel3Christian Witter ( TTG 207 ) / Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Einzel1Jan Mathe ( TTC Berlin Neukölln )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Einzel2Gerrit Martini ( Probsteierhagen )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Einzel3Jan Bollweg ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Einzel3Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Doppel1Hossein Golpavaran-Tehrani ( TTC Blau-Gold ) / Mohamad Handous ( TTC Blau-Gold )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Doppel2Christopher Esser ( TTC Borussia Spandau ) / Thomas Schmidt ( TTC Blau-Gold )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Doppel3Niklas Stolle ( Walddörfer SV ) / Laszlo Finn Von Würzen ( Walddörfer SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-B-Doppel3Timo Zeyn ( Walddörfer SV ) / Oliver Reinhardt ( SC Alstertal-Langenhorn )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Einzel1Johannes Liebenow ( VfB Lübeck )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Einzel2Rómeo Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Einzel3Lasse Gerken ( Wiker SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Einzel3Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Doppel1Lasse Gerken ( Wiker SV ) / Timo Hackbarth ( Wiker SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Doppel2Mario Zufall ( SC Vier- und Marschlande ) / Piotr Sobisch ( SC Vier- und Marschlande )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Doppel3Christian Nohl ( Lichtenrader SC ) / Markus Waszik ( Lichtenrader SC )2018-12-30 00:00:0050
Herren-C-Doppel3Nils Käselau ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Einzel1Timo Hackbarth ( Wiker SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Einzel2Moritz Bahr ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Einzel3Thorsten Kaack ( SV Wilhelmsburg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Einzel3Oliver Jahn ( 1.SC Norderstedt )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Doppel1Alexander Fuhr ( TTG Südstormarn ) / Kevin Knuth ( TTG Südstormarn )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Doppel2Stefan Gatzemeier ( TV Fischbek ) / Niclas Jacobsen ( TV Fischbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Doppel3Klaus Fornalik ( SV Preußen Reinfeld ) / Helmut Koch ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Herren-D-Doppel3Steffen Zeidler ( Lichtenrader SC ) / Philipp Jäschen ( Lichtenrader SC )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Einzel1Yannick Kudiabor ( TSV Tempelhof Mariendorf )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Einzel2Karsten Ode ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Einzel3Jürgen Stanke ( ETV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Einzel3Philipp Bäthge ( SC Hasenmoor )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Doppel1Heiko Butenschön ( SC Hasenmoor ) / Philipp Bäthge ( SC Hasenmoor )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Doppel2Jonas Lucks ( WTB 61 ) / Simon Meyhöfer ( WTB 61 )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Doppel3Sebastian Falkowski ( TTC Blau-Gold ) / Philipp Jäschen ( Lichtenrader SC )2018-12-30 00:00:0050
Herren-E-Doppel3Holger Gundlach ( Rahlstedter TTC ) / Hans-Jörg Dietze ( MTV Germania Fliegenberg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Einzel1Hoang Long Phan ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Einzel2Mike Wischnewsky ( Wiker SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Einzel3Hans-Jörg Dietze ( MTV Germania Fliegenberg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Einzel3Carsten Sievers ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Doppel1Heiko Butenschön ( SC Hasenmoor ) / Mike Wischnewsky ( Wiker SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Doppel2Hans-Jörg Dietze ( MTV Germania Fliegenberg ) / Thomas Grofer ( SSC Hagen Ahrensburg )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Doppel3Reiner Baumgarten ( Linauer SV ) / Jörg Westphal ( Linauer SV )2018-12-30 00:00:0050
Herren-F-Doppel3Johannes Weimer ( SC Cosmos Wedel ) / Thorsten Bergeest ( SG Schaalsee )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Einzel1Lin Sievers ( Kieler TTK )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Einzel2Mengchi Wang ( FC St. Pauli )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Einzel3Julia Samira Stranz ( RSV Braunschweig )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Einzel3Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Doppel1Jana Fernholz ( SV Friedrichsgabe ) / Johanna Salzmann ( ttc berlin eastside )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Doppel2Mengchi Wang ( FC St. Pauli ) / Viet Thanh Tran ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Doppel3Catharina Grothkopp ( Wellingdorfer TV ) / Lin Sievers ( Kieler TTK )2018-12-30 00:00:0050
Damen-A-Doppel3Regine Mohr ( FTSV Fortuna Elmshorn ) / Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Einzel1Celine Wang ( TuRa Harksheide )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Einzel2Annika Zeyn ( TTSG Urania-Bramfeld )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Einzel3Kim De Pagter ( TTC Protesia )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Einzel3Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Doppel1Franziska Großer ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Pauline Lemke ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Doppel2Julie Klapproth ( MTV Engelbostel Schulenburg ) / Kim De Pagter ( TTC Protesia )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Doppel3Celina Hanoldt ( TSG Bergedorf ) / Fabia Gisder ( TSG Bergedorf )2018-12-30 00:00:0050
Damen-B-Doppel3Emily Kleinert ( TSV Heiligenrode ) / Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Einzel1Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Einzel2Rabea Dehl ( TuS Esingen )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Einzel3Julie Breyer ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Einzel3Sandra Knop ( TTC Borussia Spandau )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Doppel1Ricarda Dehl ( TSV Heist ) / Rabea Dehl ( TuS Esingen )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Doppel2Kerry Kasior ( Niendorfer TSV ) / Julie Breyer ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Doppel3Sandra Knop ( TTC Borussia Spandau ) / Birte Feldvoss ( TTC Borussia Spandau )2018-12-30 00:00:0050
Damen-C-Doppel3Laura Lüthi ( TTC Eckernförde ) / Sabine Kuchel ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Einzel1Marc Mussäus ( VfL Bad Schwartau )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Einzel2Andreas Durski ( TTC Blau-Gold Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Einzel3Dirk-Espen Ehlert ( TSV Pansdorf )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Einzel3Lars Spresny ( TH Eilbeck )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Doppel1Dirk-Espen Ehlert ( TSV Pansdorf ) / Marc Mussäus ( VfL Bad Schwartau )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Doppel2Lars Spresny ( TH Eilbeck ) / Boris Wissmann ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Doppel3Andreas Durski ( TTC Blau-Gold Berlin ) / Markus Waszik ( Lichtenrader SC )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-40-Doppel3Karsten Ode ( KSV Ajax Berlin ) / Christoph Jungeblut ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Einzel1Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Einzel2Thomas Neumann ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Einzel3Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Einzel3Hendrik Reimers ( Preetzer TSV )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Doppel1Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Doppel2Joja Wendt ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Doppel3Sebastian Conrad ( SC Poppenbüttel ) / Torsten Neumann ( Walddörfer SV )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-50-Doppel3Wero Kossan ( SC Poppenbüttel ) / Thomas Neumann ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Einzel1Bernd Bültemeier ( TH Eilbeck )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Einzel2Andreas Haensel ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Einzel3Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Einzel3Lothar Harms ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Doppel1Bernd Bültemeier ( TH Eilbeck ) / Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Doppel2Andreas Haensel ( TuS Germania Schnelsen ) / Lothar Harms ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Doppel3Theodor Wiggenhorn ( TSV Altenmedingen ) / Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2018-12-30 00:00:0050
Senioren-60-Doppel3Josef Schnieder ( DJK Billerbeck ) / Michael Gramm ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Einzel1Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Einzel2Jan-Ole Penderak ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Einzel3Lleyton Ullmann ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Einzel3David Altenkamp ( Walddörfer SV )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Doppel1Jan-Ole Penderak ( TTG 207 ) / Arne Louis ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Doppel2Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin ) / Yannick Sprengel ( Tischtennis Eintracht Halle )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Doppel3Eric Hesse ( KSV Ajax Berlin ) / Marc Schwenk ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-A-Doppel3André Mack ( Altonaer TV ) / Rafael Simon Fernandez ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Einzel1Lorenz Meising ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Einzel2Irmantas Valskis ( TuS Fahrenkrug )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Einzel3Manshika Arora ( TSG Bergedorf )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Doppel1Celine Wang ( TuRa Harksheide ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Doppel2Justin Rehhahn ( KSV Ajax Berlin ) / Lara Zabel ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Doppel3Lorenz Meising ( TSV Sasel ) / Marcel Ebeling ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Junioren-B-Doppel3Jonas Winkler ( TTG Duwo-Lemsahl ) / Jakob Gronemann ( TH Eilbeck )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Einzel1Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Einzel2Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Einzel3Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Einzel3Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Doppel1Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin ) / Eric Hesse ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Doppel2Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Doppel3Lorenz Meising ( TSV Sasel ) / Fabian Otto ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-A-Doppel3Julian Herzog ( TTG 207 ) / Rómeo Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Einzel1Mahmoud El-Kilani ( TTC Berlin Neukölln )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Einzel2Jonah Grofer ( SSC Hagen Ahrensburg )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Einzel3Michael Tran ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Einzel3Arian Abolhassani ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Doppel1Jonah Grofer ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Moritz Bahr ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Doppel2Clemens Miller ( Hertha BSC Berlin ) / Nathanel Gagel ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Doppel3Marwin Hahn ( TTG 207 ) / Felix Schönicke ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Jungen-B-Doppel3Anthony Radowitz ( TSV Heist ) / Kai Skibbe ( TSV Heist )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Einzel1Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Einzel2Max Westphal ( Kaltenkirchener TS )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Einzel3Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Einzel3Fabian Otto ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Doppel1David Grimmer ( WTB 61 ) / Fabian Otto ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Doppel2Julian Herzog ( TTG 207 ) / Rómeo Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Doppel3Julius Miller ( Hertha BSC Berlin ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-A-Doppel3Arian Abolhassani ( TSV Sasel ) / Linus Asmussen ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Einzel1Lorenz Meising ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Einzel2Stig Brandt ( SV Fockbek )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Einzel3Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Einzel3Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Doppel1Lorenz Meising ( TSV Sasel ) / Linus Asmussen ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Doppel2Stig Brandt ( SV Fockbek ) / Lennard Reisewitz ( TSG Bergedorf )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Doppel3Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin ) / Michael Tran ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-B-Doppel3Lucas Widderich ( KFUM Flensborg ) / Pepe Porath ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Einzel1Hoang Long Phan ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Einzel2Konstantin Jungblut ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Einzel3Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Einzel3Felix Herlt ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Doppel1Hoang Long Phan ( Hertha BSC Berlin ) / Cornelius Miller ( Hertha BSC Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Doppel2Justus Stein ( TSV Sasel ) / Felix Herlt ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Doppel3Nikita Ustinow ( SV Grün-Weiss Harburg ) / Konstantin Jungblut ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-C-Doppel3Laura Schweiz ( SV Friedrichsgabe ) / Lena Krüger ( SV Grün-Weiss Harburg )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Einzel1Justus Stein ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Einzel2Devin Firat ( TTC Berlin Neukölln )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Einzel3( )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Einzel3Mika Jensen ( TSC Steinbeck-Meilsen )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Doppel1Mika Jensen ( TSC Steinbeck-Meilsen ) / Devin Firat ( TTC Berlin Neukölln )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Doppel2Theo Mix ( Lübecker TS ) / Jeffrey Wei ( TuS Osdorf )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Doppel3not available ( )2018-12-30 00:00:0050
Schüler-D-Doppel3not available ( )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Einzel2Arina Spektor ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Einzel3Louise Andersen ( Ribe BTK )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Doppel1Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin ) / Arina Spektor ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Doppel2Celine Wang ( TuRa Harksheide ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Doppel3Louise Andersen ( Ribe BTK ) / Pauline Lemke ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Mädchen-Doppel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel ) / Emily Kleinert ( TSV Heiligenrode )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Einzel1Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Einzel2Carina Ludwig ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Einzel3Stella Wonschik ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Einzel3Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Doppel1Carina Ludwig ( SV Friedrichsgabe ) / Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Doppel2Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin ) / Luise Meier ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Doppel3Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-A-Doppel3Antonia Nitz ( TTG 207 ) / Stella Wonschik ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Einzel2Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Einzel3Laura Schweiz ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Einzel3Xi Yuan Zhang ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Doppel1Helen Wei ( SG GWR/ TuS Osdorf ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Doppel2Xi Yuan Zhang ( TuS Germania Schnelsen ) / Jenny Gawantka ( TuS Germania Schnelsen )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Doppel3Laura Schweiz ( SV Friedrichsgabe ) / Jolina Beckmann ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-B-Doppel3Michelle Kromberg ( TTG 207 ) / Magdalena Scheer ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-C-Einzel1Laura Schweiz ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-C-Einzel2Lena Krüger ( SV Grün-Weiss Harburg )2018-12-30 00:00:0050
Schülerinnen-C-Einzel3Caro Luis ( TSC Wellingsbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-A-Doppel1Elke Lohse ( FTSV Fortuna Elmshorn ) / Hartmut Lohse ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-A-Doppel2Julia Samira Stranz ( RSV Braunschweig ) / Felix Wilke ( SV Union Salzgitter )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-A-Doppel3Harun Bozanoglu ( TuS Germania Schnelsen ) / Alina List ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-A-Doppel3Daniel Kleinert ( ASV Grünwettersbach ) / Michelle Weber ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-B-Doppel1Mohamad Handous ( TTC Blau-Gold ) / Stella Wonschik ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-B-Doppel2Beate Zeyn ( Niendorfer TSV ) / Jan Sawallisch ( ESV Wittenberge )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-B-Doppel3Lara Zabel ( KSV Ajax Berlin ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-B-Doppel3Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin ) / Jan Mathe ( TTC Berlin Neukölln )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-C-Doppel1Leon Bergengruen ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Jana Bergmann ( SV Siek )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-C-Doppel2Faruk Dullovi ( TTC Borussia Spandau ) / Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-C-Doppel3Kerry Kasior ( Niendorfer TSV ) / Michael Walter ( Niendorfer TSV )2018-12-30 00:00:0050
Mixed-C-Doppel3Nadja Wogram ( FC St. Pauli ) / Michael Grube ( FC St. Pauli )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Jugend-Doppel1Venus Nuri ( SC Poppenbüttel ) / Rómeo Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Jugend-Doppel2Arina Spektor ( KSV Ajax Berlin ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Jugend-Doppel3Emily Kleinert ( TSV Heiligenrode ) / Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Jugend-Doppel3David Grimmer ( WTB 61 ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Schueler-A-Doppel1Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Schueler-A-Doppel2Max Westphal ( Kaltenkirchener TS ) / Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Schueler-A-Doppel3Stella Wonschik ( TTG 207 ) / Fabian Otto ( TSV Sasel )2018-12-30 00:00:0050
Mixed Schueler-A-Doppel3Marleen Beecken ( TTG 207 ) / David Grimmer ( WTB 61 )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup-Einzel1Janis Redeker ( TSG Dissen )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup-Einzel2Jannis Lippold ( TSG Dissen )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup-Einzel3Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup-Einzel3Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup Jugend-Einzel1Julius Maczeyzik ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup Jugend-Einzel2Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup Jugend-Einzel3Julian Herzog ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Brettchen-Cup Jugend-Einzel3Rómeo Beecken ( TTG 207 )2018-12-30 00:00:0050
Herren-A-Einzel1Hartmut Lohse ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Einzel2Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Einzel3Dario Arce ( LTTV Leutzsche Füchse )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Einzel3Damian Arce ( LTTV Leutzsche Füchse )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Doppel1Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Doppel2Christian Witter ( TTG 207 ) / Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Doppel3Till Cassens ( TTG 207 ) / Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Doppel3Dario Arce ( LTTV Leutzsche Füchse ) / Damian Arce ( LTTV Leutzsche Füchse )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Einzel1Gustaf Almér ( TTSG Urania-Bramfeld )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Einzel2Arne Louis ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Einzel3Timo Zeyn ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Einzel3Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Doppel1David Altenkamp ( Horner TV ) / Robin Spiewak ( TV Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Doppel2Pablo Palou ( LTTV Leutzsche Füchse ) / Jorge Palma ( LTTV Leutzsche Füchse )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Doppel3Georg Witt ( Oberalster VfW ) / Timo Zeyn ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-B-Doppel3Florian Skibbe ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Frank Hoffmann ( SG Eidelstedt Lurup )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Einzel1Michel Dau ( FC St. Pauli )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Einzel2Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Einzel3Vincent Kanitz ( TV Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Einzel3Julian Abernethy ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Doppel1Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Nils Käselau ( SSC Hagen Ahrensburg )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Doppel2Henning Boysen ( Fortuna Bonn ) / Hartmut Volmer ( TSV Ellerbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Doppel3Michel Dau ( FC St. Pauli ) / Jan Rüssmann ( TTG Duwo-Lemsahl )2017-12-30 00:00:0049
Herren-C-Doppel3Rudolf Frey ( VfB Lübeck ) / Johannes Liebenow ( VfB Lübeck )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Einzel1Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Einzel2Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Einzel3Faruk Dullovi ( TTC Borussia Spandau )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Einzel3Sascha Mundt ( TuS Fahrenkrug )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Doppel1Andreas Müller ( ttc berlin eastside ) / Jörg Meyer ( DJK Landshut )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Doppel2David Michael ( FC St. Pauli ) / Sven Mangels ( FC St. Pauli )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Doppel3Stefan John ( TSV Ratekau ) / Heinz-Werner Östreich ( VfL Bad Schwartau )2017-12-30 00:00:0049
Herren-D-Doppel3Jörg Sander ( Walddörfer SV ) / Christoph Alkass ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Einzel1Fernando Arnez ( LTTV Leutzscher Füchse 1990 e. V. )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Einzel2Joachim Wesner ( VfL Bad Schwartau )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Einzel3Moritz Bahr ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Einzel3Thomas Grünert ( TuRa Harksheide )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Doppel1Marcel Weiß ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Leon Vasicek ( SSC Hagen Ahrensburg )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Doppel2Björn Konow ( Krummesser SV ) / Sascha Hinz ( Griebeler SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Doppel3Thomas Grünert ( TuRa Harksheide ) / Carsten Sievers ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-E-Doppel3Florian Hoffmann ( TSV Reinbek ) / Nikolas Kaminsky ( TSV Reinbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Einzel1Sascha Zogbaum ( Lauenburger SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Einzel2Stefan Lubitz ( TS Klinkrade )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Einzel3Carsten Sievers ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Einzel3Hans-Jörg Dietze ( MTV Germ.Fliegenberg )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Doppel1Hans-Jörg Dietze ( MTV Germ.Fliegenberg ) / Sascha Zogbaum ( Lauenburger SV )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Doppel2Andreas Schlueter ( TTG 207 ) / Oliver Ruge ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Doppel3Thorsten Bergeest ( SG Schaalsee ) / Stefan Lubitz ( TS Klinkrade )2017-12-30 00:00:0049
Herren-F-Doppel3Mike Wischnewsky ( Wiker SV ) / Ahmad Youssef ( VfL Oldesloe )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Einzel1Karina Pankunin ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Einzel2Mengchi Wang ( FC St. Pauli )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Einzel3Julia Samira Stranz ( RSV Braunschweig )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Einzel3Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Doppel1Sabine Weichel ( Niendorfer TSV ) / Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Doppel2Franziska Händel ( Kaltenkirchener TS ) / Nathalie Jokisch ( TSV Heiligenrode )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Doppel3Johanna Salzmann ( 1. TTC Greifswald ) / Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Damen-A-Doppel3Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel ) / Martina Roggatz ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Einzel1Alexandra Faix ( TTV 2015 Seelze )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Einzel2Lara Zabel ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Einzel3Johanna Niepel ( TuS Fleestedt )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Einzel3Elke Lohse ( FTSV Elmshorn )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Doppel1Manshika Arora ( TSG Bergedorf ) / Celina Hanoldt ( TSG Bergedorf )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Doppel2Lina Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Edina Suljkic ( TuRa Harksheide )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Doppel3Lara Nortmann ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Franziska Großer ( TTSG Urania-Bramfeld )2017-12-30 00:00:0049
Damen-B-Doppel3Christiane Semmelhack ( FTSV Fortuna Elmshorn ) / Elke Lohse ( FTSV Elmshorn )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Einzel1Luise Andrees ( SG Geltow )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Einzel2Katja Kless ( SC Cosmos Wedel )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Einzel3Annalena Kracht ( TuS Fahrenkrug )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Einzel3Sarah Kühl ( TuS Fahrenkrug )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Doppel1Sarah Kühl ( TuS Fahrenkrug ) / Annalena Kracht ( TuS Fahrenkrug )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Doppel2Sabine Kuchel ( SV Friedrichsgabe ) / Katja Kless ( SC Cosmos Wedel )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Doppel3Luise Andrees ( SG Geltow ) / Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV )2017-12-30 00:00:0049
