Tabellen

Jugend-Tabellen

1. Jungen - (311) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 147 16 12 
2.  VfL Geesthacht 144 16 12 
3.  Germania 138 28 
4.  TSV Sasel 236 34 
5.  TTG 207 130 31 
6.  Walddörfer SV 132 39 
7.  Rell.-Egenbüttel 112 43 12 
8.  TTG 207 212 44 12 
 
2. Jungen - (311) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 147 16 12 
2.  VfL Geesthacht 144 16 12 
3.  Germania 138 28 
4.  TSV Sasel 236 34 
5.  TTG 207 130 31 
6.  Walddörfer SV 132 39 
7.  Rell.-Egenbüttel 112 43 12 
8.  TTG 207 212 44 12 
 
3. Jungen - (711) Wochenende 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SG Eilbeck/WTB61 154 23 14 
2.  SC Poppenbüttel 149 31 12 
3.  TSV Sasel 338 45 
4.  Meiendorfer SV 131 48 10 
5.  TTG 207 330 55 15 
 
1. Mädchen - (411) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 110 63 18 18 
2.  TTG 207 110 62 32 15 
3.  SG Eilbeck/WTB61 110 57 38 13 
4.  SC Poppenbüttel 110 27 58 15 
5.  SG Eilbeck/WTB61 210 30 63 15 
6.  TTG 207 210 33 63 16 
 
2. Mädchen - (411) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 110 63 18 18 
2.  TTG 207 110 62 32 15 
3.  SG Eilbeck/WTB61 110 57 38 13 
4.  SC Poppenbüttel 110 27 58 15 
5.  SG Eilbeck/WTB61 210 30 63 15 
6.  TTG 207 210 33 63 16 
 
3. Mädchen - (431) Regionalklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SG GWR/TuS Osd. 149 21 14 
2.  SC Wentorf 140 41 10 
3.  HTB 65 137 42 
4.  SC Alstertal-Langenhorn 143 42 10 
5.  TTG 207 325 48 13 
6.  SC Poppenbüttel 2Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
4. Mädchen - (451) Beginnerstaffel
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  GW Harburg 1
2.  TTG 207 4
3.  SG Eilbeck/WTB61 3
4.  TV Fischbek 1
5.  TV Fischbek 2
6.  HTB 65 2
7.  TTG 207 5
8.  SG Eilbeck/WTB61 4
 
5. Mädchen - (451) Beginnerstaffel
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  GW Harburg 1
2.  TTG 207 4
3.  SG Eilbeck/WTB61 3
4.  TV Fischbek 1
5.  TV Fischbek 2
6.  HTB 65 2
7.  TTG 207 5
8.  SG Eilbeck/WTB61 4
 
1. Schüler - (511) Leistungsklasse
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  E T V 149 13 14 
2.  TSV Sasel 142 15 10 
3.  TTG 207 142 29 10 
4.  TSV Sasel 230 36 
5.  VfL Geesthacht 129 40 
6.  E T V 232 43 10 
7.  Rell.-Egenbüttel 123 44 10 
8.  TSV Sasel 321 48 13 
 
2. Schüler - (811) Wochenende 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TV Fischbek 110 68 26 18 
2.  TTG 207 210 67 38 17 
3.  Germania 110 49 50 11 
4.  Wellingsbüttel 110 50 48 10 10 
5.  TTG Duwo-Lemsahl 110 33 68 18 
6.  Meiendorfer SV 110 31 68 18 
 
3. Schüler - (531) Nord 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SG Eilbeck/WTB61 156 16 
2.  TSV Sasel 445 28 11 
3.  TTG 207 336 35 
4.  TTC Protesia 128 51 12 
5.  TSV Sasel 512 56 16 
 
4. Schüler - (541) Nord 2
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TTG 207 456 18 16 
2.  SG Eilbeck/WTB61 242 36 10 
3.  Walddörfer SV 143 37 
4.  1.SC Norderstedt 127 45 11 
5.  AMTV 122 54 15 
 
5. Schüler - (831) Wochenende 3
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Wellingsbüttel 210 62 39 15 
2.  USC Paloma v. 1909 e.V. 110 55 42 13 
3.  Meiendorfer SV 210 51 49 11 
4.  SV Wilhelmsburg 110 56 45 10 10 
5.  TTG 207 510 37 53 12 
6.  TTG 207 610 28 61 17 
 
6. Schüler - (831) Wochenende 3
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Wellingsbüttel 210 62 39 15 
2.  USC Paloma v. 1909 e.V. 110 55 42 13 
3.  Meiendorfer SV 210 51 49 11 
4.  SV Wilhelmsburg 110 56 45 10 10 
5.  TTG 207 510 37 53 12 
6.  TTG 207 610 28 61