Damen-C-Doppel3Anke Fiedler ( TSV Langreder ) / Poppea Patrick ( VfL Westercelle )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Einzel1Siegfried Priemer ( TSV Aukrug )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Einzel2Rupert Schlößer ( TTSG Urania-Bramfeld )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Einzel3Lars Spresny ( TH Eilbeck )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Doppel1Michael Janssen ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Doppel2Stefan Reinhardt ( SG Eidelstedt Lurup ) / Joja Wendt ( SG GWR/ TuS Osdorf )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Doppel3Torsten Neumann ( Walddörfer SV ) / Peter Rost ( SG Eidelstedt Lurup )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-40-Doppel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-50-Einzel1Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-50-Einzel2Torsten Gerken ( TSV Hittfeld )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-50-Einzel3Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-50-Einzel3Hendrik Reimers ( Preetzer TSV )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Einzel1Rudolf Frey ( VfB Lübeck )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Einzel2Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Einzel3Uwe Pöhla ( VfB Lübeck )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Einzel3Manfred Hardt ( TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Doppel1Rudolf Frey ( VfB Lübeck ) / Uwe Pöhla ( VfB Lübeck )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Doppel2Johanna Niepel ( TuS Fleestedt ) / Manfred Hardt ( TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Doppel3Hartmut Volmer ( TSV Ellerbek ) / Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide )2017-12-30 00:00:0049
Senioren-60-Doppel3Helmut Wolter ( TTG 207 ) / Ottmar Helzer ( TTG DuWo-Lemsahl )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Einzel1Christian Albrecht ( DJK Blau-Weiß Münster )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Einzel2Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Einzel3Phil Fiedler ( TTV 2015 Seelze )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Einzel3Lleyton Ullmann ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Doppel1Ron Fiedler ( TTV 2015 Seelze ) / Christian Albrecht ( DJK Blau-Weiß Münster )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Doppel2David Altenkamp ( Horner TV ) / Timo Zeyn ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Doppel3Phil Fiedler ( TTV 2015 Seelze ) / Bengt Arkenberg ( TTV 2015 Seelze )2017-12-30 00:00:0049
Junioren-Doppel3Jonas Jäckstein ( TTG Südstormarn ) / Kevin Knuth ( TTG Südstormarn )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Einzel1Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Einzel2Christian Albrecht ( DJK Blau-Weiß Münster )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Einzel3Lleyton Ullmann ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Einzel3Robin Spiewak ( TV Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Doppel1Christian Albrecht ( DJK Blau-Weiß Münster ) / Michael Khan Orhan ( SG Lenglern )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Doppel2Laszlo Von Würzen ( Walddörfer SV ) / Aaron Levin Schröder ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Doppel3Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin ) / Jonas Beck ( VfL Schwerin )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-A-Doppel3Samuel Albrecht ( SV Friedrichsgabe ) / Finn Penderak ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Einzel1Mahmoud El-Kilani ( TTC Neu-Kölln )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Einzel2Lasse Stropat ( TTG Duwo-Lemsahl )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Einzel3Linus Asmussen ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Einzel3Marwin Hahn ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Doppel1Moritz Bahr ( Hertha BSC Berlin ) / Justus Jungblut ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Doppel2Marwin Hahn ( TTG 207 ) / Felix Schönicke ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Doppel3Linus Asmussen ( TSV Sasel ) / Finn Asmussen ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Jungen-B-Doppel3Lasse Stropat ( TTG Duwo-Lemsahl ) / Jonas Winkler ( TTG Duwo-Lemsahl )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Einzel1Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Einzel2Fynn Nierhoff ( ETV )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Einzel3Lorenz Meising ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Einzel3Romeo Beecken ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Doppel1Romeo Beecken ( TTG 207 ) / Fynn Nierhoff ( ETV )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Doppel2Felix Reckwald ( Hertha BSC Berlin ) / Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Doppel3Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Lorenz Meising ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-A-Doppel3Julian Schnäckel ( TSC Steinbeck Meilsen 88 e.V. ) / Lukas Schäffer ( TSC Steinbeck Meilsen 88 e.V. )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Einzel1Luca Lüddecke ( ETV )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Einzel2Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Einzel3Clemens Miller ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Einzel3Nick Gutzeit ( SV Preußen Reinfeld )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Doppel1Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin ) / Robin Falk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Doppel2Luca Lüddecke ( ETV ) / Linus Asmussen ( TSV Sasel )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Doppel3Lennard Reisewitz ( TSG Bergedorf ) / Yamato Klein ( ETV )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-B-Doppel3Clemens Miller ( Hertha BSC Berlin ) / Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Einzel1Jonas Kamin ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Einzel2Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Einzel3Luca Wagner ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Einzel3Tim Gerlach ( TuS Germania Schnelsen )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Doppel1Jonas Kamin ( TTG Elmenhorst-Fischbek ) / Luca Wagner ( TTG Elmenhorst-Fischbek )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Doppel2Robin Falk ( KSV Ajax ) / Lucas Peters ( TV Dellbrück )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Doppel3Michael Tran ( Hertha BSC Berlin ) / Timo Reckwald ( Hertha BSC Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schüler-C-Doppel3Tim Gerlach ( TuS Germania Schnelsen ) / Yamato Klein ( ETV )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Einzel2Arina Spektor ( KSV Ajax Berlin (eastside) )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Einzel3Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Einzel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Doppel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel ) / Stella Lin Wonschik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Doppel2Arina Spektor ( KSV Ajax Berlin (eastside) ) / Lea Hoffmann ( TTV 2015 Seelze )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Doppel3Jule Seidensticker ( SG WTB 61/Eilbeck ) / Kassandra Gehrts ( SG WTB 61/Eilbeck )2017-12-30 00:00:0049
Mädchen-Doppel3Lisa Peters ( SC Alstertal-Langenhorn ) / Fabia Gisder ( TSG Bergedorf )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Einzel2Stella Lin Wonschik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Einzel3Támi Forgó ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Einzel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Doppel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel ) / Stella Lin Wonschik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Doppel2Támi Forgó ( SC Poppenbüttel ) / Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Doppel3Antonia Nitz ( TTG 207 ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-A-Doppel3Melina Lu Wonschik ( TTG 207 ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-B-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-B-Einzel2Melina Wonschik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-B-Einzel3Magdalena Scheer ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-B-Einzel3Nicola Bauer ( TSV Bargteheide )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-C-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-C-Einzel2Magdalena Scheer ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-C-Einzel3Pauline Moldenhauer ( TTC Seeth Ekholt )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-C-Doppel1Nike Linden ( TTG 207 ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Schülerinnen-C-Doppel2Michelle Kromberg ( TTG 207 ) / Magdalena Scheer ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-A-Doppel1Nicola Kölln ( Niendorfer TSV ) / Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-A-Doppel2Felix Wilke ( SV Union Salzgitter ) / Alina List ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-A-Doppel3Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin ) / Lara Zabel ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-A-Doppel3Franziska Großer ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Harun Bozanoglu ( SV Siek )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-B-Doppel1Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin ) / Lara Zabel ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-B-Doppel2David Altenkamp ( Horner TV ) / Manshika Arora ( TSG Bergedorf )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-B-Doppel3Robin Spiewak ( TV Fischbek ) / Celina Hanoldt ( TSG Bergedorf )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-B-Doppel3Manfred Hardt ( TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf ) / Johanna Niepel ( TuS Fleestedt )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-C-Doppel1Sascha Mundt ( TuS Fahrenkrug ) / Annalena Kracht ( TuS Fahrenkrug )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-C-Doppel2David Lienau ( TSV Rudow ) / Meike Bodtke ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-C-Doppel3Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV ) / Max Nasner ( Bargfelder SV )2017-12-30 00:00:0049
Mixed-C-Doppel3Katja Kless ( SC Cosmos Wedel ) / Peter Jahn ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Jugend-Doppel1Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek ) / Eric Hesse ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Jugend-Doppel2Roy Affeldt ( KSV Ajax Berlin ) / Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Jugend-Doppel3Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Jugend-Doppel3Antonia Nitz ( TTG 207 ) / Florian Gottschalk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Schüler-A-Doppel1Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Schüler-A-Doppel2Verena Frommer ( KSV Ajax Berlin ) / Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Schüler-A-Doppel3Támi Forgó ( SC Poppenbüttel ) / Christoph Alkass ( Walddörfer SV )2017-12-30 00:00:0049
Mixed Schüler-A-Doppel3Nils Winterberg ( TSV Sasel ) / Stella Lin Wonschik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup-Einzel1Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup-Einzel2Michael Schmidt ( TuS H/M Kiel )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup-Einzel3Robin Wernitz ( Kaltenkirchener TS )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup-Einzel3Malte Heinrich ( FT Eiche Kiel )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup Jugend-Einzel1Tim Jensen ( TSV Schwarzenbek )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup Jugend-Einzel2Romeo Falk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup Jugend-Einzel3Julius Maczeyzik ( TTG 207 )2017-12-30 00:00:0049
Brettchen-Cup Jugend-Einzel3Florian Gottschalk ( KSV Ajax Berlin )2017-12-30 00:00:0049
Herren-A-Einzel1Florian Keck ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Einzel2Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Einzel3Felix Wilke ( SV Union Salzgitter )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Einzel3Leo Schultz ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Doppel1Florian Keck ( TSV Bargteheide ) / Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Doppel2Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide ) / Leo Schultz ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Doppel3Christian Witter ( TTG 207 ) / Alex Kellert ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Doppel3Till Cassens ( TTG 207 ) / Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Einzel1Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Einzel2Michael Peglow ( Lichtenrader SC )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Einzel3Tim Viergutz ( TTC Enger )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Einzel3Sascha Hopp ( VfL Bad Schwartau )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Doppel1Sang-Min Do ( TSV Sasel ) / Nam Do ( Walddörfer SV )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Doppel2Arne Louis ( TTG 207 ) / Sasan Ghanaati ( SSC Hagen Ahrensburg )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Doppel3Daniel Mallek ( TTC Enger ) / Tim Viergutz ( TTC Enger )2016-12-30 00:00:0048
Herren-B-Doppel3Norbert Schulze ( MTV Tostedt ) / Kay Ludewig ( MTV Tostedt )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Einzel1Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Einzel2Jan Bollweg ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Einzel3Niklas Sprengel ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Einzel3Stein Reich ( TuS Estorf )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Doppel1Nils Käselau ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Stein Reich ( TuS Estorf )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Doppel2Andre Wulf ( SV Schmalensee ) / Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Doppel3Jan Wienholz ( SV Motor Wolgast ) / Jens Mitzlaff ( SV Motor Wolgast )2016-12-30 00:00:0048
Herren-C-Doppel3Roy Affeldt ( SC CK Ajax Berlin ) / Eric Hesse ( SC CK Ajax Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Einzel1Richard Tröger ( WLSG Nürnberg )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Einzel2Silvio Herbig ( TTC Gransee )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Einzel3Linus Müller ( TSV Wrestedt/Stederdorf )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Einzel3Philip Märtens ( Post SV Uelzen )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Doppel1Linus Müller ( TSV Wrestedt/Stederdorf ) / Florian Zielonka ( Post SV Uelzen )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Doppel2Klaus Sobing ( TV Oyten ) / Kai Caspers ( TV Oyten )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Doppel3Marvin Möller ( TuS Fahrenkrug ) / Tobias Tonn ( TuS Fahrenkrug )2016-12-30 00:00:0048
Herren-D-Doppel3Marian Weigerding ( TuS Berne ) / Timo Häckel ( TuS Berne )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Einzel1Nils Rollwagen ( TSV Langreder )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Einzel2Hans-Jörg Dietze ( MTV Fliegenberg )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Einzel3Peter Schmitz ( MTV Ingolstadt )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Einzel3Stefan Abraham ( Leezener SC )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Doppel1Erik Peters ( SV Beckedorf ) / Michael Lacher ( SSC Hagen Ahrensburg )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Doppel2Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin ) / Jakob Röhling ( SC CK Ajax Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Doppel3Nicolas Mühlhause ( Badenstedter SC ) / Felix Betcke ( MTV Ingolstadt )2016-12-30 00:00:0048
Herren-E-Doppel3Fabian Baier ( TSV Langreder ) / Thomas Steinig ( TSV Langreder )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Einzel1Yvonne Kaiser ( TTV Hövelhof )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Einzel2Jeanine Liebold ( VfL Kellinghusen )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Einzel3Mengchi Wang ( FC St. Pauli )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Einzel3Isabelle Laskowsky ( VfL Kellinghusen )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Doppel1Jeanine Liebold ( VfL Kellinghusen ) / Isabelle Laskowsky ( VfL Kellinghusen )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Doppel2Emilia Wiche ( TTV 2015 Seelze ) / Alexandra Faix ( Hannover 96 )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Doppel3Daniela Hennig ( TuS Germania Schnelsen ) / Viet Thanh Tran ( TuS Germania Schnelsen )2016-12-30 00:00:0048
Damen-A-Doppel3Alexandra Schmidt ( SV Henstedt-Ulzburg ) / Helke Gutowski ( Leezener SC )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Einzel1Lilia Palina ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Einzel2Kristina Rosenberger ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Einzel3Lea Hoffmann ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Einzel3Leonarda Mazur ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Doppel1Lilia Palina ( ttc berlin eastside ) / Arina Spektor ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Doppel2Sarah Tüchters ( Lichtenrader SC ) / Alina Geister ( Lichtenrader SC )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Doppel3Franziska Großer ( SC Urania ) / Lara Nortmann ( TTSG Urania-Bramfeld )2016-12-30 00:00:0048
Damen-B-Doppel3Lisa Czaya ( TTV 2015 Seelze ) / Emilia Wiche ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Einzel1Melanie Hagen ( SSC Hagen Ahrensburg )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Einzel2Luise Andrees ( TTC Berlin Eastside )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Einzel3Manuela Salloch ( Preetzer TSV )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Einzel3Ashley Pusch ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Doppel1Lara Zabel ( SC CK Ajax Berlin ) / Ashley Pusch ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Doppel2Sarah Kühl ( TuS Fahrenkrug ) / Sabine Kuchel ( SV Friedrichsgabe )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Doppel3Jannica Zander ( SC Wentorf ) / Sandra Jessen ( MTV Laßrönne )2016-12-30 00:00:0048
Damen-C-Doppel3Alexandra Schmidt ( SV Henstedt-Ulzburg ) / Helke Gutowski ( Leezener SC )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Einzel1Lutz Mocker ( TTSG Urania-Bramfeld )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Einzel2Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Einzel3Rupert Schlößer ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Einzel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Doppel1Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel ) / Lutz Mocker ( TTSG Urania-Bramfeld )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Doppel2Andreas Raeder ( TuS Lutten ) / Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Doppel3Peter Wnuk von Lipinski ( VfL Börnsen ) / Robert Kontowicz ( VfL Börnsen )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-40-Doppel3Stefan Reinhardt ( SG Eidelstedt ) / Volker Wandmaker ( TH Eilbeck )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Einzel1Torsten Neumann ( Walddörfer SV )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Einzel2Johannes Röh ( Nusser TSV )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Einzel3Janusz Luterek ( TSV Bordesholm )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Einzel3Sabine Weichel ( Niendorfer TSV )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Doppel1Torsten Neumann ( Walddörfer SV ) / Karl-Heinz Dahlke ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Doppel2Ortwin Günther ( VfL Börnsen ) / Michael Walter ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Doppel3Sabine Weichel ( Niendorfer TSV ) / Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2016-12-30 00:00:0048
Senioren-50-Doppel3Thorsten Jensen ( TTG 207 ) / Martina Schuldt ( TSV Pansdorf )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Einzel1Michell Zimmermann ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Einzel2Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Einzel3Jan-Ole Penderak ( VfB Lübeck )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Einzel3Alexander König ( TTC Seeth Ekholt )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Doppel1Tim Bremer ( TTG 207 ) / Arne Louis ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Doppel2David Altenkamp ( Horner TV ) / Honey Arora ( TSG Bergedorf )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Doppel3Ashley Pusch ( TTV 2015 Seelze ) / Nikolas Misera ( Hannover 96 )2016-12-30 00:00:0048
Junioren-Doppel3Jonas Beck ( VfL Schwerin ) / Sascha Pataman ( VfL Schwerin )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Einzel1Till Cassens ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Einzel2Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Einzel3Felix Burk ( Hannover 96 )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Einzel3Luca Meder ( TSV Bargteheide )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Doppel1Laszlo Von Würzen ( Walddörfer SV ) / Aaron Levin Schröder ( Walddörfer SV )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Doppel2Anton Volkhine ( TTV 2015 Seelze ) / Phil Fiedler ( TSV Langreder )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Doppel3Emil Hu ( Hertha BSC Berlin ) / Nick Flasche ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Jungen-Doppel3Vu Hoang Tran Dai ( Hertha BSC Berlin ) / Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Einzel1Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Einzel2Tim Jensen ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Einzel3Julius Maczeyzik ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Einzel3Fabian Otto ( TSV Sasel )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Doppel1Tim Jensen ( TTG 207 ) / Julius Maczeyzik ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Doppel2Max Westphal ( SV Friedrichsgabe ) / Gino Petersen ( SV Friedrichsgabe )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Doppel3Felix Reckwald ( TSV Rudow 1888 ) / Romeo Falk ( SC CK Ajax Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-A-Doppel3Jonatan Feddersen ( Ribe Btk ) / Magnus Z Hartvigsen ( Daugård IF )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Einzel1Yuxiang Ding ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Einzel2Max Westphal ( SV Friedrichsgabe )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Einzel3Romeo Beecken ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Einzel3Fabian Otto ( TSV Sasel )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Doppel1Yuxiang Ding ( Hertha BSC Berlin ) / Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Doppel2Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Romeo Beecken ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Doppel3Lukas Mehrkens ( VSV Hedendorf/Neukloster ) / Kristian Hahn ( TSV Lamstedt )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-B-Doppel3Felix Reckwald ( TSV Rudow 1888 ) / Romeo Falk ( SC CK Ajax Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Einzel1Lorenz Meising ( TSV Sasel )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Einzel2Mathias Smirnov ( Horner TV )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Einzel3Clemens Neubauer ( ETV )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Einzel3Laurin Struß ( TSV Worpswede )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Doppel1Lorenz Meising ( TSV Sasel ) / Laurin Struß ( TSV Worpswede )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Doppel2Jacques Laumann ( Horner TV ) / Mathias Smirnov ( Horner TV )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Doppel3Anton Keding ( MTV Engelbostel-Schulenburg ) / Jonas Tammen ( TSV Friesen Hänigsen )2016-12-30 00:00:0048
Schüler-C-Doppel3Taako Triebsch ( Meiendorfer SV ) / Julian Wiedenbrügge ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Einzel2Lilia Palina ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Einzel3Arina Spektor ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Einzel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Doppel1Lilia Palina ( ttc berlin eastside ) / Arina Spektor ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Doppel2Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek ) / Julia Smolengo ( TSV Schwarzenbek )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Doppel3Lara Zabel ( SC CK Ajax Berlin ) / Ashley Pusch ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Mädchen-Doppel3Lea Hoffmann ( TTV 2015 Seelze ) / Mareike Burghard ( VfL Westercelle )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Einzel1Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Einzel2Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Einzel3Marie Jänisch ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Doppel1Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Doppel2Fabia Gisder ( TSG Bergedorf ) / Anne Xu ( GW Harburg )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Doppel3Josephine Plonies ( ttc berlin eastside ) / Celine Wang ( TuRa Harksheide )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-A-Doppel3Marie Jänisch ( SC Poppenbüttel ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Einzel1Josephine Plonies ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Einzel2Marie Jänisch ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Einzel3Antonia Nitz ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Einzel3Sophie Pfeifer ( Lübecker TS )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Doppel1Marie Jänisch ( SC Poppenbüttel ) / Anka Mergenhagen ( SG GWR/ TuS Osdorf )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Doppel2Josephine Plonies ( ttc berlin eastside ) / Antonia Nitz ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Doppel3Christina Utermark ( SC Poppenbüttel ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-B-Doppel3Sophie Pfeifer ( Lübecker TS ) / Nadine Schieber ( Lübecker TS )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Einzel1Marleen Beecken ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Einzel2Christina Utermark ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Einzel3( )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Einzel3Laura Schultz ( TuS Esingen )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Doppel1Marleen Beecken ( TTG 207 ) / Christina Utermark ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Doppel2Magdalena Scheer ( TTG 207 ) / Nike Linden ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Doppel3Mara Szebrowski ( TTG 207 ) / Michelle Kromberg ( TTG 207 )2016-12-30 00:00:0048
Schülerinnen-C-Doppel3( )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-A-Doppel1Alexandra Faix ( Hannover 96 ) / Michell Zimmermann ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-A-Doppel2Jan Cyrullies ( WSG Kellinghusen/Wrist ) / Jeanine Liebold ( VfL Kellinghusen )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-A-Doppel3Christian Lau ( ttc berlin eastside ) / Arina Spektor ( ttc berlin eastside )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-A-Doppel3Lara Nortmann ( TTSG Urania-Bramfeld ) / Martin Klotz ( SV Weiß-Blau Allianz München )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-C-Doppel1Alexandra Schmidt ( SV Henstedt-Ulzburg ) / Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-C-Doppel2Helke Gutowski ( Leezener SC ) / Andre Wulf ( SV Schmalensee )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-C-Doppel3Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln ) / Jana Bergmann ( SV Siek )2016-12-30 00:00:0048
Mixed-C-Doppel3Kim Schöning ( TuS Fahrenkrug ) / Sascha Mundt ( TuS Fahrenkrug )2016-12-30 00:00:0048
Mixed Jugend-Doppel1Tim Jensen ( TTG 207 ) / Anna Tietgens ( SC Poppenbüttel )2016-12-30 00:00:0048
Mixed Jugend-Doppel2Roy Affeldt ( SC CK Ajax Berlin ) / Lara Zabel ( SC CK Ajax Berlin )2016-12-30 00:00:0048
Mixed Jugend-Doppel3Emilia Wiche ( TTV 2015 Seelze ) / Phil Fiedler ( TSV Langreder )2016-12-30 00:00:0048
Mixed Jugend-Doppel3Merle Langanki ( MTV Engelbostel Schulenburg ) / Anton Volkhine ( TTV 2015 Seelze )2016-12-30 00:00:0048
Brettchen-Cup-Einzel1Felix Barrenschee ( SW Oldenburg )2016-12-30 00:00:0048
Brettchen-Cup-Einzel2Andres Oetken ( VfL Westercelle )2016-12-30 00:00:0048
Brettchen-Cup-Einzel3Jan-Henrik Gessat ( TSG Dissen )2016-12-30 00:00:0048
Brettchen-Cup-Einzel3Janis Redeker ( TSG Dissen )2016-12-30 00:00:0048
Herren-A-Einzel1Leon Abich ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Einzel2Florian Keck ( TSV Bargteheide )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Einzel3Robert Kempe ( TTC Holzhausen )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Einzel3Patrick Masur ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Doppel1Florian Keck ( TSV Bargteheide ) / Malte Dittmar ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Doppel2Clemens Velling ( TSV Bargteheide ) / Marc Mussäus ( SV Siek )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Doppel3Mathias Grothkopp ( Preetzer TSV ) / Carsten Vonnekold ( Preetzer TSV )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Doppel3Fynn Albrecht ( TSV Brunsbüttel ) / Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Einzel1Arnd Ahlbrecht ( VfB Peine )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Einzel2Lenn Laubach ( SV Siek )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Einzel3Nick Flasche ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Einzel3Janik Meder ( SG Geltow )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Doppel1Janik Meder ( SG Geltow ) / Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Doppel2Tim Berkhahn ( WSG Kellinghusen/Wrist ) / Jan Cyrullies ( WSG Kellinghusen/Wrist )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Doppel3Yannik Müller ( TTV 2015 Seelze ) / Michell Zimmermann ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Herren-B-Doppel3Florian Henke ( SV Molbergen ) / Arnd Ahlbrecht ( VfB Peine )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Einzel1Martin Klotz ( TSG Ahlten )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Einzel2Piotr Sobisch ( SC Vier- und Marschlande )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Einzel3Laszlo Von Würzen ( Walddörfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Einzel3Benjamin Voßkühler ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Doppel1Florin Biendarra ( TTG 207 ) / Martin Klotz ( TSG Ahlten )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Doppel2Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee ) / Andre Wulf ( SV Schmalensee )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Doppel3Nils Käselau ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg )2015-12-30 00:00:0047
Herren-C-Doppel3Felix Hawranek ( Walddörfer SV ) / Laszlo Von Würzen ( Walddörfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Einzel1Dirk Funk ( MTV Bad Bevensen )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Einzel2Marcel Schlumpberger ( TuS Esingen )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Einzel3Dennis Trümper ( MTSV Hohenwestedt )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Einzel3Hans Jörg Dietze ( MTV Germania Fliegenberg )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Doppel1Felix Hawranek ( Walddörfer SV ) / Niklas Stolle ( TuRa Harksheide )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Doppel2Harald Fiedler ( TSV Langreder ) / Arne Von Oesen ( TSV Langreder )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Doppel3Arne Leenders ( TSV Langreder ) / Fabian Baier ( TSV Langreder )2015-12-30 00:00:0047
Herren-D-Doppel3Jürgen Stanke ( ETV ) / Jonah Liebenow ( VfB Lübeck )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Einzel1Rüdiger Klein ( Techniker Krankenkasse )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Einzel2Ben-Jamin Thiem ( TSV Lütjensee )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Einzel3Michael Ruddies ( ESV Neustadt )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Einzel3Chris Materlik ( TSG Bergedorf )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Doppel1Rüdiger Klein ( Techniker Krankenkasse ) / Felix Betcke ( MTV Ingolstadt )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Doppel2Harasim Rafael ( TSG Bergedorf ) / Chris Materlik ( TSG Bergedorf )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Doppel3Mika Peters ( TSV Glinde ) / Thomas Puchalka ( TSV Glinde )2015-12-30 00:00:0047
Herren-E-Doppel3Yannick Schröder ( Kastorfer SV ) / Nicholas Hille ( Kastorfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Einzel1Yvonne Kaiser ( TTV Hövelhof )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Einzel2Nicola Kölln ( TH Eilbeck )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Einzel3Kaiyu Xu ( GW Harburg )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Einzel3Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Doppel1Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel ) / Sandra Opitz ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Doppel2Michaela Bruchlos ( SC Urania ) / Daniela Hennig ( TuS Germania Schnelsen )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Doppel3Martina Roggatz ( SC Poppenbüttel ) / Sabine Hänert ( SCM Nortorf )2015-12-30 00:00:0047
Damen-A-Doppel3Nicola Kölln ( TH Eilbeck ) / Nura Jensen ( Niendorfer TSV )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Einzel1Eline Gall ( TSV Lunestedt )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Einzel2Rebecca Rachow ( TSV Lunestedt )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Einzel3Lea Hoffmann ( TTC Drochtersen )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Einzel3Antje Mäckelmann ( TTG Südstormarn )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Doppel1Seraphine Mooser ( TTV 2015 Seelze ) / Lea Hoffmann ( TTC Drochtersen )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Doppel2Anna Tietgens ( ETV ) / Lina Kankowski ( TuRa Harksheide )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Doppel3Corinna Pech ( TSV Rüningen ) / Sina-Marie Kunze ( TSV Rüningen )2015-12-30 00:00:0047
Damen-B-Doppel3Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV ) / Tatjana Rummel ( TV Jahn Rehburg )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Einzel1Helke Gutowski ( Leetzener SC )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Einzel2Leonarda Mazur ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Einzel3Jessica Harms ( SG Eidelstedt Lurup )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Einzel3Ashley-Joesephine Pusch ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Doppel1Valantina Hassan ( TTV 2015 Seelze ) / Ashley-Joesephine Pusch ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Doppel2Clara-Rike Niemeyer ( TuS Barendorf ) / Jessica Harms ( SG Eidelstedt Lurup )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Doppel3Sigrun Lampe ( MTV Groß Lafferde ) / Eva Vogt ( MTV Groß Lafferde )2015-12-30 00:00:0047
Damen-C-Doppel3Leonarda Mazur ( TTV 2015 Seelze ) / Lara Zabel ( Köpenicker SV Ajax )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Einzel1Volker Wandmaker ( TH Eilbeck )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Einzel2Manfred Nowak ( SC Urania )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Einzel3Andreas Raeder ( TH Eilbeck )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Einzel3Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Doppel1Michael Krumtünger ( SC Poppenbüttel ) / Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Doppel2Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Lars Spresny ( TH Eilbeck )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Doppel3Rupert Schlösser ( SC Poppenbüttel ) / Michael Hamann ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-40-Doppel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Einzel1Michael Krumtünger ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Einzel2Torsten Neumann ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Einzel3Rupert Schlösser ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Einzel3Wolfgang Engellandt ( SSC Hagen Ahrensburg )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Doppel1Michael Walter ( SC Vorwärts Wacker 04 ) / Ortwin Günther ( VfL Börnsen )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Doppel2Sabine Weichel ( Niendorfer TSV ) / Beate Zeyn ( Niendorfer TSV )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Doppel3Robert Müller ( TSV Bederkesa ) / Johannes Röh ( Nusser TSV )2015-12-30 00:00:0047
Senioren-50-Doppel3Peter Mauermann ( TTSV Neubrandenburg ) / Ulrich Kraft ( VfL Schwerin )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Einzel1Till Cassens ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Einzel2Nick Flasche ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Einzel3Jan-Ole Penderak ( VfB Lübeck )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Einzel3Fernando Janz ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Doppel1Ron Fiedler ( TTV 2015 Seelze ) / Michell Zimmermann ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Doppel2Till Cassens ( TTG 207 ) / Tammo Misera ( Hannover 96 )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Doppel3Stefan Behrens ( SC Charlottenburg ) / Benjamin Voßkühler ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Junioren-Doppel3Nick Flasche ( LZ Berlin ) / Fernando Janz ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Einzel1Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Einzel2Fernando Janz ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Einzel3Samuel Albrecht ( SV Friedrichsgabe )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Einzel3Nick Flasche ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Doppel1Nick Flasche ( LZ Berlin ) / Fernando Janz ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Doppel2Morris Meyhöfer ( TV Fischbek ) / David Altenkamp ( Horner TV )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Doppel3Phil Fiedler ( TTV 2015 Seelze ) / Ron Fiedler ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Jungen-Doppel3Aaron Levin Schröder ( Walddörfer SV ) / Laszlo Von Würzen ( Walddörfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Einzel1Roy Affeldt ( Köpenicker SV Ajax )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Einzel2Daniel Schwarzer ( Moorreger SV )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Einzel3Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Einzel3Tammo Misera ( Hannover 96 )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Doppel1Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin ) / Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Doppel2Roy Affeldt ( Köpenicker SV Ajax ) / Eric Hesse ( Köpenicker SV Ajax )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Doppel3Finn Penderak ( VfB Lübeck ) / Oliver Seeger ( VfB Lübeck )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-A-Doppel3Malte Wibbing ( TV Stuhr ) / Tammo Misera ( Hannover 96 )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Einzel1Jim Appel ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Einzel2Tim Jensen ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Einzel3Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Einzel3Nils Winterberg ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Doppel1Jim Appel ( TSV Sasel ) / Nils Winterberg ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Doppel2Tim Jensen ( TTG 207 ) / Romeo Beecken ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Doppel3Linux Mades ( SV Friedrichsgabe ) / Johannes Arndt ( TuS Holstein-Quickborn )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-B-Doppel3Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Maximilian Alsleben ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Einzel1Lleyton Ullmann ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Einzel2Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Einzel3Nikita Skrynnikov ( Köpenicker SV Ajax )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Einzel3Joschka Hase ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Doppel1Bruno Jaszczuk ( Hertha BSC Berlin ) / Nikita Skrynnikov ( Köpenicker SV Ajax )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Doppel2Lleyton Ullmann ( TSV Sasel ) / Joschka Hase ( TSV Sasel )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Doppel3Tim Bode ( SV Friedrichsort ) / Leon Gehm ( TTC Seeth Ekholt )2015-12-30 00:00:0047
Schüler-C-Doppel3Luca Lüddecke ( FC St. Pauli ) / Timo Heitmann ( Meiendorfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Einzel1Gina Rieck ( Merton TTC )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Einzel2Seraphine Mooser ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Einzel3Jana Fernholz ( SV Friedrichsort )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Einzel3Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Doppel1Lisa Steinhäuser ( LZ Berlin ) / Mia Teich ( LZ Berlin )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Doppel2Lisa Wolschina ( Cottbuser TT-Team ) / Lea Haupt ( Cottbuser TT-Team )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Doppel3Jana Fernholz ( SV Friedrichsort ) / Clara-Rike Niemeyer ( TuS Barendorf )2015-12-30 00:00:0047
Mädchen-Doppel3Manshika Arora ( TSG Bergedorf ) / Celina Hanoldt ( TSG Bergedorf )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Einzel1Kim Frömmel ( SC Klecken )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Einzel2Seraphine Moser ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Einzel3Chiara Steenbuck ( TSV Schwarzenbek )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Einzel3Michelle Weber ( TSV Schwarzenbek )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Doppel1Annika Schlueter ( TTG 207 ) / Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Doppel2Ronja Gothe ( TTV 2015 Seelze ) / Seraphine Moser ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Doppel3Ashley-Joesephine Pusch ( TTV 2015 Seelze ) / Valantina Hassan ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-A-Doppel3Jana Fernholz ( SV Friedrichsort ) / Leonarda Mazur ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Einzel1Lisa Wolschina ( Cottbuser TT-Team )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Einzel2Pia Gollin ( TSV Lunestedt )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Einzel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Doppel1Lisa Wolschina ( Cottbuser TT-Team ) / Pia Gollin ( TSV Lunestedt )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Doppel2Celine Wang ( TuRa Harksheide ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Doppel3Madita Hirsch ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Sarah Forschner ( WET )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-B-Doppel3Diana Asselborn ( SV Friedrichsgabe ) / Sophie Moor ( SV Friedrichsgabe )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Einzel1Hannah Detert ( MTV Jever )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Einzel2Katrin Schieber ( Lübecker TS )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Einzel3Lena Weitzel ( TTC Seeth Ekholt )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Einzel3Nadine Schieber ( Lübecker TS )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Doppel1Nadine Schieber ( Lübecker TS ) / Katrin Schieber ( Lübecker TS )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Doppel2Melina Wonschik ( TTG Südstormarm ) / Marleen Beecken ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Doppel3Visni Niransuthan ( MTV Bokel ) / Jula Pichura ( MTV Bokel )2015-12-30 00:00:0047
Schülerinnen-C-Doppel3Hannah Detert ( MTV Jever ) / Lena Weitzel ( TTC Seeth Ekholt )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-B-Doppel1Jan Cyrullies ( WSG Kellinghusen/Wrist ) / Jeanine Liebold ( WSG Kellinghusen/Wrist )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-B-Doppel2Nathalie Wulf ( Kieler TTK ) / Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-B-Doppel3Andreas Raeder ( TH Eilbeck ) / Nicola Kölln ( TH Eilbeck )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-B-Doppel3Gina Rieck ( Merton TTC ) / Till Cassens ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-C-Doppel1Nikolas Misera ( Hannover 96 ) / Ashley-Joesephine Pusch ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-C-Doppel2Sascha Mundt ( TuS Fahrenkrug ) / Kim Schöning ( Kaltenkirchener TS )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-C-Doppel3Lara Berger ( Altonaer TV ) / Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee )2015-12-30 00:00:0047
Mixed-C-Doppel3Jessica Harms ( SG Eidelstedt Lurup ) / Ulrich Harms ( SG Eidelstedt Lurup )2015-12-30 00:00:0047
Mixed Jugend-Doppel1Seraphine Mooser ( TTV 2015 Seelze ) / Anton Volkhine ( TTV 2015 Seelze )2015-12-30 00:00:0047
Mixed Jugend-Doppel2Gina Rieck ( Merton TTC ) / Till Cassens ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Mixed Jugend-Doppel3Kaiyu Xu ( GW Harburg ) / Tim Jensen ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Mixed Jugend-Doppel3Ron Fiedler ( TTV 2015 Seelze ) / Clara-Rike Niemeyer ( TuS Barendorf )2015-12-30 00:00:0047
Brettchen-Cup-Einzel1Thorsten Lentfer ( TuS Holstein-Quickborn )2015-12-30 00:00:0047
Brettchen-Cup-Einzel2Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2015-12-30 00:00:0047
Brettchen-Cup-Einzel3Björn Schemel ( TSG Schönkirchen )2015-12-30 00:00:0047
Brettchen-Cup-Einzel3Kjell Gerken ( TTG 207 )2015-12-30 00:00:0047
Herren-A-Einzel1Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Einzel2Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Einzel3Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Einzel3David Schulz ( TSV Rostock Süd )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Doppel1Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Doppel2Leo Schultz ( TSV Bargteheide ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Doppel3Alexander Kellert ( SC Poppenbüttel ) / David Schulz ( TSV Rostock Süd )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Doppel3Benjamin Ohlrogge ( SW Oldenburg ) / Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Einzel1Lennart Rothe ( TSV Buchholz 08 )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Einzel2Yannik Müller ( TuS Seelze )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Einzel3Jan Cyrullies ( WSG Kellinghusen/Wrist )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Einzel3Michael Peglow ( TSV Rudow 1888 )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Doppel1Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg ) / Benjamin Ohlrogge ( SW Oldenburg )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Doppel2Michell Zimmermann ( TuS Seelze ) / Yannik Müller ( TuS Seelze )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Doppel3Lennart Rothe ( TSV Buchholz 08 ) / Dominik Schwardtmann ( TSV Eintracht Hittfeld )2014-12-30 00:00:0046
Herren-B-Doppel3Jan Wassermann ( VfB Peine ) / Thorsten Jung ( TTC Schwarz Rot Gifhorn )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Einzel1Rouven Tuttas ( TH Eilbeck )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Einzel2Christian Nohl ( Lichtenrader SC )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Einzel3Artur Guska ( SSC Hagen Ahrensburg )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Einzel3Christopher Esser ( TTC Karlsruhe-Neureut )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Doppel1Jonas Jensen ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Stefan Jürs ( Walddörfer SV )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Doppel2Christoph Bednarz ( TH Eilbeck ) / Philipp Lüßen ( TH Eilbeck )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Doppel3Deniz Ürgül ( TSV Rüningen ) / Florian Gaus ( TSV Rüningen )2014-12-30 00:00:0046
Herren-C-Doppel3Michael Golinski ( TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf ) / Detlef Kähler ( SV Tungendorf )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Einzel1Marc Trinkhaus ( TTC Berlin Eastside )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Einzel2Jens Vöge ( TTSG Fu-Wie )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Einzel3Florian Zielonka ( Post SV Uelzen )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Einzel3Axel Wiese ( Leezener SC )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Doppel1Michael Wandrey ( Niendorfer TSV ) / Mehdi Tabibzabeh ( Niendorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Doppel2Tim Möller ( SV Lurup ) / Martin Meisel ( SV Lurup )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Doppel3Sven Rogall ( TuRa Harksheide ) / Klaus Zenker ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Herren-D-Doppel3Axel Wiese ( Leezener SC ) / Henrik Gutowski ( Leezener SC )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Einzel1Hinrich Warnecke ( MTV Brackel )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Einzel2Rüdiger Klein ( Techniker Krankenkasse )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Einzel3Gjevat Isufaj ( MTV Brackel )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Einzel3Irmantas Valskis ( TuS Fahrenkrug )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Doppel1Christian Wandschneider ( Niendorfer TSV ) / Felix Betcke ( MTV Ingolstadt )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Doppel2Sven Lewitzky,Eckhoff ( MTV Brackel ) / Detlef Peters ( MTV Brackel )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Doppel3Dirk Funk ( MTV Bad Bevensen ) / Malte Barrenschee ( SV Holdenstedt )2014-12-30 00:00:0046
Herren-E-Doppel3Martin Huber ( SG Farmsen-Bramfeld ) / Jörg May ( SV Wilhelmsburg )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Einzel1Lin Sievers ( Kieler TTK )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Einzel2Anne Sewöster ( MTV Tostedt )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Einzel3Catharina Grothkopp ( Kieler TTK )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Einzel3Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Doppel1Catharina Grothkopp ( Kieler TTK ) / Lin Sievers ( Kieler TTK )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Doppel2Conny Schlüter ( Torpedo Göttingen ) / Anne Sewöster ( MTV Tostedt )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Doppel3Daniela Hennig ( TuS Germania Schnelsen ) / Viet Thanh Tran ( TuS Germania Schnelsen )2014-12-30 00:00:0046
Damen-A-Doppel3Nathalie Wulf ( SC Poppenbüttel ) / Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Einzel1Höbke Dibbern ( FSV Farnewinkel-Nindorf )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Einzel2Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Einzel3Lara Nortmann ( SC Urania )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Einzel3Julie Klapproth ( MTV Engelbostel Schulenberg )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Doppel1Lara Nortmann ( SC Urania ) / Franziska Großer ( SC Urania )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Doppel2Vanessa Schütt ( FSV Farnewinkel-Nindorf ) / Katharina Peters ( FSV Farnewinkel-Nindorf )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Doppel3Höbke Dibbern ( FSV Farnewinkel-Nindorf ) / Heidrun Krause ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Damen-B-Doppel3Laura Klein ( SC Poppenbüttel ) / Ann-Kristin Kölln ( BTK Linné (Schweden) )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Einzel1Romana Hnida ( TuS Berne )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Einzel2Svenja Steding ( TTG Südstormarm )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Einzel3Regina Arens ( TSV Lütjensee )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Einzel3Lisa Czaya ( TuS Seelze )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Doppel1Julia Jäckstein ( TTG Südstormarn ) / Svenja Steding ( TTG Südstormarm )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Doppel2Eike Reich ( TSV Stelle ) / Helke Gutowski ( Leezener SC )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Doppel3Sabine Kuchel ( SV Friedrichsgabe ) / Regina Arens ( TSV Lütjensee )2014-12-30 00:00:0046
Damen-C-Doppel3Marie Pruter ( Kastorfer SV ) / Nele Hillebrand ( VfL Oldesloe )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Einzel1Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Einzel2Nico Schild ( Oberalster VfW )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Einzel3Michael Krumtünger ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Einzel3Lutz Mocker ( SC Urania )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Doppel1Lutz Mocker ( SC Urania ) / Nico Schild ( Oberalster VfW )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Doppel2Heinz-Peter Louis ( ETV ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Doppel3Michael Lau ( TTG 207 ) / Knut Rose ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-40-Doppel3Ralf Schweneker ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Kai Ludewig ( TSV Eintracht Hittfeld )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Einzel1Michael Walter ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Einzel2Jochen Lüder ( ETV )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Einzel3Olaf Wenkens ( SC Alstertal-Langenhorn )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Einzel3Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Doppel1Ulrich Kraft ( Hagenower SV ) / Jürgen Powalka ( VFL Schwerin )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Doppel2Hartmut Volmer ( TSV Ellerbek ) / Michael Walter ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Doppel3Helmut Wolter ( TTG 207 ) / Markus Brenner ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Senioren-50-Doppel3Hanns-Peter Hinsch ( SG Borsfleth/Glückstadt ) / Rolof Jurk ( 1. SC Norderstedt )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Einzel1Ole Markscheffel ( TSV Bargteheide )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Einzel2Florian Keck ( TSV Bargteheide )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Einzel3Clemens Velling ( TSV Bargteheide )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Einzel3Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Doppel1Ole Markscheffel ( TSV Bargteheide ) / Clemens Velling ( TSV Bargteheide )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Doppel2Florian Keck ( TSV Bargteheide ) / Malte Dittmar ( TSV Sasel )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Doppel3Leo Schultz ( TSV Bargteheide ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Junioren-Doppel3Constantin Velling ( TSV Bargteheide ) / Fynn Albrecht ( TSV Brunsbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Einzel1Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Einzel2Nick Rother ( SV Fockbek )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Einzel3Luca Meder ( TSV Schwarzenbek )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Einzel3Fernando Janz ( SC Charlottenburg )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Doppel1Till Cassens ( TTG 207 ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Doppel2Niklas Sprengel ( Hertha BSC Berlin ) / Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Doppel3Fernando Janz ( SC Charlottenburg ) / Abhiyan Bhusal ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Jungen-Doppel3Timo Zeyn ( Meiendorfer SV ) / Arne Louis ( Niendorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Einzel1Fernando Janz ( SC Charlottenburg )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Einzel2Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Einzel3Nick Rother ( SV Fockbek )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Einzel3Samuel Albrecht ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Doppel1Fernando Janz ( SC Charlottenburg ) / Emil Hu ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Doppel2Luca Meder ( TSV Schwarzenbek ) / Nick Rother ( SV Fockbek )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Doppel3Tom Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Christian Albrecht ( DJK B-W Münster )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-A-Doppel3Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin ) / Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Einzel1Jim Appel ( TSV Sasel )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Einzel2Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Einzel3Lui Kirsch ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Einzel3Tim Jensen ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Doppel1Finn Penderak ( VfB Lübeck ) / Tom Kankowski ( TuRa Harksheide )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Doppel2Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin ) / Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Doppel3Jim Appel ( TSV Sasel ) / Nils Winterberg ( TSV Sasel )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-B-Doppel3Julius Maczeyzik ( TTG 207 ) / Tim Jensen ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Einzel1Max Westphal ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Einzel2Lleyton Ullmann ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Einzel3Fabian Otto ( TSV Sasel )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Einzel3Benjamin Lange ( Raisdorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Doppel1Torge Ehlers ( TSG Conc. Schönkirchen ) / Benjamin Lange ( Raisdorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Doppel2Fabian Otto ( TSV Sasel ) / Maximilian Alsleben ( TSV Sasel )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Doppel3Lleyton Ullmann ( SC Poppenbüttel ) / Romeo Beecken ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schüler-C-Doppel3Max Westphal ( SV Friedrichsgabe ) / Linux Mades ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Einzel1Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Einzel2Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Einzel3Vivian Hansen ( TuRa Harksheide )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Einzel3Celina Hanoldt ( TSG Bergedorf )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Doppel1Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel ) / Vivian Hansen ( TuRa Harksheide )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Doppel2Gina Rieck ( SC Poppenbüttel ) / Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Doppel3Jana Bergmann ( SV Siek ) / Laura von Trzebiatowski ( SC Wentorf )2014-12-30 00:00:0046
Mädchen-Doppel3Manshika Arora ( TSG Bergedorf ) / Julia Pabla ( TSG Bergedorf )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Einzel1Chiara Steenbuck ( Kaltenkirchener TS )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Einzel2Annika Schlueter ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Einzel3Anna Tietgens ( ETV )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Doppel1Annika Schlueter ( TTG 207 ) / Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Doppel2Anna Tietgens ( ETV ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Doppel3Marie Jänisch ( TuS Esingen ) / Greta Jänisch ( TuS Esingen )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-A-Doppel3Chiara Steenbuck ( Kaltenkirchener TS ) / Stella Wonschik ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Einzel1Anna Tietgens ( ETV )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Einzel2Chiara Steenbuck ( Kaltenkirchener TS )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Einzel3Ronja Gothe ( TuS Seelze )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Einzel3Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Doppel1Anna Tietgens ( ETV ) / Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Doppel2Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe ) / Sophie Lehmberg ( SV Friedrichsgabe )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Doppel3Chiara Steenbuck ( Kaltenkirchener TS ) / Afsoun Naebian ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-B-Doppel3Fabia Gisder ( SC Wentorf ) / Celine Wang ( TuRa Harksheide )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Einzel1Marie Jänisch ( TuS Esingen )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Einzel2Stella Wonschik ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Einzel3Lucy Döscher ( TuS Fahrenkrug )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Einzel3Antonia Nitz ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Doppel1Stella Wonschik ( TTG 207 ) / Antonia Nitz ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Doppel2Marie Jänisch ( TuS Esingen ) / Sarah Forschner ( WET )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Doppel3Anka Mergenhagen ( SG GWR/TuS Osorf ) / Melina Wonschik ( TTG Südstormarn )2014-12-30 00:00:0046
Schülerinnen-C-Doppel3( )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-B-Doppel1Mathias Grothkopp ( Preetzer TSV ) / Lin Sievers ( Kieler TTK )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-B-Doppel2Kristina Jeske ( Hannover 96 ) / Johannes Schnabel ( SW Oldenburg )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-B-Doppel3Harun Bozanoglu ( ) / Maike Petschke ( SC Urania )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-B-Doppel3Sabrina Dewenter ( Hannover 96 ) / Georg Gütschow ( TH Eilbeck )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-C-Doppel1Stefan Jürs ( Walddörfer SV ) / Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-C-Doppel2Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee ) / Lara Berger ( Altonaer TV )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-C-Doppel3Romana Hnida ( TuS Berne ) / Alexander Pantel ( Niendorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Mixed-C-Doppel3Mareike Werner ( SV Wilhelmsburg ) / Thorsten Kaack ( SV Wilhelmsburg )2014-12-30 00:00:0046
Mixed Jugend-Doppel1Till Cassens ( TTG 207 ) / Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2014-12-30 00:00:0046
Mixed Jugend-Doppel2Nisse Thüne ( TSV Sasel ) / Anna Tietgens ( ETV )2014-12-30 00:00:0046
Mixed Jugend-Doppel3Phil Fiedler ( TuS Seelze ) / Lisa Czaya ( TuS Seelze )2014-12-30 00:00:0046
Mixed Jugend-Doppel3Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2014-12-30 00:00:0046
Brettchen-Cup-Einzel1Thorsten Lentfer ( TuS Holstein-Quickborn )2014-12-30 00:00:0046
Brettchen-Cup-Einzel2Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2014-12-30 00:00:0046
Brettchen-Cup-Einzel3Alexander Hochgräfe ( Niendorfer TSV )2014-12-30 00:00:0046
Brettchen-Cup-Einzel3Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2014-12-30 00:00:0046
Herren-A-Einzel1Florian Ihde ( TSV Schwarzenbek )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Einzel2Dwain Schwarzer ( TSV Schwalbe Tündern )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Einzel3Carsten Vonnekold ( Preetzer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Einzel3Florian Keck ( TSV Bargteheide )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Doppel1Felix Schmidt-Arndt ( TTC Wehrden ) / Florian Ihde ( TSV Schwarzenbek )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Doppel2Daniel Schildhauer ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Doppel3Jannik Rose ( TSV Schwalbe Tündern ) / Dwain Schwarzer ( TSV Schwalbe Tündern )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Doppel3Alexander Kellert ( SC Poppenbüttel ) / David Schulz ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Einzel1Björn Schulz ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Einzel2Christian Rosenberg ( SSC Hagen Ahrensburg )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Einzel3Simon Clausen ( TSV Brunsbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Einzel3Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Doppel1Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg ) / Martin Klotz ( TSG Ahlten )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Doppel2Lars Spresny ( TH Eilbeck ) / Dennis Wieben ( TH Eilbeck )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Doppel3Florian Skibbe ( SC Urania ) / Frank Hoffmann ( SV Eidelstedt )2013-12-30 00:00:0045
Herren-B-Doppel3Simon Clausen ( TSV Brunsbüttel ) / Sebastian Stegemann ( TH Eilbeck )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Einzel1André Nies ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Einzel2Michael Jürs ( Walddörfer SV )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Einzel3Malte Samsche ( Niendorfer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Einzel3Florian Gloy ( SSC Hagen Ahrensburg )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Doppel1Jürgen Höse ( SC Alstertal-Langenhorn ) / Daniel Höse ( SC Alstertal-Langenhorn )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Doppel2Udo Kowalka ( TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf ) / Michael Golinski ( TV Vahrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Doppel3Marc-Felix Nasner ( VfL Oldesloe ) / Sebastian Dietrich ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Herren-C-Doppel3Mark Teuber ( SV Curslack ) / Andreas Neises ( SV Curslack )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Einzel1Harald Fiedler ( TSV Langreder )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Einzel2Stefan Seubert ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Einzel3Alexander Zappe ( TTV Harburg )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Einzel3Udo Borowski ( ATSV Stockelsdorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Doppel1Phil Fiedler ( TSV Klein Heidorn ) / Harald Fiedler ( TSV Langreder )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Doppel2Udo Borowski ( ATSV Stockelsdorf ) / Tim Kraft ( ATSV Stockelsdorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Doppel3Stefan Seubert ( CVJM Wehrendorf ) / Patrick Wienecke ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Herren-D-Doppel3Wolfgang Zeitschel ( SV Gröhnwold ) / Serdar Ersahin ( TuS Esingen )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Einzel1Julius Jolitz ( SSC Hagen Ahrensburg )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Einzel2Julius Benthin ( SV Friedrichsgabe )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Einzel3Wladimir Weiner ( Grün-Weiß Eimsbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Einzel3Gjevat Isufaj ( MTV Brackel )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Doppel1Reiner Baumgarten ( Lienauer SV ) / Lothar Lorenzen ( TSV Stelle )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Doppel2Siegfried Benthin ( SV Friedrichsgabe ) / Julius Benthin ( SV Friedrichsgabe )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Doppel3Yannick Schröder ( Kastorfer SV ) / Nicholas Hille ( Kastorfer SV )2013-12-30 00:00:0045
Herren-E-Doppel3Torsten Ehlers ( TuS Fahrenkrug ) / Tobias Tonn ( TuS Fahrenkrug )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Einzel1Yvonne Kaiser ( MTV Tostedt )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Einzel2Anne Sewöster ( MTV Tostedt )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Einzel3Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Einzel3Nathalie Wulf ( WTB 61 )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Doppel1Kristina Jeske ( Hannover 96 ) / Sabrina Dewenter ( Hannover 96 )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Doppel2Beate Zeyn ( Niendorfer TSV ) / Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Doppel3Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel ) / Constanze Schlüter ( VfR Weddel )2013-12-30 00:00:0045
Damen-A-Doppel3Mona-Celene Huth ( TuS Germania Schnelsen ) / Daniela Hennig ( Tus Germania Schnelsen )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Einzel1Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Einzel2Julie Klapproth ( SG Rodenberg )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Einzel3Mona-Celene Huth ( TuS Germania Schnelsen )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Einzel3Lara Nortmann ( SV Siek )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Doppel1Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel ) / Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Doppel2Julie Klapproth ( SG Rodenberg ) / Alexandra Mittelstädt ( Altonaer TV )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Doppel3Martina Hallmann ( TH Eilbeck ) / Saskia Hönscher ( Niendorfer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Damen-B-Doppel3Tasja Windisch ( TTG 207 ) / Manon Dittmer ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Einzel1Janina Köster ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Einzel2Sonja Knauer ( TuS Seelze )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Einzel3Vivien Hamke ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Einzel3Jessica Harms ( SV Eidelstedt )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Doppel1Jessica Harms ( SV Eidelstedt ) / Jana Möller ( FC St. Pauli )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Doppel2Romana Hnida ( Hamburger SV ) / Helke Gutowski ( Leezener SC )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Doppel3Sonja Knauer ( TuS Seelze ) / Lisa Czaya ( TuS Seelze )2013-12-30 00:00:0045
Damen-C-Doppel3Meike Bodtke ( TTG 207 ) / Janet Sunjic ( FC St. Pauli )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Einzel1Marc Mussäus ( SV Siek )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Einzel2Carsten Vonnekold ( Preetzer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Einzel3Ralf Schweneker ( MTV Tostedt )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Einzel3Lutz Mocker ( SC Urania )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Doppel1Ralf Schweneker ( MTV Tostedt ) / Jens Möller-Lentvogt ( MTV Tostedt )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Doppel2Volker Wandmaker ( TH Eilbeck ) / Karsten Reinecke ( TH Eilbeck )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Doppel3Majid Khazaeli ( Niendorfer TSV ) / Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-40-Doppel3Marcus Prieß ( TTG 207 ) / Stefan Reinhardt ( SV Eidelstedt )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Einzel1Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Einzel2Gerd Reimar ( SC Allermöe )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Einzel3Frank von Ehren ( SC Allermöe )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Einzel3Janusz Luterek ( SV Friedrichsort )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Doppel1Thomas Hansen ( SV Siek ) / Perer Albrecht ( DJK Ober-Roden )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Doppel2Herrmann Lambrecht ( Hagenower SV ) / Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Doppel3Peter Hansen ( TTG 207 ) / Ottmar Helzer ( TTG DuWo-Lemsahl )2013-12-30 00:00:0045
Senioren-50-Doppel3Markus Brenner ( SC Poppenbüttel ) / Michael Walter ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Einzel1Thilo Marschke ( MTV Wolfenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Einzel2Andres Oetken ( VfL Westercelle )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Einzel3Fabien Rocheteau ( SC Urania )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Einzel3Florian Kuhlmeier ( TSV Bargteheide )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Doppel1Sven Borowski ( TSV Bargteheide ) / Florian Kuhlmeier ( TSV Bargteheide )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Doppel2Till Cassens ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Doppel3Nikolas Misera ( Hannover 96 ) / Phil Fiedler ( TSV Klein Heidorn )2013-12-30 00:00:0045
Junioren-Doppel3Tim Bremer ( TTG 207 ) / Marc-Felix Nasner ( VfL Oldesloe )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Einzel1Daniel Kleinert ( BW Langförden )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Einzel2Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Einzel3Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Einzel3Fynn Albrecht ( TSV Brunsbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Doppel1Jonathan Dietrich ( TTG 207 ) / Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Doppel2Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt ) / Alexander König ( TTC Seeth Ekholt )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Doppel3Yannik Ersahin ( TuS Esingen ) / Nicklas Lilie ( TSV Schwarzenbek )2013-12-30 00:00:0045
Jungen-A-Doppel3Casper Bonde ( FBTU ) / Jakob Nielsen ( FBTU )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Einzel1Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Einzel2Jannes Paap ( TSV Schwarzenbek )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Einzel3Samuel Albrecht ( SV Friedrichsgabe )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Einzel3Till Cassens ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Doppel1Till Cassens ( TTG 207 ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Doppel2Dennis Schlueter ( TTG 207 ) / Tim Bremer ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Doppel3Luca Meder ( TSV Schwarzenbek ) / Jannes Paap ( TSV Schwarzenbek )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-A-Doppel3Maarten Ramm ( TSV Sasel ) / Leo Appel ( TSV Sasel )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Einzel1Samuel Kulczycki ( GKS Gorzovia Gorzow )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Einzel2Janek Hinrichs ( MTV Jever )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Einzel3Christian Albrecht ( DJK Münster )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Einzel3Konrad Petersen ( TTSG Schülp/Hemme )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Doppel1Samuel Kulczycki ( GKS Gorzovia Gorzow ) / Alan Kulczycki ( GKS Gorzovia Gorzow )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Doppel2Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin ) / Louis Breckner ( Hertha BSC Berlin )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Doppel3Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin ) / Lio Cheng ( Hertha BSC Berlin )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-B-Doppel3Malte Miebach ( FT Preetz ) / Tillman Hein ( Walddörfer SV )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Einzel1Tom Kankowski ( TuRa Harksheide )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Einzel2Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Einzel3Nils Winterberg ( TSV Sasel )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Einzel3Jim Appel ( TSV Sasel )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Doppel1Tom Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Doppel2Matteo Di Sciullo ( TSV Heist ) / Gino Petersen ( SV Friedrichsgabe )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Doppel3Jim Appel ( TSV Sasel ) / Nils Winterberg ( TSV Sasel )2013-12-30 00:00:0045
Schueler-C-Doppel3Cedrik Lübbe ( VfL Bad Schwartau ) / Tom Gutzeit ( SV Preußen Reinfeld )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Einzel1Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Einzel2Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Einzel3Kim Schöning ( TuS Fahrenkrug )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Einzel3Heaven Bobosha ( FBTU )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Doppel1Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel ) / Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Doppel2Heaven Bobosha ( FBTU ) / Louise Jakobsen ( FBTU )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Doppel3Kim Schöning ( TuS Fahrenkrug ) / Jannica Zander ( SC Wentorf )2013-12-30 00:00:0045
Maedchen-Doppel3Lina Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Vivian Hansen ( TuRa Harksheide )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Einzel1Seraphine Moser ( TuS Seelze )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Einzel2Kaiyu Xu ( SG Marßel Bremen )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Einzel3Anna Tietgens ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Einzel3Kim-Jacqueline Heinrich ( TTG Jade )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Doppel1Seraphine Moser ( TuS Seelze ) / Anna Tietgens ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Doppel2Denise Miebach ( FT Preetz ) / Kim-Jacqueline Heinrich ( TTG Jade )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Doppel3Annika Schlueter ( TTG 207 ) / Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-A-Doppel3Anne Xu ( GW Harburg ) / Kaiyu Xu ( SG Marßel Bremen )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Einzel1Natalia Skorzewska ( GKS Gorzovia Gorzow )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Einzel2Seraphine Moser ( TuS Seelze )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Einzel3Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Einzel3Annika Schlueter ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Doppel1Anna Tietgens ( ETV ) / Seraphine Moser ( TuS Seelze )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Doppel2Natalia Skorzewska ( GKS Gorzovia Gorzow ) / Carina Luttermann ( TTC Mölln )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Doppel3Sarah Forschner ( ETV ) / Laura V. Trzebiatowski ( SC Wentorf )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-B-Doppel3Jasmin Knoll ( ETV ) / Antonia Wende ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Einzel1Anna Tietgens ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Einzel2Celine Wang ( TuRa Harksheide )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Einzel3Venus Nuri ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Einzel3Antonia Nitz ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Doppel1Venus Nuri ( SC Poppenbüttel ) / Anna Tietgens ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Doppel2Antonia Nitz ( TTG 207 ) / Celine Wang ( TuRa Harksheide )2013-12-30 00:00:0045
Schuelerinnen-C-Doppel3Fenja Bartholomäus ( Barmstedter MTV ) / Sarah Forschner ( ETV )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-B-1Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-B-2Florian Skibbe ( SC Urania ) / Stefanie Frauenstein ( SC Poppenpüttel )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-B-3Till Cassens ( TTG 207 ) / Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-B-3Nathalie Wulf ( WTB 61 ) / Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-C-1Björn Schulz ( CVJM Wehrendorf ) / Janina Köster ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-C-2Mark Teuber ( SV Curslack ) / Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-C-3Vivien Hamke ( CVJM Wehrendorf ) / Fabian Strohschein ( CVJM Wehrendorf )2013-12-30 00:00:0045
Mixed-C-3Liss Rasmussen ( Brönshöj Kopenhagen ) / Flemming Nielsen ( Triton Odense )2013-12-30 00:00:0045
Mixed Jugend-1Natalia Skorzewska ( GKS Gorzovia Gorzow ) / Samuel Kulczycki ( GKS Gorzovia Gorzow )2013-12-30 00:00:0045
Mixed Jugend-2Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel ) / Jonathan Dietrich ( TTG 207 )2013-12-30 00:00:0045
Mixed Jugend-3Casper Bonde ( FBTU ) / Louise Jakobsen ( FBTU )2013-12-30 00:00:0045
Mixed Jugend-3Till Cassens ( TTG 207 ) / Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2013-12-30 00:00:0045
Brettchen-Cup-Einzel1Thorsten Lentfer ( TuS Holstein-Quickborn )2013-12-30 00:00:0045
Brettchen-Cup-Einzel2Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2013-12-30 00:00:0045
Brettchen-Cup-Einzel3Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2013-12-30 00:00:0045
Brettchen-Cup-Einzel3Lukas Brinkop ( VfL Westercelle )2013-12-30 00:00:0045
Herren-A-Einzel1Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Einzel2Jan-Niklas Meyer ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Einzel3Felix Schmidt-Arndt ( 1. FSV Mainz 05 )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Einzel3Florian Keck ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Doppel1Sven Brockmüller ( SV Siek ) / Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Doppel2Felix Schmidt-Arndt ( 1. FSV Mainz 05 ) / Florian Ihde ( TSV Schwarzenbek )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Doppel3Dwain Schwarzer ( TSV Schwalbe-Tünndern ) / Thuong Nguyen ( SW Oldenburg )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Doppel3Tobias Schmidt ( TSV Sasel ) / Jan-Niklas Meyer ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Einzel1Fabian Winter ( VfL Oldesloe )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Einzel2Marcel Busch ( TH Eilbeck )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Einzel3Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Einzel3Jonas Hansen ( VfB Peine )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Doppel1Ahlbrecht ( VfB Peine ) / Jonas Hansen ( VfB Peine )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Doppel2Wassermann ( VfB Peine ) / Kraft ( VfB Peine )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Doppel3Benjamin Winter ( VfL Oldesloe ) / Fabian Winter ( VfL Oldesloe )2012-12-30 00:00:0044
Herren-B-Doppel3Daniel Mallek ( CVJM Wehrendorf ) / Tim Viergutz ( CVJM Wehrendorf )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Einzel1Reiner Gerks ( Ratzeburger SV )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Einzel2Udo Zlobinski ( SV Germania Grasdorf )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Einzel3André Wulf ( SV Schmalensee )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Einzel3Jörg Berger ( Oberalster VfW )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Doppel1Peter Haufler ( HT 16 ) / Marco Braun ( HT 16 )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Doppel2Björn Schulz ( CVJM Wehrendorf ) / Andre Nies ( CVJM Wehrendorf )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Doppel3André Wulf ( SV Schmalensee ) / Ralf Neugebauer ( SV Schmalensee )2012-12-30 00:00:0044
Herren-C-Doppel3Udo Zlobinski ( SV Germania Grasdorf ) / Andreas Emter ( SV Germania Grasdorf )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Einzel1Jonasz Zawadzki ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Einzel2Steffen Zeidler ( Lichtenrader SC )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Einzel3Ulf Heinzerling ( TSV Bonames )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Einzel3Jan Bollweg ( Hertha BSC Berlin )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Doppel1Timo Körner ( Krummesser SV ) / Hendrik Mentrup ( Krummesser SV )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Doppel2Michael Gramm ( Eintracht Frankfurt ) / Helmut Wolter ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Doppel3Bert Hoßfeld ( TTC Blau-Gold ) / Tim Reichel ( TTC Blau-Gold )2012-12-30 00:00:0044
Herren-D-Doppel3Hamid Reza Rassekh ( Altonaer TV ) / Mustafa Sulayman ( Altonaer TV )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Einzel1Gerd Ludwig ( TSV Trittau )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Einzel2Hermann Martfeld ( SV Petermännchen Pinnow e.V. )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Einzel3Niklas Mohr ( Hertha BSC Berlin )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Einzel3Fjodor Eßlinger ( VfB Hermsdorf )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Doppel1Michel Hammermeister ( TSV Trittau ) / Gerd Ludwig ( TSV Trittau )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Doppel2Christoph Herno ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Michael Lacher ( SSC Hagen Ahrensburg )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Doppel3Dirk Schippel ( TTC Lübeck ) / Joachim Wesner ( TTC Lübeck )2012-12-30 00:00:0044
Herren-E-Doppel3Christian Langeloh ( TSV Quellenhaupt Bornhöved ) / Dirk Rühl ( TSV Quellenhaupt Bornhöved )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Einzel1Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Einzel2Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Einzel3Nicola Kölln ( Niendorfer TSV )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Einzel3Sandra Wendt ( Niendorfer TSV )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Doppel1Nicola Kölln ( Niendorfer TSV ) / Wiebke Gerdau ( Niendorfer TSV )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Doppel2Nura Jensen ( Niendorfer TSV ) / Stefanie Frauenstein ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Doppel3Julia Reble ( TSB Flensburg ) / Henrietta Nielsen ( TSB Flensburg )2012-12-30 00:00:0044
Damen-A-Doppel3Inga Weichel ( FC Voran Ohe ) / Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Einzel1Melanie Lehmann ( Krummesse )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Einzel2Susanne Eckholdt ( TH Eilbeck )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Einzel3Corinna Pech ( TSV Rüningen )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Einzel3Sonja Lohse ( FTSV Elmshorn )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Doppel1Franziska Großer ( SC Urania ) / Katja Schröder ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Doppel2Julia Bergmann ( SV Siek ) / Lara Nortmann ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Doppel3Manon Dittmer ( TTG 207 ) / Melanie Lehmann ( Krummesse )2012-12-30 00:00:0044
Damen-B-Doppel3Sonja Lohse ( FTSV Elmshorn ) / Inga Kuhlmann ( FTSV Elmshorn )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Einzel1Sabine Diebold ( FC St. Pauli )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Einzel2Leonie Behrens ( FC St. Pauli )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Einzel3Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Einzel3Martina Gusenda ( TH Eilbeck )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Doppel1Martina Gusenda ( TH Eilbeck ) / Anja Meil ( TuS Hohenschönhausen )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Doppel2Sabine Diebold ( FC St. Pauli ) / Leonie Behrens ( FC St. Pauli )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Doppel3Nathalie Repky ( TTG 207 ) / Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Damen-C-Doppel3Jessica Harms ( SV Eidelstedt ) / Jana Möller ( FC St. Pauli )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Einzel1Uwe Christlieb ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Einzel2Lutz Mocker ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Einzel3Rupert Schlößer ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Einzel3Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Doppel1Rupert Schlößer ( SC Poppenbüttel ) / Lars Spresny ( Meiendorfer SV )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Doppel2Uwe Christlieb ( SC Urania ) / Lutz Mocker ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Doppel3Hormos Ghanaati ( SC Poppenbüttel ) / Majid Khazaeli ( Niendorfer TSV )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-40-Doppel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW ) / Rainer Knappek ( Oberalster VfW )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Einzel1Matthias Ramelow ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Einzel2Udo Madaus ( TSG Ludwigslust )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Einzel3Michael Walter ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Einzel3Helmut Wolter ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Doppel1Andreas Schröder ( ETV ) / Jochen Lüder ( ETV )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Doppel2Sabine Dittmer ( TTG 207 ) / Gabi Braun ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Doppel3Hartmut Volmer ( TV Lokstedt ) / Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2012-12-30 00:00:0044
Senioren-50-Doppel3Udo Madaus ( TSG Ludwigslust ) / Ulrich Kraft ( Hagenower SV )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Einzel1Florian Keck ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Einzel2Jon Wrobbel ( TT-Freunde BVM )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Einzel3Alexander Ghisalberti ( Team Copenhagen )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Einzel3Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Doppel1Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Doppel2Marc-Felix Nasner ( VfL Oldesloe ) / Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Doppel3Yannik Müller ( TuS Seelze ) / Michell Zimmermann ( TuS Seelze )2012-12-30 00:00:0044
Junioren-Doppel3Florian Henke ( SV Höltinghausen ) / Mathis Zurharke ( SV Höltinghausen )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Einzel1Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Einzel2Janik Meder ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Einzel3Tobias Wesner ( TTC Seeth Ekholt )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Einzel3Mikkel Stuhr ( Team Copenhagen )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Doppel1Constantin Velling ( TSV Bargteheide ) / Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Doppel2Alexander Ghisalberti ( Team Copenhagen ) / Jakob Pannecke ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Doppel3Jon Wrobbel ( TT-Freunde BVM ) / Nisse Thüne ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Jungen-Doppel3Nils Krause ( Moorreger SV ) / Yannik Ersahin ( TuS Esingen )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Einzel1Fynn Albrecht ( TSV Brunsbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Einzel2Nisse Thüne ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Einzel3Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Einzel3Luca Meder ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Doppel1Robert Petersen ( TTSG Schülp/Hemme ) / Fynn Albrecht ( TSV Brunsbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Doppel2Lucas Munk ( FBTU Dänemark ) / Markus Munk ( FBTU Dänemark )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Doppel3Tim Bremer ( TTG 207 ) / Dennis Schlueter ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-A-Doppel3Maarten Ramm ( TSV Sasel ) / Nisse Thüne ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Einzel1Luca Meder ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Einzel2Janek Hinrichs ( MTV Jever )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Einzel3Johann Toll ( TTC Finow )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Einzel3Hendrik Mentrup ( Krummesser SV )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Doppel1Hendrik Mentrup ( Krummesser SV ) / Oliver Seeger ( Krummesser SV )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Doppel2Malte Krohn ( Blau Weiß Wittorf ) / Nick Rother ( Blau Weiß Wittorf )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Doppel3Timo Seifert ( TuS Germania Schnelsen ) / Patrick Glandorf ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-B-Doppel3Sören Janßen ( TTC Remels ) / Janek Hinrichs ( MTV Jever )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Einzel1Finn Penderak ( VfB Lübeck )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Einzel2Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Einzel3Konrad Petersen ( TTSG Schülp/Hemme )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Einzel3Tom Kankowski ( TuRa Harksheide )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Doppel1Tom Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Finn Penderak ( VfB Lübeck )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Doppel2Nils Winterberg ( TSV Sasel ) / Jim Appel ( TSV Sasel )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Doppel3Yannick Sprengel ( Hertha BSC Berlin ) / Nam Hoang Thai ( Hertha BSC Berlin )2012-12-30 00:00:0044
Schüler-C-Doppel3Tim Jensen ( TSV Buchholz 08 ) / Jona Voss ( TuS Zeven )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Einzel1Emina Suljkic ( STK Kreka )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Einzel2Lisa Tinney ( TuS Esingen )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Einzel3Juliane Kiehn ( TSV Schwarzenbek )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Einzel3Elisabeth Wolf ( Dahlenburger SK )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Doppel1Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel ) / Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Doppel2Lisa Tinney ( TuS Esingen ) / Hjördis Denker ( TuS Esingen )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Doppel3Elisabeth Wolf ( Dahlenburger SK ) / Anne Fabig ( MTV Tostedt )2012-12-30 00:00:0044
Mädchen-Doppel3Juliane Kiehn ( TSV Schwarzenbek ) / Nathalie Mocker ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Einzel1Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Einzel2Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Einzel3Nathalie Mocker ( SC Urania )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Einzel3Kaiyu Xu ( GW Harburg )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Doppel1Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel ) / Sinja Kampen ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Doppel2Louise Jakobsen ( FBTU Dänemark ) / Heaven Bobosha ( FBTU Dänemark )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Doppel3Kaiyu Xu ( GW Harburg ) / Jannica Zander ( FC Voran Ohe )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-A-Doppel3Anna Tietgens ( ETV ) / Kim-Jacqueline Heinrich ( TSV Farge-Rekum )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Einzel1Chiara Baltus ( TTC Finow )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Einzel2Kim-Jacqueline Heinrich ( TSV Farge-Rekum )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Einzel3Anna Tietgens ( ETV )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Einzel3Jacqueline Jung ( SV Friedrichsgabe )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Doppel1Anna Tietgens ( ETV ) / Kim-Jacqueline Heinrich ( TSV Farge-Rekum )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Doppel2Celine Wang ( TuRa Harksheide ) / Lina Kankowski ( TuRa Harksheide )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Doppel3Carlotta Wendlandt ( SSC Hagen Ahrensburg ) / Anne Xu ( GW Harburg )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-B-Doppel3Chiara Baltus ( TTC Finow ) / Laura Schüler ( SV Friedrichsgabe )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Einzel1Anna Tietgens ( ETV )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Einzel2Marie Jänisch ( TSV Heist )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Einzel3Anne Xu ( GW Harburg )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Einzel3Celine Wang ( TuRa Harksheide )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Doppel1Anne Xu ( GW Harburg ) / Anna Tietgens ( ETV )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Doppel2Marie Jänisch ( TSV Heist ) / Sophie Lehmberg ( TSV Heist )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Doppel3Antonia Nitz ( TTG 207 ) / Julia Wieczorek ( SC Klecken )2012-12-30 00:00:0044
Schülerinnen-C-Doppel3Nike Stenzel ( TSG Schönkirchen ) / Anna Schüler ( SV Friedrichsgabe )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-B-Doppel1Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Nils Scharwächter ( TT-Freunde BVM )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-B-Doppel2Alexander Kellert ( Hamburger SV ) / Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-B-Doppel3Sonja Lohse ( FTSV Elmshorn ) / Hartmut Lohse ( TSV Schwarzenbek )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-B-Doppel3Christian Rasenack ( TTG 207 ) / Kim De Pagter ( TTG 207 )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-C-Doppel1Amke Fischer ( Tyreso BTK ) / Stefan Adamsson ( Tyreso BTK )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-C-Doppel2Nathalie Repky ( TTG 207 ) / André Wulf ( SV Schmalensee )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-C-Doppel3Anja Meil ( TuS Hohenschönhausen ) / Markus Schmidt ( TuS Hohenschönhausen )2012-12-30 00:00:0044
Mixed-C-Doppel3Jessica Harms ( SV Eidelstedt ) / Ulrich Harms ( SV Eidelstedt )2012-12-30 00:00:0044
Mixed Jugend-Doppel1Marvin Lukas Holtfoth ( MTV Brackel ) / Elisabeth Wolf ( Dahlenburger SK )2012-12-30 00:00:0044
Mixed Jugend-Doppel2Yannik Ersahin ( TuS Esingen ) / Anne Kaiser ( TuS Esingen )2012-12-30 00:00:0044
Mixed Jugend-Doppel3Laura Tinney ( TuS Esingen ) / Lasse Christiansen ( SV Friedrichsgabe )2012-12-30 00:00:0044
Mixed Jugend-Doppel3Fenja Fröhlinger ( Bargfelder SV ) / Janik Meder ( TSV Bargteheide )2012-12-30 00:00:0044
Brettchen-Cup-Einzel1Alexander Oleinicenko ( SW Oldenburg )2012-12-30 00:00:0044
Brettchen-Cup-Einzel2Max Plettenberg ( TuS Holstein-Quickborn )2012-12-30 00:00:0044
Brettchen-Cup-Einzel3Arne Reinholdt ( VfL Börnsen )2012-12-30 00:00:0044
Brettchen-Cup-Einzel3Patrick Träder ( TSV Brunsbüttel )2012-12-30 00:00:0044
Herren-A-Einzel1Florian Ihde ( TSV Schwarzenbek )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Einzel2Sven Brockmüller ( SV Siek )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Einzel3Daniel Schildhauer ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Einzel3Daniel Cords ( SV Siek )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Doppel1Torben Markscheffel ( TSV Bargteheide ) / Florian Keck ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Doppel2Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel ) / Johannes Schnabel ( SW Oldenburg )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Doppel3Tobias Schmidt ( TSV Sasel ) / Jan-Niklas Meyer ( TSV Sasel )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Doppel3Simon Löschekohl ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Einzel1Benjamin Winter ( VfL Oldesloe )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Einzel2Sven Borowski ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Einzel3Jan Wassermann ( VfB Peine )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Einzel3Thorsten Jung ( TTC Gifhorn )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Doppel1Fabian Winter ( VfL Oldesloe ) / Benjamin Winter ( VfL Oldesloe )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Doppel2Manuel Trittel ( SC Urania ) / Jan Sawallisch ( SC Urania )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Doppel3Johannes Schnabel ( SW Oldenburg ) / Tim Ackermann ( SW Oldenburg )2011-12-30 00:00:0043
Herren-B-Doppel3Niclas Düstersiek ( VfL Oldesloe ) / Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Einzel1Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Einzel2Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Einzel3Janis Hansen ( VfB Peine )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Einzel3Honig Blüte ( Macht Petting in Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Doppel1Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme ) / Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Doppel2Tobias Wesner ( TTC Seeth Ekholt ) / Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Doppel3Honig Blüte ( Macht Petting in Berlin ) / Charmin Bär ( Macht Petting in Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Herren-C-Doppel3Wido Stucke ( Blau-Weiß Bümmerstede ) / Marcel Cordes ( Blau-Weiß Bümmerstede )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Einzel1Honig Blüte ( Macht Petting in Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Einzel2Michael Althoff ( TTC Borussia Spandau )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Einzel3Holger Schwarze ( Geestemünder TV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Einzel3Florian Kuhl ( Altonaer TV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Doppel1Michael Althoff ( TTC Borussia Spandau ) / Honig Blüte ( Macht Petting in Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Doppel2Piotr Sobisch ( TT-Freunde BVM ) / Frank Schildt ( SV Lurup )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Doppel3Alexander Mrohs ( Meiendorfer SV ) / Artjom Distel ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-D-Doppel3Jörg Sander ( Walddörfer SV ) / Andre Foth ( Walddörfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Einzel1Sven Martikke ( TSV Rüningen )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Einzel2Gerd Klindworth ( SV Trebke )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Einzel3Rüdiger Klein ( BSG Hypo-Vereinsbank )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Einzel3Jochen Denker ( TSV Russee Kiel )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Doppel1Jochen Denker ( TSV Russee Kiel ) / Frederik Bexter ( TSG Dissen )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Doppel2Fabian Chrosciewski ( TSV Rüningen ) / Holger Teichmann ( TSV Rüningen )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Doppel3Martin Huber ( SG Farmsen-Bramfeld ) / Dennis Muschkowski ( SG Farmsen-Bramfeld )2011-12-30 00:00:0043
Herren-E-Doppel3Przemyslaw Gorecki ( TTG Südstormarn ) / David Lienau ( SW Oldenburg )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Einzel1Bianca Dahlke ( Kaltenkirchener TS )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Einzel2Catharina Grothkopp ( Kieler TTK )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Einzel3Birgit Gallrein ( Kieler TTK )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Einzel3Victoria Lauenroth ( Kaltenkirchener TS )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Doppel1Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel ) / Bianca Dahlke ( Kaltenkirchener TS )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Doppel2Nicola Kölln ( Niendorfer TSV ) / Wiebke Gerdau ( Niendorfer TSV )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Doppel3Catharina Grothkopp ( Kieler TTK ) / Birgit Gallrein ( Kieler TTK )2011-12-30 00:00:0043
Damen-A-Doppel3Victoria Lauenroth ( Kaltenkirchener TS ) / Miriam Holm ( Kaltenkirchener TS )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Einzel1Svenja Schulenburg ( TuS Fleestedt )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Einzel2Susanne Eckholdt ( Barmstedter MTV )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Einzel3Christina Nieschalk ( TuS Esingen )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Einzel3Gerlinde Morche ( MTV Marxen )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Doppel1Gerlinde Morche ( MTV Marxen ) / Juliane Kiehn ( TSV Schwarzenbek )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Doppel2Corinna Pech ( TSV Watenbüttel ) / Svenja Schulenburg ( TuS Fleestedt )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Doppel3Sabine Dittmer ( TTG 207 ) / Susanne Münster ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Damen-B-Doppel3Christina Nieschalk ( TuS Esingen ) / Hjördis Denker ( TuS Esingen )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Einzel1Janina Köster ( CVJM Wehrendorf )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Einzel2Eike Reich ( TSV Stelle )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Einzel3Anke Gerloff-Röpke ( Oberalster VfW )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Einzel3Jessica Harms ( SV Eidelstedt )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Doppel1Jessica Harms ( SV Eidelstedt ) / Jana Möller ( FC St. Pauli )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Doppel2Alexandra Labinschus ( TTG 207 ) / Susanne Münster ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Doppel3Barbara Schultz ( Griebeler SV ) / Zucker Schnute ( Macht Petting in Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Damen-C-Doppel3Helke Gutowski ( Leezener SC ) / Eike Reich ( TSV Stelle )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Einzel1Uwe Christlieb ( SC Urania )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Einzel2Claus Pedersen ( SISU-MBK )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Einzel3Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Einzel3Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Doppel1Lutz Mocker ( SC Urania ) / Uwe Christlieb ( SC Urania )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Doppel2Majid Khazaeli ( Niendorfer TSV ) / Christian Budnick ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Doppel3Thorsten Jenssen ( TTG 207 ) / Matthias Ramelow ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-40-Doppel3Rainer Knappek ( Oberalster VfW ) / Heinz-Peter Louis ( Oberalster VfW )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Einzel1Michael Funck ( Bramfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Einzel2Ulrich Kraft ( Hagenow )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Einzel3Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Einzel3Arne Siggelkow ( TSV Reinbek )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Doppel1Ulrich Kraft ( Hagenow ) / Udo Madaus ( TSG Ludwigslust )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Doppel2Eckard Michaelis ( ESV Lüneburg ) / Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Doppel3Holger Schulz ( VfL Grünhof Tesperhude ) / Michael Ahlers ( VfL Grünhof Tesperhude )2011-12-30 00:00:0043
Senioren-50-Doppel3Thomas Ewald ( Griebeler SV ) / Frank Rahlf ( TTC Neuenfelde )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Einzel1Florian Keck ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Einzel2Mats Tokarek ( Hamburger SV )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Einzel3Malte Dittmar ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Einzel3Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Doppel1Florian Keck ( TSV Bargteheide ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Doppel2Mats Tokarek ( Hamburger SV ) / Wladislaw Prakopenka ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Doppel3Jon Wrobbel ( TT-Freunde BVM ) / Leon Abich ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Junioren-Doppel3Florian Kuhlmeier ( TSV Bargteheide ) / Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Einzel1Sven Borowski ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Einzel2Patrick Masur ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Einzel3Rodney Kannen ( Hertha BSC Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Einzel3Janik Meder ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Doppel1Tobias Wesner ( TTC Seeth Ekholt ) / Torben Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Doppel2Maximilian Andreß ( Hertha BSC Berlin ) / Rodney Kannen ( Hertha BSC Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Doppel3Fynn Lunze ( BW Langförden ) / Florian Henke ( SV Höltinghausen )2011-12-30 00:00:0043
Jungen-Doppel3Matthias Münster ( TTG 207 ) / Jakob Pannecke ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Einzel1Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Einzel2Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Einzel3Fynn Lunze ( BW Langförden )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Einzel3Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Doppel1Paranchai Ruangrit ( ETV ) / Arne Louis ( Niendorfer TSV )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Doppel2Constantin Velling ( TSV Bargteheide ) / Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Doppel3Felix Wolter ( MTV Marxen ) / Marvin Lukas Holtfoth ( MTV Brackel )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-A-Doppel3Jan Bollweg ( Hertha BSC Berlin ) / Alain Goldberg ( Hertha BSC Berlin )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Einzel1Nisse Thüne ( Wedeler TSV )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Einzel2Hendrik Mentrup ( Krummesser SV )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Einzel3Tim-Lukas Blumberg ( SV Friedrichsort )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Einzel3Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Doppel1Jonathan Dietrich ( TSV Bargteheide ) / Luca Meder ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Doppel2Nisse Thüne ( Wedeler TSV ) / Maarten Ramm ( TSV Sasel )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Doppel3Nick Rother ( BW Wittorf ) / Malte Krohn ( SC Itzehoe )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-B-Doppel3Liang Huang ( TuRa Harksheide ) / Sebastian Schmiedehausen ( TTG Südstormarn )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Einzel1Tom Kankowski ( TuRa Harksheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Einzel2Christian Albrecht ( DJK Ober-Roden )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Einzel3Laszlo von Würzen ( SG Eilbeck / WTB 61 )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Einzel3Timo Seifert ( SV Eidelstedt )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Doppel1Benjamin Todt ( SV Friedrichsort ) / Moritz von Courten ( Kieler MTV )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Doppel2Tommi Wang ( TuRa Harksheide ) / Tom Kankowski ( TuRa Harksheide )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Doppel3Laszlo von Würzen ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Timo Seifert ( SV Eidelstedt )2011-12-30 00:00:0043
Schüler-C-Doppel3Adrian Rieper ( TuS Krempe ) / Konrad Petersen ( TTSG Schülp/Hemme )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Einzel1Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Einzel2Vivian Hansen ( TuRa Harksheide )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Einzel3Hjördis Denker ( TuS Esingen )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Einzel3Emma Haske ( SV Höltinghausen )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Doppel1Julia Döring ( TuS Esingen ) / Inga Störling ( TuS Esingen )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Doppel2Nathalie Mocker ( TT-Freunde BVM ) / Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Doppel3Patricia Khazaeli ( TuRa Harksheide ) / Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Mädchen-Doppel3Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel ) / Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Einzel1Emma Haske ( SV Höltinghausen )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Einzel2Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Einzel3Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Einzel3Nathalie Mocker ( TT-Freunde BVM )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Doppel1Kathleen Peter ( TTSV Anklam ) / Johanna Salzmann ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Doppel2Nathalie Mocker ( TT-Freunde BVM ) / Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Doppel3Ronja Rieger ( SV Höltinghausen ) / Emma Haske ( SV Höltinghausen )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-A-Doppel3Pauline Hellwege ( SC Poppenbüttel ) / Vivian Hansen ( TuRa Harksheide )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Einzel1Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Einzel2Karina Pankunin ( Lübecker TS )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Einzel3Johanna Salzmann ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Einzel3Pauline Kühl ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Doppel1Pauline Kühl ( TTV 03 Demmin ) / Johanna Salzmann ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Doppel2Mareike Burghard ( SV Holdenstedt ) / Lina Kankowski ( TuRa Harksheide )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Doppel3Sarah Kühl ( Tus Fahrenkrug ) / Annalena Kracht ( Tus Fahrenkrug )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-B-Doppel3Gina Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel ) / Julia Glandorf ( SV Eidelstedt )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Einzel1Pauline Kühl ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Einzel2Annika Schlueter ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Einzel3Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Einzel3Chiara Baltus ( TTC Finow )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Doppel1Chiara Baltus ( TTC Finow ) / Pauline Kühl ( TTV 03 Demmin )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Doppel2Nele Bremer ( TTG 207 ) / Annika Schlueter ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Schülerinnen-C-Doppel3Pauline Lemke ( Meiendorfer SV ) / Jacqueline Jung ( SV Henstedt Ulzburg )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-B-Doppel1Martin Klotz ( TSG Ahlten ) / Tasja Windisch ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-B-Doppel2Johannes Schnabel ( SW Oldenburg ) / Corinna Pech ( TSV Watenbüttel )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-B-Doppel3Inga Weichel ( Meiendorfer SV ) / Niklas Klemp ( SV Eidelstedt )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-B-Doppel3Lennart Drücker ( GW Harburg ) / Gerlinde Morche ( MTV Marxen )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-C-Doppel1Janina Köster ( CVJM Wehrendorf ) / Björn Schulz ( CVJM Wehrendorf )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-C-Doppel2Nicole Dohrn ( TTG 207 ) / Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-C-Doppel3Eike Reich ( TSV Stelle ) / Lothar Lorenzen ( TSV Stelle )2011-12-30 00:00:0043
Mixed-C-Doppel3Saskia Hönscher ( Niendorfer TSV ) / Paranchai Ruangrit ( ETV )2011-12-30 00:00:0043
Mixed Jugend-Doppel1Manon Dittmer ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Mixed Jugend-Doppel2Hjördis Denker ( TuS Esingen ) / Sven Borowski ( TSV Bargteheide )2011-12-30 00:00:0043
Mixed Jugend-Doppel3Patrick Masur ( Meiendorfer SV ) / Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2011-12-30 00:00:0043
Mixed Jugend-Doppel3Paranchai Ruangrit ( ETV ) / Nathalie Wulf ( SG Eilbeck / WTB 61 )2011-12-30 00:00:0043
Brettchen-Cup-Einzel1Fabian Winter ( VfL Oldesloe )2011-12-30 00:00:0043
Brettchen-Cup-Einzel2Mathias Dietrich ( TTG 207 )2011-12-30 00:00:0043
Brettchen-Cup-Einzel3Felix Sven Barrenschee ( SW Oldenburg )2011-12-30 00:00:0043
Brettchen-Cup-Einzel3Andreas Süskow ( TT-Freunde BVM )2011-12-30 00:00:0043
Herren-A-Einzel1Lars Petersen ( TuS Celle )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Einzel2Pascal Tröger ( TuS Celle )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Einzel3Richard Hoffmann ( TuS Celle )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Einzel3Christian Velling ( TSV Bargteheide )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Doppel1Alexander Kellert ( Hamburger SV ) / Patrick Khazaeli ( Hamburger SV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Doppel2Falko Turner ( TuS Celle ) / Vigo Christophersen ( Oberalster VfW )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Doppel3Richard Hoffmann ( TuS Celle ) / Lars Petersen ( TuS Celle )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Doppel3Pascal Tröger ( TuS Celle ) / Harun Bozanoglu ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Einzel1Jacob Hoffmeister ( MTV Brackel )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Einzel2Oliver Gernhardt ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Einzel3Sasan Ghanaati ( Niendorfer TSV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Einzel3Malte Dittmar ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Doppel1Johannes Schnabel ( SW Oldenburg ) / Alexander Oleinicenko ( SW Oldenburg )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Doppel2Frank Hoffmann ( SV Eidelstedt ) / Stefan Reinhardt ( SV Eidelstedt )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Doppel3Eduard Böhm ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Herren-B-Doppel3Alexander Vogel ( TuS Seelze ) / Martin Klotz ( TSG Ahlten )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Einzel1Patrick Masur ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Einzel2Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Einzel3Christian Grabsch ( SC Alstertal-Langenhorn )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Einzel3André Wulf ( SV Schmalensee )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Doppel1Patrick Masur ( Meiendorfer SV ) / André Chu ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Doppel2Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme ) / Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Doppel3Rajkamal Singh ( SG Viktoria Eppendorf ) / Felix Hannsen ( SG Viktoria Eppendorf )2010-12-30 00:00:0042
Herren-C-Doppel3Jörn Brodersen ( Kaltenkirchener TS ) / Sven Naumann ( Kaltenkirchener TS )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Einzel1Sönke Jahn ( TS Jahn München )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Einzel2Sascha Ahlemeyer ( SV Bad Laer )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Einzel3Florian Kuhl ( ATV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Einzel3Marc Trinkhaus ( SG Farmsen-Bramfeld )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Doppel1Thomas Spengler ( USV Potsdam ) / Hans-Jörg Dietze ( HSV Stöckte )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Doppel2Thomas Lukannek ( SV Wilhelmsburg ) / Thomas Järvinen ( TTC Neuenfelde )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Doppel3Artur Guska ( SC Poppenbüttel ) / Mathias Hamm ( Niendorfer TSV )2010-12-30 00:00:0042
Herren-D-Doppel3Markus Mehlhorn ( SV Trauen-Oerrel ) / Benjamin Rohde ( SV Trauen-Oerrel )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Einzel1Deniz Ürgül ( TSV Rüningen )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Einzel2Malte Hammer ( MTV "Fichte" Winsen/Aller )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Einzel3Thomas Nief ( Willinghusener SC )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Einzel3Christian Schmidt ( KSV Ajax )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Doppel1Florian Wendt ( MTV "Fichte" Winsen/Aller ) / Christian Thiemann ( MTV "Fichte" Winsen/Aller )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Doppel2Johannes Peche ( SV Henstedt Ulzburg ) / Gerhard Waschk ( SSC Hagen-Ahrensburg )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Doppel3Jörg May ( SV Wilhelmsburg ) / Frank Schildt ( SV Lurup )2010-12-30 00:00:0042
Herren-E-Doppel3Axel Zoller ( TTG 207 ) / Lars Flor ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Einzel1Sandra Wendt ( Niendorfer TSV )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Einzel2Melissa Koser ( SSV Neuhaus )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Einzel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Einzel3Sandra Opitz ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Doppel1Maike Petschke ( SC Vorwärts-Wacker 04 ) / Kim de Pagter ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Doppel2Sandra Opitz ( SC Poppenbüttel ) / Sabine Weichel ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Doppel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Damen-A-Doppel3Melissa Koser ( SSV Neuhaus ) / Corinna Pech ( TSV Watenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Einzel1Maike Petschke ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Einzel2Femke Thomsen ( TTG Eggebek/Tarp )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Einzel3Svenja Schulenburg ( TuS Fleestedt )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Einzel3Sabine Dittmer ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Doppel1Tasja Windisch ( TTG 207 ) / Kim de Pagter ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Doppel2Susanne Münster ( TuS Esingen ) / Sabine Dittmer ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Doppel3Sarah Schlüter ( TSV Bokeloh ) / Corinna Pech ( TSV Watenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Damen-B-Doppel3Tina Lüdecke ( TuRa Harksheide ) / Vanessa Rüsch ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Einzel1Gerlinde Morche ( MTV Marxen )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Einzel2Vanessa Rüsch ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Einzel3Michaela Voss ( MTV Marxen )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Einzel3Sabine Diebold ( FC St. Pauli )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Doppel1Sabine Diebold ( FC St. Pauli ) / Jana Möller ( SV Eidelstedt )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Doppel2Martina Gusenda ( SC Condor ) / Janina Lammers ( PSV Uelzen )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Doppel3Michaela Voss ( MTV Marxen ) / Gerlinde Morche ( MTV Marxen )2010-12-30 00:00:0042
Damen-C-Doppel3Birte Feldvoss ( TTG 207 ) / Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Einzel1Klaus Hellmann ( TSV Venne )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Einzel2Bernt Penderak ( VfB Lübeck )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Einzel3Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Einzel3Uwe Christlieb ( SC Urania )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Doppel1Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Klaus Hellmann ( TSV Venne )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Doppel2Michael Janssen ( SC Urania ) / Lutz Mocker ( SC Urania )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Doppel3Marc Mussäus ( VfB Lübeck ) / Bernt Penderak ( VfB Lübeck )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-40-Doppel3Uwe Christlieb ( SC Urania ) / Sabine Hänert ( SCM Nortorf )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Einzel1Michael Funck ( Bramfelder SV )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Einzel2Hartmut Volmer ( TV Lokstedt )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Einzel3Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Einzel3Gabi Kochanski ( FC Voran Ohe )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Doppel1Hartmut Volmer ( TV Lokstedt ) / Michael Funck ( Bramfelder SV )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Doppel2Holger Schulz ( VfL Grünhof Tesperhude ) / Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Doppel3Ulrich Kraft ( BSV 48 Hagenow ) / Gerhard Dukowski ( TSV Ellerbek )2010-12-30 00:00:0042
Senioren-50-Doppel3Udo Madaus ( TSG Ludwigslust ) / Eberhard Hübner ( TSG Ludwigslust )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Einzel1Patrick Wienefeld ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Einzel2Florian Keck ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Einzel3Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Einzel3Patrick Khazaeli ( Hamburger SV )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Doppel1Christof Brüning ( Hamburger SV ) / Patrick Khazaeli ( Hamburger SV )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Doppel2Patrick Wienefeld ( TTF BVM ) / Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Doppel3Mats Tokarek ( TTF BVM ) / Nick Tokarek ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Junioren-Doppel3Malte Dittmar ( TTG 207 ) / Florian Keck ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Einzel1Florian Keck ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Einzel2Malte Dittmar ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Einzel3Patrick Masur ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Einzel3Wladislaw Prakopenka ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Doppel1Malte Dittmar ( TTG 207 ) / Florian Keck ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Doppel2Matthias Münster ( TTG 207 ) / Jakob Pannecke ( TTG 207 )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Doppel3Achmed Dugaew ( MTV Brackel ) / Hassan Dugaew ( MTV Brackel )2010-12-30 00:00:0042
Jungen-Doppel3Nils Scharwächter ( TTF BVM ) / Leon Abich ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Einzel1Leon Abich ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Einzel2Jon Wrobbel ( TTF BVM )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Einzel3Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Einzel3Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Doppel1Lorenz Kalka ( BTTV ) / Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Doppel2Nils Scharwächter ( TTF BVM ) / Leon Abich ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Doppel3Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme ) / Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-A-Doppel3Leon Gerlach ( Wedeler TSV ) / Nisse Thüne ( Wedeler TSV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Einzel1Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Einzel2Floris Hasse ( SV Eidelstedt )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Einzel3Lorenz Kalka ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Einzel3Marvin Lukas Holtfoth ( MTV Hanstedt )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Doppel1Lorenz Kalka ( BTTV ) / Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Doppel2Nisse Thüne ( Wedeler TSV ) / Konrad Jänisch ( Wedeler TSV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Doppel3Adrian Gagu ( TSV Sasel ) / Sebastian Lau ( TSV Sasel )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-B-Doppel3Janes Paap ( Krummesser SV ) / Hendrik Mentrup ( Krummesser SV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Einzel1Konrad Jänisch ( Wedeler TSV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Einzel2Bjarne Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Einzel3Malte Krohn ( SC Itzehoe )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Einzel3Conrad Boche ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Doppel1Nick Rother ( BW Wittorf Neumünster ) / Malte Krohn ( SC Itzehoe )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Doppel2Conrad Boche ( BTTV ) / Florian Gottschalk ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Doppel3Christian Albrecht ( DJK Ober-Roden ) / Bjarne Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Schüler-C-Doppel3Tom Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Konrad Jänisch ( Wedeler TSV )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Einzel1Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Einzel2Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Einzel3Mareike Jünemann ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Einzel3Anna Maria Sawiel ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Doppel1Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt ) / Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Doppel2Belana Gawolek ( BTTV ) / Mareike Jünemann ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Doppel3Anna Maria Sawiel ( TuRa Harksheide ) / Vanessa Rüsch ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Mädchen-Doppel3Laura Tinney ( TuS Esingen ) / Anne Kaiser ( TuS Esingen )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Einzel1Mareike Jünemann ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Einzel2Carolin Gragoll ( TTV Fürstenberg / Havel )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Einzel3Belana Gawolek ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Einzel3Anna Matthäus ( TTV 03 Demmin )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Doppel1Belana Gawolek ( BTTV ) / Mareike Jünemann ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Doppel2Carolin Gragoll ( TTV Fürstenberg / Havel ) / Isabelle Gragoll ( TTV Fürstenberg / Havel )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Doppel3Anna Matthäus ( TTV 03 Demmin ) / Anna Schmeichel ( TTV 03 Demmin )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-A-Doppel3Mareike Burghard ( SV Holdenstedt ) / Juliane Kiehn ( SC Wentorf )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Einzel1Belana Gawolek ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Einzel2Carolin Gragoll ( TTV Fürstenberg / Havel )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Einzel3Antonia Stut ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Einzel3Anna Matthäus ( TTV 03 Demmin )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Doppel1Carolin Gragoll ( TTV Fürstenberg / Havel ) / Belana Gawolek ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Doppel2Gina-Alicia Rieck ( SC Poppenbüttel ) / Janina Lange ( SC Alstertal-Langenhorn )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Doppel3Anna Matthäus ( TTV 03 Demmin ) / Johanna Salzmann ( TTV 03 Demmin )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-B-Doppel3Valeriya Sokolova ( BTTV ) / Lilia Palina ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Einzel1Valeriya Sokolova ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Einzel2Lilia Palina ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Einzel3Jana Fernholz ( FT Preetz )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Einzel3Johanna Salzmann ( TTV 03 Demmin )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Doppel1Valeriya Sokolova ( BTTV ) / Lilia Palina ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Doppel2Celine Wang ( TuRa Harksheide ) / Lina Kankowski ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Doppel3Amelie Uchlierz ( SC Alstertal-Langenhorn ) / Pauline Lemke ( Meiendorfer SV )2010-12-30 00:00:0042
Schülerinnen-C-Doppel3Greta Jänisch ( Wedeler TSV ) / Sophie Lehmberg ( Wedeler TSV )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-B-Doppel1Franziska Großer ( SC Urania ) / Manuel Trittel ( SC Urania )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-B-Doppel2Sarah Schlüter ( TSV Bokeloh ) / Nils Lohmann ( TuS Seelze )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-B-Doppel3Tasja Windisch ( TTG 207 ) / Martin Klotz ( TSG Ahlten )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-B-Doppel3Nicole Schwabe ( SC Poppenbüttel ) / Sven Ptach ( SC Poppenbüttel )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-C-Doppel1Tina Sadenwater ( Horner TV ) / Karsten Michalski ( WTB 61 )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-C-Doppel2Jutta Fynsk ( TuS Esingen ) / André Wulf ( SV Schmalensee )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-C-Doppel3Michaela Voss ( MTV Marxen ) / Jens Godenrath ( MTV Marxen )2010-12-30 00:00:0042
Mixed-C-Doppel3Gerlinde Morche ( MTV Marxen ) / Lenni Foot ( MTV Marxen )2010-12-30 00:00:0042
Mixed Jugend-Doppel1Malte Dittmar ( TTG 207 ) / Anna Maria Sawiel ( TuRa Harksheide )2010-12-30 00:00:0042
Mixed Jugend-Doppel2Mareike Jünemann ( BTTV ) / Lorenz Kalka ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Mixed Jugend-Doppel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Torben Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2010-12-30 00:00:0042
Mixed Jugend-Doppel3Belana Gawolek ( BTTV ) / Marcus Hilker ( BTTV )2010-12-30 00:00:0042
Brettchen-Cup-Einzel1Matthias Dietrich ( Reinickendorfer Füchse )2010-12-30 00:00:0042
Brettchen-Cup-Einzel2Nico Schild ( Oberalster VfW )2010-12-30 00:00:0042
Brettchen-Cup-Einzel3Kay Langele ( TuRa Bergkamen )2010-12-30 00:00:0042
Brettchen-Cup-Einzel3Erich Osbar ( Reinickendorfer Füchse )2010-12-30 00:00:0042
Herren-A-Einzel1Alexander Kellert ( Hamburger SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Einzel2Daniel Schildhauer ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Einzel3Niklas Matthias ( SV Bolzum )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Einzel3Patrick Khazaeli ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Doppel1Niklas Matthias ( SV Bolzum ) / Richard Hoffmann ( TuS Celle )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Doppel2Tobias Schmidt ( TTF BVM ) / Alexander Kellert ( Hamburger SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Doppel3Lukas Brinkop ( VfL Westercelle ) / Martin Klotz ( TSG Ahlten )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Doppel3Hartmut Lohse ( TTS Borsum ) / Kay-Andrew Greil ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Einzel1Nils Lohmann ( TuS Seelze )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Einzel2Eduard Böhm ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Einzel3Oliver Gernhardt ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Einzel3Martin Klotz ( TSG Ahlten )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Doppel1Nils Lohmann ( TuS Seelze ) / Nils Dahle ( TuS Seelze )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Doppel2Thorben von Hacht ( TuRa Harksheide ) / Marcel Busch ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Doppel3Jannik Lustinetz ( TTG Rellingen-Egenbüttel ) / Niklas Klemp ( SV Eidelstedt )2009-12-30 00:00:0041
Herren-B-Doppel3Kamiar Yaragchian ( TuS Germania Schnelsen ) / Sven Ptach ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Einzel1Antonio Trinh ( WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Einzel2Lars Koglin ( TTC Protesia )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Einzel3Sven Borowski ( Bargfelder SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Einzel3Benjamin Krüger ( SSC Hagen-Ahrensburg )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Doppel1Robert Kontovicz ( VfL Börnsen ) / Lars Koglin ( TTC Protesia )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Doppel2Salim Rehan ( Hertha BSC Berlin ) / Benjamin Fuks ( Hertha BSC Berlin )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Doppel3Sven Borowski ( Bargfelder SV ) / Leandro Buttaro ( Bargfelder SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-C-Doppel3Timo Körner ( Krummesser SV ) / Dirk Immer ( TTC Lübeck )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Einzel1Madjid Chokouh ( WET )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Einzel2Werner Lippold ( TSG Dissen )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Einzel3Niklas Brinkmann ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Einzel3André Foth ( Walddörfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Doppel1Sven Naumann ( SC Kisdorf ) / Nico Sachse ( SC Kisdorf )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Doppel2Niklas Brinkmann ( Meiendorfer SV ) / Kenan Battal ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Doppel3Karsten Wehnke ( SV Eidelstedt ) / Jan Wehnke ( SV Eidelstedt )2009-12-30 00:00:0041
Herren-D-Doppel3Michel Dau ( ATSV Stockelsdorf ) / Jan Krieglstein ( ATSV Stockelsdorf )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Einzel1Markus Mehlhorn ( SV Trauen-Oerrel )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Einzel2Jacek Hesse ( HTTC Wernigerode 2009 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Einzel3Hans Jörg Dietze ( HSV Stöckte )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Einzel3Vincent Hiensch ( Hertha BSC Berlin )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Doppel1Benjamin Rohde ( SV Trauen-Oerrel ) / Markus Mehlhorn ( SV Trauen-Oerrel )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Doppel2Lothar Lorenzen ( TSV Stelle ) / Hans Jörg Dietze ( HSV Stöckte )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Doppel3Jacek Hesse ( HTTC Wernigerode 2009 ) / Dennis Hesse ( HTTC Wernigerode 2009 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-E-Doppel3Thorge Huß ( TuS Esingen ) / Jan Krieglstein ( ATSV Stockelsdorf )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Einzel1Petra Kankowski ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Einzel2Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Einzel3Wiebke Gerdau ( Niendorfer TSV )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Einzel3Nicola Kölln ( MTV Tostedt )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Doppel1Sabrina Dewenter ( TV Jahn Rehburg ) / Anika Walter ( RSV Braunschweig )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Doppel2Johanna Niepel ( MTV Tostedt ) / Nicola Kölln ( MTV Tostedt )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Doppel3Petra Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Silke Hatje ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Damen-A-Doppel3Susanne Kraemer ( TTC SG Steele ) / Leslie Harrington ( Oberalster VfW )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Einzel1Anja Scholz ( SC Urania )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Einzel2Anna Maria Sawiel ( SC Urania )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Einzel3Beate Schneider ( ESV Büchen )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Einzel3Friederike Rathjen ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Doppel1Friederike Rathjen ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Franziska Großer ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Doppel2Vivian Nowak ( TuS Esingen ) / Christina Nieschalk ( TuS Esingen )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Doppel3Stefanie Neumann ( TuS Esingen ) / Jutta Fynsk ( TuS Esingen )2009-12-30 00:00:0041
Damen-B-Doppel3Ilka Ross ( TTG Rellingen-Egenbüttel ) / Sabine Wichmann ( TTG Rellingen-Egenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Einzel1Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Einzel2Anja Kleinknecht ( SV Dohren )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Einzel3Jessica Harms ( SV Eidelstedt )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Einzel3Ilka Ross ( TTG Rellingen-Egenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Doppel1Tina Sadenwater ( Horner TV ) / Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Doppel2Viorika Kothcier ( Oberalster VfW ) / Anna Dölfel ( Oberalster VfW )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Doppel3Christina Gallasch ( 1. FC St. Pauli ) / Alessa Lippert ( 1. FC St. Pauli )2009-12-30 00:00:0041
Damen-C-Doppel3Tina Lüdecke ( TuRa Harksheide ) / Jessica Harms ( SV Eidelstedt )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Einzel1Ralf Schweneker ( MTV Tostedt )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Einzel2Lutz Mocker ( SC Urania )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Einzel3Dieter Jürgens ( Kieler TTK )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Einzel3Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Doppel1Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Ralf Schweneker ( MTV Tostedt )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Doppel2Rainer Knappeck ( Oberalster VfW ) / Heinz Peter Louis ( Oberalster VfW )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Doppel3Klaus Hellmann ( TSV Venne ) / Dieter Jürgens ( Kieler TTK )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-40-Doppel3Lutz Mocker ( SC Urania ) / Andreas Süskow ( TuS Wustrow )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Einzel1Andreas Meyer ( ATSV Stockelsdorf )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Einzel2Helmut Heide ( Harvestehuder TV )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Einzel3Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Einzel3Holger Schulz ( VfL Grünhof Tesperhude )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Doppel1Helmut Heide ( Harvestehuder TV ) / Holger Schulz ( VfL Grünhof Tesperhude )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Doppel2Theo Wiggenhorn ( TV Meckelfeld ) / Klaus Kempers ( ESV Lüneburg )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Doppel3Peter Hansen ( TTG 207 ) / Sabine Dittmer ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Senioren-50-Doppel3Peter Wessel ( SV Eidelstedt ) / Jürgen Maack ( TSV Sasel )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Einzel1Patrick Wienefeld ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Einzel2Anselm Brocks ( Oberalster VfW )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Einzel3Fabien Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Einzel3Stefan Schmidt ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Doppel1Rene Babel ( TTF BVM ) / Patrick Khazaeli ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Doppel2Tobias Steinbrenner ( Oldenburger TB ) / Toby Schüler ( SV Warsingsfehn )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Doppel3Lukas Brinkop ( VfL Westercelle ) / Aydarus Strojwasiewicz ( VfL Westercelle )2009-12-30 00:00:0041
Junioren-Doppel3Marcel Busch ( TuRa Harksheide ) / Thorben von Hacht ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Einzel1Anselm Brocks ( Oberalster VfW )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Einzel2Toby Schüler ( SV Warsingsfehn )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Einzel3Malte Dittmar ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Einzel3Barnabe Czichon ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Doppel1Janik Meder ( TSV Bargteheide ) / Florian Kuhlmeier ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Doppel2Sven Borowski ( Bargfelder SV ) / Lenn Laubach ( SV Siek )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Doppel3Rico Buchholz ( Rothenburger SC ) / Julian Ambrosi ( TuSG Ritterhude )2009-12-30 00:00:0041
Jungen-Doppel3Thore Zeugke ( Preetzer TSV ) / Meik Otto ( SV Friedrichsort )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Einzel1Fabien Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Einzel2Patrick Masur ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Einzel3Janik Meder ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Einzel3Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Doppel1Patrick Masur ( Meiendorfer SV ) / Jon Wrobbel ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Doppel2Fabian Timmermann ( TSV Schwarzenbek ) / Janik Meder ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Doppel3Fabien Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Nils Scharwächter ( VfL Geesthacht )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-A-Doppel3Carlos Schütze ( Hertha BSC Berlin ) / Vincent Hiensch ( Hertha BSC Berlin )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Einzel1Jon Wrobbel ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Einzel2Yannik Ersahin ( SV Friedrichsgabe )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Einzel3Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Einzel3Nils Scharwächter ( VfL Geesthacht )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Doppel1Vincent Schütt ( SV Eidelstedt ) / Jon Wrobbel ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Doppel2Yannik Ersahin ( SV Friedrichsgabe ) / Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Doppel3Valentin Goppelt ( Kaltenkirchener TS ) / Sven Gloger ( Kaltenkirchener TS )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-B-Doppel3Nils Scharwächter ( VfL Geesthacht ) / Leon Abich ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Einzel1Luca Meder ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Einzel2Bjarne Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Einzel3Adrian Gagu ( TSV Sasel )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Einzel3Malte Severin ( TTSG Schülp/Hemme )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Doppel1Adrian Gagu ( TSV Sasel ) / Sebastian Schmiedehausen ( Oststeinbeker SV )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Doppel2Tom Kankowski ( TuRa Harksheide ) / Huang Liang ( TuRa Harksheide )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Doppel3Luca Meder ( TSV Bargteheide ) / Tom Hansen ( TSV Bargteheide )2009-12-30 00:00:0041
Schüler-C-Doppel3Patrice Epplee ( Walddörfer SV ) / Ron Turpin Löser ( Walddörfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Einzel1Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Einzel2Anna Maria Sawiel ( SC Urania )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Einzel3Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Einzel3Alexandra Fölschow ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Doppel1Kim de Pagter ( TTG 207 ) / Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Doppel2Anna Maria Sawiel ( SC Urania ) / Sarah Kolasius ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Doppel3Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Mädchen-Doppel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Einzel1Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Einzel2Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Einzel3Karina Zieba ( TSV Schwarzenbek )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Einzel3Sandra Huynh ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Doppel1Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Doppel2Laura Tinney ( TuS Esingen ) / Lisa Tinney ( TuS Esingen )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Doppel3Pia Löpchens ( TTG 207 ) / Meike Bodtke ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-A-Doppel3Karina Zieba ( TSV Schwarzenbek ) / Sandra Huynh ( Meiendorfer SV )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Einzel1Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Einzel2Maria Syska ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Einzel3Alina List ( VfB Klötze )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Einzel3Alena Cords ( Kaltenkirchener TS )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Doppel1Vivian Hansen ( SV Friedrichsgabe ) / Alina List ( VfB Klötze )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Doppel2Alena Cords ( Kaltenkirchener TS ) / Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Doppel3Antonia Stut ( TTC Seeth Ekholt ) / Merle Matern ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-B-Doppel3Maria Syska ( TuS Germania Schnelsen ) / Katharina Kolasius ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Einzel1Merle Matern ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Einzel2Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Einzel3Nathalie Mocker ( TTF BVM )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Einzel3Mareike Burghard ( SV Holdenstedt )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Doppel1Merle Matern ( TTC Seeth Ekholt ) / Mareike Burghard ( SV Holdenstedt )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Doppel2Nathalie Mocker ( TTF BVM ) / Gina Rieck ( SC Poppenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Doppel3Celina Hanoldt ( TTF BVM ) / Lena Kämper ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Schülerinnen-C-Doppel3not available ( )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-B-Doppel1Britta Rothenhäuser ( ATV ) / Kamiar Yaragchian ( TuS Germania Schnelsen )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-B-Doppel2Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-B-Doppel3Julia Kniest ( SG Findorf ) / Marco Gluza ( SV Werder Bremen )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-B-Doppel3Benjamin Krüger ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Eileen Gehlhaar ( SSC Hagen-Ahrensburg )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-C-Doppel1Nicole Dohrn ( TTG 207 ) / Lars Koglin ( TTC Protesia )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-C-Doppel2Sven Mangels ( 1. FC St. Pauli ) / Christina Gallasch ( 1. FC St. Pauli )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-C-Doppel3Marc Teuber ( VfL Börnsen ) / Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Mixed-C-Doppel3Jannik Lustinetz ( TTG Rellingen-Egenbüttel ) / Ilka Ross ( TTG Rellingen-Egenbüttel )2009-12-30 00:00:0041
Mixed Jugend-Doppel1Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Torben Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Mixed Jugend-Doppel2Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt ) / Hendrik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2009-12-30 00:00:0041
Mixed Jugend-Doppel3Sabrina Dewenter ( TV Jahn Rehburg ) / Philipp Lüßen ( TV Sottrum )2009-12-30 00:00:0041
Mixed Jugend-Doppel3Kim de Pagter ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2009-12-30 00:00:0041
Herren-A-Einzel1Yansheng Wang ( SV Siek )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Einzel2Alexander Kellert ( Hamburger SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Einzel3Mulid Kushov ( SV Siek )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Einzel3Daniel Schildhauer ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Doppel1Alexander Kellert ( Hamburger SV ) / Tobias Schmidt ( Hamburger SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Doppel2Christian Velling ( SV Siek ) / Mulid Kushov ( SV Siek )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Doppel3Malte Dittmar ( TTG 207 ) / Florian Ihde ( Hamburger SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Doppel3Falko Turner ( TuS Celle ) / Dominic Schwardtmann ( TSV Eintracht Hittfeld )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Einzel1Sebastian Stegemann ( TH Eilbeck )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Einzel2Heiko Pendzialek ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Einzel3Lutz Heitz ( TSG Dissen )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Einzel3Andreas Kurz ( Schwarz Weiß Oldenburg )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Doppel1Marcel Busch ( TH Eilbeck ) / Thorben von Hacht ( TuRa Harksheide )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Doppel2Jürgen Pape ( TSV Glinde ) / Frank Bartnick ( ESV Lüneburg )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Doppel3Vu Hoang ( TSV Buchholz 08 ) / Sascha Rochow ( TSV Buchholz 08 )2008-12-30 00:00:0040
Herren-B-Doppel3Thomas Schumann ( SG Aufbau Schwerz ) / Maik Hoffmann ( PTSV Halle )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Einzel1Thomas Schumann ( SG Aufbau Schwerz )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Einzel2Salim Rehan ( Hertha BSC Berlin )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Einzel3Achim Meise ( ATS Buntentor )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Einzel3Dennis Goldberg ( Oberalster VfW )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Doppel1Jerome Zentner ( Harvestehuder TV ) / Helmut Heide ( Harvestehuder TV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Doppel2Malte Dittmar ( TTG 207 ) / Michael Lau ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Doppel3Thomas Schumann ( SG Aufbau Schwerz ) / Sönke Oswald ( TuRa Harksheide )2008-12-30 00:00:0040
Herren-C-Doppel3Sven Naumann ( SC Kisdorf ) / Bernd Voß ( SC Kisdorf )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Einzel1Stephan Heinemann ( Hummelsbüttler SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Einzel2Gustaf Almer ( TH Eilbeck )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Einzel3Kenan Battal ( Meiendorfer SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Einzel3Dirk Klasfauseweh ( TSG Dissen )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Doppel1Frank Karpenstein ( ASV Adelheidsdorf ) / Toni Salomon ( TTC Otze )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Doppel2Jirko Beu ( Otto ) / Rüdiger Klein ( BSG Hypo-Vereinsbank )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Doppel3Stephan Heinemann ( Hummelsbüttler SV ) / Stojan Viduvic ( Hummelsbüttler SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-D-Doppel3Dirk Klasfauseweh ( TSG Dissen ) / Holger Dress ( TSG Dissen )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Einzel1Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Einzel2Bernhard Schreier ( TuS Grundschöttel )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Einzel3Hans-Jörg Dietze ( HSV Stöckte )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Einzel3Marco Pagel ( 1. FC St. Pauli )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Doppel1Marc-Felix Nasner ( Bargfelder SV ) / Peter Härtel ( Leetzener SC )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Doppel2Jan Kriegelstein ( ATSV Stockelsdorf ) / Moritz Rahlf ( ATSV Stockelsdorf )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Doppel3Erich Wiblitz ( VT Ludwigslust ) / Martin Brückner ( VT Ludwigslust )2008-12-30 00:00:0040
Herren-E-Doppel3Sascha David ( TV Trappenkamp ) / René Dalock ( TV Trappenkamp )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Einzel1Tanja Churabaeva ( SC Poppenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Einzel2Catharina Grothkopp ( Kieler TTK )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Einzel3Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Einzel3Sandra Wendt ( ETV )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Doppel1Tanja Churabaeva ( SC Poppenbüttel ) / Sabine Weichel ( SC Poppenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Doppel2Lisanne Liebich ( TSV Schwarzenbek ) / Alina Liebich ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Doppel3Miriam Holm ( Kaltenkirchener TS ) / Catharina Grothkopp ( Kieler TTK )2008-12-30 00:00:0040
Damen-A-Doppel3Jasmin Kersten ( SC Poppenbüttel ) / Anna Maria Sawiel ( TTC Neuenfelde )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Einzel1Elizaveta Zhukovskaya ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Einzel2Sabine Dittmer ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Einzel3Birgit Schön ( TSV Ellerbek )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Einzel3Annette Hofmann ( TV Jahn Delmenhorst )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Doppel1Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt ) / Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Doppel2Elizaveta Zhukovskaya ( Weißrussland ) / Anja Scholz ( SC Urania )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Doppel3Eileen Gehlhaar ( TTG Elmenhorst/Fischbek ) / Kim de Pagter ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Damen-B-Doppel3Eva Franke ( TuS Berne ) / Astrid Nettelbeck ( TuS Berne )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Einzel1Yana Bahucharskaya ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Einzel2Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Einzel3Verena Reineke ( Grün-Weiß Eimsbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Einzel3Hanna Patseeyva ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Doppel1Judith Kirscht ( Altonaer TV ) / Alexandra Mittelstädt ( Altonaer TV )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Doppel2Saskia Hönscher ( Niendorfer TSV ) / Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Doppel3Kristina Bodtke ( TTG 207 ) / Evelyn Klose ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Damen-C-Doppel3Hanna Patseeyva ( Weißrussland ) / Ilyina Katsiaryna ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Einzel1Lutz Mocker ( SC Urania )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Einzel2Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Einzel3Heinz Peter Louis ( SV Eidelstedt )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Einzel3Stefan Reinhardt ( SV Eidelstedt )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Doppel1Stefan Reinhardt ( SV Eidelstedt ) / Marcus Prieß ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Doppel2Heinz Peter Louis ( SV Eidelstedt ) / Rainer Knappek ( SV Eidelstedt )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Doppel3Christopher Franz ( SC Urania ) / Lutz Mocker ( SC Urania )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-40-Doppel3Frank Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt ) / Thomas Albert ( SSC Hagen-Ahrensburg )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Einzel1Holger Schulz ( SC Wentorf )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Einzel2Andreas Meyer ( ATSV Stockelsdorf )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Einzel3Helmut Heide ( Harvestehuder TV )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Einzel3Gerd Hackbarth ( TSG Ludwigslust )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Doppel1Manfred Kuschnerus ( SV Fockbek ) / Bruno Bornhöft ( SV Fockbek )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Doppel2Andreas Meyer ( ATSV Stockelsdorf ) / Wilhelm Fritzen ( ATSV Stockelsdorf )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Doppel3Claus Laudahn ( TTG 207 ) / Helmut Wolter ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Senioren-50-Doppel3Helmut Heide ( Harvestehuder TV ) / Henry Dorowski ( SC Alstertal-Langenhorn )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Einzel1Clemens Velling ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Einzel2Patrick Khazaeli ( TTF BVM )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Einzel3Lukas Brinkop ( VfL Westercelle )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Einzel3Christian Schneider ( TTF Frohnhausen )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Doppel1Patrick Khazaeli ( TTF BVM ) / Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Doppel2Martin Klotz ( TSG Ahlten ) / Lukas Brinkop ( VfL Westercelle )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Doppel3Leif Witte ( Kieler TTK ) / Thore Zeugke ( Preetzer TSV )2008-12-30 00:00:0040
Junioren-Doppel3Sven Borowski ( Bargfelder SV ) / Niklas Holz ( TTC Mölln )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Einzel1Patrick Khazaeli ( TTF BVM )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Einzel2Ole Markscheffel ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Einzel3Wladimir Prakopenka ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Einzel3Stefan Schmidt ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Doppel1Clemens Velling ( TSV Bargteheide ) / Bastian Kaland ( Moorreger SV )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Doppel2Ole Markscheffel ( TSV Bargteheide ) / Florian Kuhlmeier ( Bargfelder SV )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Doppel3Leif Witte ( Kieler TTK ) / Thore Zeugke ( Preetzer TSV )2008-12-30 00:00:0040
Jungen-A-Doppel3Niklas Holz ( TTC Mölln ) / Daniel Cords ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Einzel1Sven Borowski ( Bargfelder SV )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Einzel2Tobias Schneider ( TV 1885 Haiger )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Einzel3Henrik Weber ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Einzel3Barnabe Czichon ( TTC Seeth Ekholt )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Doppel1Sven Borowski ( Bargfelder SV ) / Niklas Holz ( TTC Mölln )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Doppel2Barnabe Czichon ( TTC Seeth Ekholt ) / Fabian Gill ( TSV Heist )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Doppel3Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Henrik Weber ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-A-Doppel3Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Fabian Timmermann ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Einzel1Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Einzel2Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Einzel3Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Einzel3Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Doppel1Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek ) / Fabian Timmermann ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Doppel2Nicklas Lilie ( TSV Schwarzenbek ) / Frederik Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Doppel3Niclas Engel ( SC Alstertal-Langenhorn ) / Damian Kemper ( SC Alstertal-Langenhorn )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-B-Doppel3Jon Wrobbel ( TSV Wrestedt-Stederdorf ) / Philip Sawiel ( TTC Neuenfelde )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Einzel1Nils Scharwächter ( VfL Geesthacht )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Einzel2Dennis Hesse ( Wernigeroder SV )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Einzel3Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Einzel3Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Doppel1Fynn Albrecht ( TTSG Schülp/Hemme ) / Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Doppel2Fabian Liebold ( TuS Esingen ) / René Gill ( TSV Heist )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Doppel3Leo Schultz ( TSV Bargteheide ) / Luca Meder ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Schüler-C-Doppel3Valentin Goppelt ( Kaltenkirchener TS ) / René Heide ( SC Kisdorf )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Einzel1Elizaveta Zhukovskaya ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Einzel2Sandra Wendt ( ETV )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Einzel3Lisanne Liebich ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Einzel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Doppel1Lisanne Liebich ( TSV Schwarzenbek ) / Alina Liebich ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Doppel2Anna Maria Sawiel ( TTC Neuenfelde ) / Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Doppel3Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt ) / Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2008-12-30 00:00:0040
Mädchen-Doppel3Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Sarah Kolasius ( TuS Germania Schnelsen )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Einzel1Lisanne Liebich ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Einzel2Vivian Schütt ( SV Eidelstedt )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Einzel3Lisa Tinney ( TuS Esingen )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Einzel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Doppel1Lisanne Liebich ( TSV Schwarzenbek ) / Alina Liebich ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Doppel2Patricia Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Vivian Schütt ( SV Eidelstedt )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Doppel3Lisa Tinney ( TuS Esingen ) / Berit Zuna ( FTSV Elmshorn )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-A-Doppel3Kristina Music ( ETV ) / Carina Schneider ( TV 1885 Haiger )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Einzel1Ilyina Katsiaryna ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Einzel2Hanna Patseeyva ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Einzel3Inga Weichel ( Meiendorfer SV )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Einzel3Yana Bahucharskaya ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Doppel1Hanna Patseeyva ( Weißrussland ) / Ilyina Katsiaryna ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Doppel2Hanna Arkhipenka ( Weißrussland ) / Yana Bahucharskaya ( Weißrussland )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Doppel3Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Lisa-Marie Schwanz ( SV Aufbau Parchim )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-B-Doppel3Xenia Steinorth ( SG Geltow ) / Ina-Mareike Teuber ( SG Geltow )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Einzel1Julia Reble ( SV Friedrichsort )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Einzel2Alina List ( VfB Klötze )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Einzel3Antonia Stut ( TTC Seeth Ekholt )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Einzel3Jule Wirlmann ( TSV Beringstedt )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Doppel1Antonia Stut ( TTC Seeth Ekholt ) / Julia Reble ( SV Friedrichsort )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Doppel2Selina Rauterberg ( SV Friedrichsgabe ) / Lina-Marie Behrens ( TSV Schwarzenbek )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Doppel3Katharina Kolasius ( TuS Germania Schnelsen ) / Jule Wirlmann ( TSV Beringstedt )2008-12-30 00:00:0040
Schuelerinnen-C-Doppel3Rebecca Fahland ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Miriam Blockhaus ( SG Eilbeck / WTB 61 )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-B-Doppel1Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Bastian Kaland ( Moorreger SV )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-B-Doppel2Swantje Wenkel ( Dahlenburger SK ) / Manuel Trittel ( TuS Wustrow )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-B-Doppel3Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln ) / Kerstin Schultz ( Nusser TSV )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-B-Doppel3Doris Diekmann ( TSG Dissen ) / Lutz Heitz ( TSG Dissen )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-C-Doppel1Carina Schneider ( TV 1885 Haiger ) / Tobias Schneider ( TV 1885 Haiger )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-C-Doppel2Alexander Braun ( TTG 207 ) / Nicole Dohrn ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-C-Doppel3Alexandra Labinschus ( TTG 207 ) / Michael Lau ( TTG 207 )2008-12-30 00:00:0040
Mixed-C-Doppel3Steve Köhler ( SC Poppenbüttel ) / Susanne Eisenhauer ( TTG Rellingen-Egenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Mixed -Jugend-Doppel1Elizaveta Zhukovskaya ( Weißrussland ) / Ole Markscheffel ( TSV Bargteheide )2008-12-30 00:00:0040
Mixed -Jugend-Doppel2Stefan Schmidt ( TuS Germania Schnelsen ) / Sonja Reissmann ( SC Poppenbüttel )2008-12-30 00:00:0040
Mixed -Jugend-Doppel3Berit Zuna ( FTSV Elmshorn ) / Bastian Kaland ( Moorreger SV )2008-12-30 00:00:0040
Mixed -Jugend-Doppel3Kristina Music ( ETV ) / Leif Witte ( Kieler TTK )2008-12-30 00:00:0040
Herren-A-Einzel1Hartmut Lohse ( TTS Borsum )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Einzel2Gerrit Weber ( Oberalster VfW )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Einzel3Kay-Andrew Greil ( TTF BVM )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Einzel3Felix Schmidt-Arndt ( TuS Xanten )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Doppel1Kay-Andrew Greil ( TTF BVM ) / Hartmut Lohse ( TTS Borsum )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Doppel2Florian Ihde ( Hamburger SV ) / Tobias Schmidt ( Oberalster VfW )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Doppel3Gerrit Weber ( Oberalster VfW ) / Felix Schmidt-Arndt ( TuS Xanten )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Doppel3Jan-Oliver Mau ( TuS Germania Schnelsen ) / Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Einzel1Kai Jahnke ( SCM Nortorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Einzel2Heiko Pendzialek ( TSV Watenbüttel )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Einzel3Nils Lohmann ( TTSG Wennigsen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Einzel3Fabian Winter ( TSV Bargteheide )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Doppel1Marc Brinkkötter ( TSG Dissen ) / Lutz Heitz ( TSG Dissen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Doppel2Heiko Pendzialek ( TSV Watenbüttel ) / Kjell Gerken ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Doppel3Tim Reimers ( DJK Sportbund Stuttgart ) / Philipp Jaeschke ( ATSV Stockelsdorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-B-Doppel3Rudi Frey ( VfB Lübeck ) / Ramon Jahn ( ATSV Stockelsdorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Einzel1Tom Hassel ( DJK Weidenau )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Einzel2Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Einzel3Michael Lehmpuhl ( SV Lichtenberg 47 )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Einzel3Volker Wehrkamp-Lemke ( TSG Dissen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Doppel1Tom Hassel ( DJK Weidenau ) / Hendrik Oderbein ( DJK Weidenau )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Doppel2Lars Koglin ( TTC Mölln ) / Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Mölln )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Doppel3Carlos Alberto König-Borges ( SG Viktoria Eppendorf ) / Giuseppe Distefano ( SG Viktoria Eppendorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-C-Doppel3Bertram Bekmann ( MTV Hoopte ) / Hauke Haitmann ( MTV Stöckte )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Einzel1Giuseppe Distefano ( SG Viktoria Eppendorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Einzel2Malte Dittmar ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Einzel3Thomas Hartung ( Linauer SV )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Einzel3Thorsten Stein ( SV Dohren )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Doppel1Dennis Lukannek ( SV Wilhelmsburg ) / Giuseppe Distefano ( SG Viktoria Eppendorf )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Doppel2Thorsten Stein ( SV Dohren ) / Dieter Ziesmann ( SV Dohren )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Doppel3Erhard Mindermann ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Florian Gloy ( SSC Hagen-Ahrensburg )2007-12-30 00:00:0039
Herren-D-Doppel3Thomas Hartung ( Linauer SV ) / Uwe Burmester ( Büchener SV )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Einzel1Marvin Nebel ( Osnabrücker SC )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Einzel2Peter Schmitz ( MTV Ingolstadt )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Einzel3Manuel Beils ( TTC Südost Berlin )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Einzel3Thorsten Brecht ( TTV Varrigsen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Doppel1Martin Brückmer ( Volleytiger Ludwigslust ) / Erich Wieblitz ( Volleytiger Ludwigslust )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Doppel2Horst Hildebrandt ( ESV Göttingen ) / Thorsten Brecht ( TTV Varrigsen )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Doppel3Tom Nachtigal ( SV Wilhelmsburg ) / Thomas Lukannek ( SV Wilhelmsburg )2007-12-30 00:00:0039
Herren-E-Doppel3Bernd Schreier ( TuS Grundschöffel ) / Jan Brinkkötter ( TSG Dissen )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Einzel1Katja Hüper ( TuS Glane )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Einzel2Annina Bleske ( SV Gut-Heil Lübeck )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Einzel3Julia Arndt ( SC Poppenbüttel )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Einzel3Steffi Nimz ( SV Gut-Heil Lübeck )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Doppel1Katja Hüper ( TuS Glane ) / Julia Arndt ( SC Poppenbüttel )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Doppel2Steffi Nimz ( SV Gut-Heil Lübeck ) / Mirka Osterroth ( SV Gut-Heil Lübeck )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Doppel3Saskia Raid ( Kieler TTK ) / Catharina Grothkopp ( Kieler TTK )2007-12-30 00:00:0039
Damen-A-Doppel3Antje Otten ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Annkatrin Gerecke ( Bargfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Einzel1Wiebke Müller ( TSG Schönkirchen )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Einzel2Silke Langwaldt ( GW Harburg )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Einzel3Susanne Rüther ( Barmstedter MTV )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Einzel3Martina Lossin ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Doppel1Jana Eichmann ( TSV Staaken ) / Heike Nikolenko ( SV Lichtenberg 47 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Doppel2Antje Otten ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Friederike Rathjen ( SG Eilbeck / WTB 61 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Doppel3Birte Niemeier ( Rissener SV ) / Tasja Windisch ( TTF BVM )2007-12-30 00:00:0039
Damen-B-Doppel3Karin Deichmann ( GW Harburg ) / Kerstin Schmidt ( GW Harburg )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Einzel1Sabine Dittmer ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Einzel2Christa Pieper ( TSV Ellerbek )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Einzel3Asta Wegner ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Einzel3Alexandra Labinschus ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Doppel1Claudia Löpchens ( TTG 207 ) / Sabine Dittmer ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Doppel2Simone Lilie ( TSV Schwarzenbek ) / Asta Wegner ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Doppel3Berit Zuna ( TuS Esingen ) / Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2007-12-30 00:00:0039
Damen-C-Doppel3Anja Hackbarth ( TG Bornheim ) / Kristina Bodtke ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Einzel1Lutz Mocker ( SC Urania )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Einzel2Maik Winkelmann ( SC Vorwärts-Wacker 04 )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Einzel3Björn Ziegert ( MTV Tostedt )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Einzel3Andreas Süskow ( TSV Wrestedt-Stederdorf )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Doppel1Matthias Ramelow ( TTG 207 ) / Lutz Mocker ( SC Urania )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Doppel2Mathias Grundei ( SC Poppenbüttel ) / Rupert Schlösser ( SC Poppenbüttel )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Doppel3Björn Ziegert ( MTV Tostedt ) / Jens Möller-Lentvogt ( MTV Tostedt )2007-12-30 00:00:0039
Senioren-40-Doppel3Theo Wiggenhorn ( TV Lokstedt ) / Michael Funck ( Bramfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Einzel1Sebastian Stürzebecher ( Hertha BSC Berlin )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Einzel2Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Einzel3Jakob Guzmann ( Neurönnebecker TV Bremen )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Einzel3Stefan Schmidt ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Doppel1Thore Zeugke ( Preetzer TSV ) / Jakob Guzmann ( Neurönnebecker TV Bremen )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Doppel2Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Leif Witte ( Kieler TTK )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Doppel3Kristof Kose ( VfL Westercelle ) / Aydarus Strojwasiewicz ( VfL Westercelle )2007-12-30 00:00:0039
Junioren-Doppel3Harun Bozanoglu ( TuS Germania Schnelsen ) / Stefan Schmidt ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Einzel1Sebastian Stürzebecher ( Hertha BSC Berlin )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Einzel2Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Einzel3Florian Bartnik ( TTC DJK Lendringsen )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Einzel3Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Doppel1Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen ) / Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Doppel2Ben Tietböhl ( Hertha BSC Berlin ) / Sebastian Stürzebecher ( Hertha BSC Berlin )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Doppel3Arne Schlösser ( TuS Zeven ) / Simon Winter ( TuS Zeven )2007-12-30 00:00:0039
Jungen-Doppel3Stefan Schmidt ( TuS Germania Schnelsen ) / Juri Gerken ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Einzel1Daniel Cords ( Lübecker TS )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Einzel2Niklas Holz ( TTC Mölln )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Einzel3Toby Schüler ( Blau Weiss Borssum )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Einzel3Lenn Laubach ( SV Siek )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Doppel1Mathias Grothkopp ( Wellingdorfer TV ) / Sven Borowski ( Bargfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Doppel2Lauritz Scheper ( SV Siek ) / Toby Schüler ( Blau Weiss Borssum )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Doppel3Matthias Münster ( TTG 207 ) / Malte Dittmar ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-A-Doppel3Ole Werner ( TSV Schwarzenbek ) / Henrik Weber ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Einzel1Bennet Kühne ( TTC Seeth Ekholt )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Einzel2Nur-Ali Kafdagli ( Kieler TTK )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Einzel3Moritz Spreckelsen ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Einzel3Patrik Träder ( MTV Heide )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Doppel1Carlos Stein ( Hertha BSC Berlin ) / Jakob Pannecke ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Doppel2Patrick Masur ( Meiendorfer SV ) / Tobias Konitzer ( Wedeler SV )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Doppel3Tobias Petersen ( TSV Bargteheide ) / Janik Meder ( TSV Bargteheide )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-B-Doppel3Constantin Velling ( TSV Bargteheide ) / Kiloh Lee ( Kieler TTK )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Einzel1Vincent Schütt ( SV Eidelstedt )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Einzel2Adrian Scheit ( TuS Esingen )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Einzel3Jon Wrobbel ( TSV Wrestedt-Stederdorf )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Einzel3Fabian Timmermann ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Doppel1Jon Wrobbel ( TSV Wrestedt-Stederdorf ) / Fabian Timmermann ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Doppel2Vincent Schütt ( SV Eidelstedt ) / Ra-O Ruang-Rit ( ETV )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Doppel3Marc Braun ( ESV Prenzlau ) / Moritz Voß ( ESV Prenzlau )2007-12-30 00:00:0039
Schüler-C-Doppel3Luca Meder ( TSV Bargteheide ) / Constantin Velling ( TSV Bargteheide )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Einzel1Ann-Kathrin Gericke ( Bargfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Einzel2Ann-Kristin Weber ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Einzel3Annina Bleske ( SV Gut-Heil Lübeck )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Einzel3Miriam Holm ( Kaltenkirchener TS )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Doppel1Ann-Kathrin Gericke ( Bargfelder SV ) / Miriam Holm ( Kaltenkirchener TS )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Doppel2Ann-Kristin Weber ( TSV Schwarzenbek ) / Annina Bleske ( SV Gut-Heil Lübeck )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Doppel3Vivian Schütt ( SV Eidelstedt ) / Sonja Reißmann ( Altonaer TV )2007-12-30 00:00:0039
Mädchen-Doppel3Carolin Schröder ( VfB Klötze ) / Marielle Warnecke ( VfB Klötze )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Einzel1Julia Bergmann ( SSC Hagen-Ahrensburg )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Einzel2Sandra Koseler ( VfL Tegel )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Einzel3Kristina Music ( ETV )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Einzel3Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Doppel1Berit Zuna ( TuS Esingen ) / Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Doppel2Barbara Schultz ( Griebeler SV ) / Julia Bergmann ( SSC Hagen-Ahrensburg )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Doppel3Kimberly Buhs ( TTG 207 ) / Anna Maria Sawiel ( HNT )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-A-Doppel3Annalena Keil ( VfB Klötze ) / Marielle Warnecke ( VfB Klötze )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Einzel1Jeanine Liebold ( TuS Esingen )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Einzel2Lena Mollwitz ( Bargfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Einzel3Hawa Bah ( SV Eidelstedt )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Einzel3Josephine Polomski ( Ratzeburger SV )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Doppel1Jeanine Liebold ( TuS Esingen ) / Josephine Polomski ( Ratzeburger SV )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Doppel2Laura Tinney ( TuS Esingen ) / Lisa Tinney ( TuS Esingen )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Doppel3Hawa Bah ( SV Eidelstedt ) / Sandra Koseler ( VfL Tegel )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-B-Doppel3Kimberly Buhs ( TTG 207 ) / Pia Löpchens ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Einzel1Vivian Hansen ( SV Friedrichsgabe )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Einzel2Karina Zieba ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Einzel3Laura Klask ( MTV Beetzendorf )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Einzel3Maria Syska ( TSV Wedel )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Doppel1Amelie Rocheteau ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Maria Syska ( TSV Wedel )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Doppel2Jessica Holka ( SV Wilhelmsburg ) / Susanne Sonneck ( SV Wilhelmsburg )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Doppel3Alina List ( VfB Klötze ) / Laura Klask ( MTV Beetzendorf )2007-12-30 00:00:0039
Schülerinnen-C-Doppel3Lina-Marie Behrens ( TuS Teutonia Alveslohe ) / Karina Zieba ( TSV Schwarzenbek )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-B-Doppel1Jana Eichmann ( TSV Staaken ) / Michael Lehmpuhl ( SV Lichtenberg 47 )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-B-Doppel2Kai Jahnke ( SCM Nortorf ) / Karolin Schacht ( TSG Schönkirchen )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-B-Doppel3Christian Hansen ( SV Eidelstedt ) / Vivian Schütt ( SV Eidelstedt )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-B-Doppel3Lutz Heitz ( TSG Dissen ) / Doris Diekmann ( TSG Dissen )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-C-Doppel1Juri Gerken ( TTG 207 ) / Kim de Pagter ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-C-Doppel2Michael Gania ( TTG 207 ) / Kristina Bodtke ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-C-Doppel3Stefanie Neumann ( TuS Esingen ) / Josef Przybilla ( TuS Esingen )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-C-Doppel3Lothar Lorenzen ( TSV Stelle ) / Eike Reich ( TSV Stelle )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-Jugend-Doppel1Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Miriam Holm ( Kaltenkirchener TS )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-Jugend-Doppel2Florian Kuhlmeier ( Bargfelder SV ) / Ann-Kathrin Gericke ( Bargfelder SV )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-Jugend-Doppel3Juri Gerken ( TTG 207 ) / Kim de Pagter ( TTG 207 )2007-12-30 00:00:0039
Mixed-Jugend-Doppel3Ann-Kristin Weber ( TSV Schwarzenbek ) / Niklas Holz ( TTC Mölln )2007-12-30 00:00:0039
Herren-A-Einzel1Kai-Andrew Greil ( Hamburger SV )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Einzel2Nico Marek ( Niedermark )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Einzel3Sascha Nimtz ( TuS Celle )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Einzel3Hartmut Lohse ( Hamburger SV )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Doppel1Kai-Andrew Greil ( Hamburger SV ) / Hartmut Lohse ( Hamburger SV )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Doppel2Daniel Schildhauer ( SV Siek ) / Christian Velling ( SV Siek )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Doppel3Sascha Nimtz ( TuS Celle ) / Christopher Tiedje ( TuS Celle )2005-12-30 00:00:0037
Herren-A-Doppel3Izet Beganovic ( SC Wentorf ) / Hormus Ghanaati ( SV GW Kiebitz )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Einzel1Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Einzel2Matthias Guckel ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Einzel3Andreas Raeder ( TSV Eintracht Hittfeld )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Einzel3Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Doppel1Christian Schütt ( SC Poppenbüttel ) / Stanislaw Schmidt ( SC Poppenbüttel )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Doppel2Oliver Gernhardt ( SC Vorwärts-Wacker 04 ) / Sasan Ghanaati ( Harvestehuder TV )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Doppel3Dominik Schwardtmann ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Kay Mainczak ( TSV Eintracht Hittfeld )2005-12-30 00:00:0037
Herren-B-Doppel3Jens Härmand ( TuS Fahrenkrug ) / Rudolf Frey ( VfB Lübeck )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Einzel1Hendrik Z` Dun ( 1. KSV Fürstenwalde )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Einzel2Thomas Grünert ( Niendorfer TSV )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Einzel3Lars Koglin ( SSV Güster )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Einzel3Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Möln )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Doppel1Lars Koglin ( SSV Güster ) / Jan-Philipp Hoffmann ( TTC Möln )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Doppel2Dietrich von Borck ( TV Lokstedt ) / Sven Senkpiel ( TV Lokstedt )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Doppel3Hendrik Z` Dun ( 1. KSV Fürstenwalde ) / Cuong Nguyen ( 1. KSV Fürstenwalde )2005-12-30 00:00:0037
Herren-C-Doppel3Jürgen Beckmann ( TSG Ludwigslust ) / Dirk Jessat ( GW Harburg )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Einzel1Marcin Sztorc ( UKS "Dwojka" Debica )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Einzel2Benjamin Klamt ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Einzel3Sven Naumann ( SC Kisdorf )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Einzel3André Wulf ( SV Schmalensee )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Doppel1Life Waldron ( SV Schmalensee ) / André Wulf ( SV Schmalensee )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Doppel2Arthur Guenon ( ESV Neustadt ) / Christian Rodwald ( Schwalbe-Augustdorf )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Doppel3Nico Sachse ( SC Kisdorf ) / Sven Naumann ( SC Kisdorf )2005-12-30 00:00:0037
Herren-D-Doppel3Hans-Jörg Dietze ( HSV Stöckte ) / Manuel Knoop ( HSV Stöckte )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Einzel1Rüdiger Klein ( BSG Hypo-Vereinsbank )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Einzel2Christian Repky ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Einzel3Hans-Jörg Dietze ( HSV Stöckte )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Einzel3Gilbert Hammer ( TSV Buchholz 08 )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Doppel1Sven Topf ( TSV Russee-Kiel ) / Jan Jahnke ( TSV Russee-Kiel )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Doppel2Peter Mond ( ATSV Stockelsdorf ) / Franz Buchzik ( ATSV Stockelsdorf )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Doppel3Boas Themann ( TSV Wandsetal ) / Rüdiger Klein ( BSG Hypo-Vereinsbank )2005-12-30 00:00:0037
Herren-E-Doppel3Wolfgang Tollmien ( TTG 207 ) / Helmut Wolter ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Einzel1Bianca Dahlke ( Kaltenkirchener TS )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Einzel2Manuela Lang ( Oberalster VfW )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Einzel3Sabine Heger ( Oberalster VfW )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Einzel3Jasmin Kersten ( SG Marßel Bremen )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Doppel1Sabrina Hoff ( ESV Prenzlau ) / Julia Kasbaum ( ESV Prenzlau )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Doppel2Laura Klein ( TTC DJK Lendringsen ) / Bianca Dahlke ( Kaltenkirchener TS )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Doppel3Manuela Lang ( Oberalster VfW ) / Sabine Heger ( Oberalster VfW )2005-12-30 00:00:0037
Damen-A-Doppel3Franziska Hilmer ( SC Poppenbüttel ) / Jasmin Kersten ( SG Marßel Bremen )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Einzel1Elke Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Einzel2Sonja Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Einzel3Susanne Rüther ( Barmstedter MTV )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Einzel3Birgit Schön ( Rellingen/ Egenbüttel )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Doppel1Daniela von Have ( Niendorfer TSV ) / Manuela Lange ( Niendorfer TSV )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Doppel2Julia von Oppenkowski ( FT SV Fortuna Elmsch ) / Elke Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Doppel3Christiane Semmelhack ( FT SV Fortuna Elmsch ) / Sonja Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch )2005-12-30 00:00:0037
Damen-B-Doppel3Tasja Windisch ( TSG Bergedorf ) / Birte Niemeier ( Rissener SV )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Einzel1Dan Mu ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Einzel2Susan Bülow ( TSV Russee-Kiel )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Einzel3Anna-Sophia Gaminek ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Einzel3Nicole Dohrn ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Doppel1Dan Mu ( TTG 207 ) / Martina Funk ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Doppel2Madeleine Peix ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Merle Müller ( SG Eilbeck / WTB 61 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Doppel3Anna-Sophia Gaminek ( TTG 207 ) / Kristina Bodtke ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Damen-C-Doppel3Nicole Dohrn ( TTG 207 ) / Anja Hackbarth ( SC Caracas )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Einzel1Jakob Guzmann ( Neurönnebecker TV Bremen )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Einzel2Malte Heinrich ( SV Boostedt )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Einzel3Kilian Z'dun ( 1. KSV Fürstenwalde )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Einzel3Martin Klotz ( TuS Vahr )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Doppel1Abdullah Azadzoy ( TuS Germania Schnelsen ) / Sasan Ghanaati ( Harvestehuder TV )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Doppel2Martin Klotz ( TuS Vahr ) / Ramin Schütte ( TuS Vahr )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Doppel3Harun Bozanoglu ( SG Viktoria Eppendorf ) / Carlos König-Borges ( SG Viktoria Eppendorf )2005-12-30 00:00:0037
Junioren-Doppel3Sebastian Stegemann ( TH Eilbeck ) / Eduard Böhm ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Einzel1Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Einzel2Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Einzel3Abdullah Azadzoy ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Einzel3Kilian Z'dun ( 1. KSV Fürstenwalde )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Doppel1Abdullah Azadzoy ( TuS Germania Schnelsen ) / Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Doppel2Carlos König-Borges ( SG Viktoria Eppendorf ) / Patrick Wienefeld ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Doppel3Erik Rachow ( SSV GW Kiebitz ) / Yannis Horstmann ( TuS Celle )2005-12-30 00:00:0037
Jungen-Doppel3Juri Gerken ( TTG 207 ) / Kjell Gerken ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Einzel1Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Einzel2Stefan Schmidt ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Einzel3Massi Habib ( SV GW Kiebitz )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Einzel3Hendrik Egidi ( Lübecker TS )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Doppel1Patrick Khazaeli ( TuS Germania Schnelsen ) / Jonas Granel ( ETV )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Doppel2Salomon Schimanski ( Walddörfer SV ) / Massi Habib ( SV GW Kiebitz )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Doppel3Hendrik Egidi ( Lübecker TS ) / Tim Reher ( Lübecker TS )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-A-Doppel3Niclas Holz ( Lübecker 1876 ) / Dennis Lukannek ( WTTG )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Einzel1Hendrik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Einzel2Arne Schlösser ( TuS Zeven )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Einzel3Felix Schümann ( SV Tungendorf )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Einzel3Lauritz Scheper ( SV Siek )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Doppel1Barnabe Czichon ( TTC Seeth Ekholt ) / Torben Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Doppel2Lennart Engels ( SV Siek ) / Lauritz Scheper ( SV Siek )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Doppel3Hendrik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt ) / Felix Schümann ( SV Tungendorf )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-B-Doppel3Niclas Holz ( Lübecker TS ) / Lars Hilbig ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Einzel1Felix Schümann ( SV Tungendorf )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Einzel2Janik Meder ( TSV Bargteheide )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Einzel3Tobias Konitzer ( Wedeler TSV )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Einzel3Fabian Pfaffe ( MTV Jever )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Doppel1Felix Schümann ( SV Tungendorf ) / Fabian Pfaffe ( MTV Jever )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Doppel2Janik Meder ( TSV Bargteheide ) / Tobias Petersen ( TSV Bargteheide )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Doppel3Kil-Oh Lee ( Kieler TTK ) / Nur Ali Kafdagli ( THW Kiel )2005-12-30 00:00:0037
Schüler-C-Doppel3Bennet Kühne ( TTC Seeth Ekholt ) / Erik Sahlmann ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Einzel1Mareike Puvogel ( TV Oyten )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Einzel2Annina Bleske ( VfB Lübeck )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Einzel3Celina Hickisch ( SG Eilbeck / WTB 61 )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Einzel3Daria Napierala ( TSG Bergedorf )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Doppel1Merle Müller ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Celina Hickisch ( SG Eilbeck / WTB 61 )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Doppel2Jana Otto ( SV Friedrichsort ) / Annina Bleske ( VfB Lübeck )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Doppel3Sandra Wendt ( ETV ) / Julietta Reinecke ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Mädchen-Doppel3Aenne Imkampe ( Dahlenburger SK ) / Ira Feiler ( Dahlenburger SK )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Einzel1Julietta Reinecke ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Einzel2Sandra Wendt ( ETV )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Einzel3Alina Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Einzel3Ira Feiler ( Dahlenburger SK )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Doppel1Lisanne Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Alina Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Doppel2Alexandra Fölschow ( TuS Esingen ) / Julietta Reinecke ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Doppel3Julia Bergmann ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Janine Liebold ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-A-Doppel3Alexandra Labinschus ( TTG 207 ) / Sandra Wendt ( ETV )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Einzel1Alina Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Einzel2Lisanne Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Einzel3Julia Bergmann ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Einzel3Franziska Urbahn ( TTC Barbroich )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Doppel1Alina Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Lisanne Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Doppel2Julia Bergmann ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Alexandra Fölschow ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Doppel3Hanne Lea Biernatzki ( TTC Seeth Ekholt ) / Finja Wieckhorst ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-B-Doppel3Barbara Schultz ( Griebeler SV ) / Julia Höftmann ( TTC Seeth Ekholt )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Einzel1Lisanne Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Einzel2Alexandra Fölschow ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Einzel3Janine Liebold ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Einzel3Hawa Bah ( SV Eidelstedt )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Doppel1Lisanne Liebich ( SSC Hagen-Ahrensburg ) / Alexandra Fölschow ( TuS Esingen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Doppel2Thu Huong Hoang ( SC Stolzenau ) / Alina Nettmann ( TuS Germania Schnelsen )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Doppel3Inga Weichel ( Meiendorfer SV ) / Kimberly Buhs ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037
Schülerinnen-C-Doppel3Kim Marquard ( Meiendorfer SV ) / Sandra Huyhn ( Meiendorfer SV )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-B-Doppel1Elke Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch ) / Rudolf Frey ( VfB Lübeck )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-B-Doppel2Sonja Lohse ( FT SV Fortuna Elmsch ) / Andreas Schlüter ( TSC Steinbeck-Meilsen )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-B-Doppel3Celina Hickisch ( SG Eilbeck / WTB 61 ) / Sebastian Stegemann ( TH Eilbeck )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-B-Doppel3Kay Mainczak ( TSV Eintracht Hittfeld ) / Aenne Imkampe ( SV Hollm-Seppense )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-C-Doppel1Thomas Wichmann ( TTG Rellingen-Egenbüttel ) / Sabine Wichmann ( TTG Rellingen-Egenbüttel )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-C-Doppel2Jutta Hahn-Vierning ( TTG Rellingen-Egenbüttel ) / Jerome Zentner ( HEBC )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-C-Doppel3Anja Hackbarth ( SC Caracas ) / Gerd Hackbarth ( TSG Ludwigslust )2005-12-30 00:00:0037
Mixed-C-Doppel3Ulf Dittmer ( TTC Südost Berlin ) / Nicole Dohrn ( TTG 207 )2005-12-30 00:00:0037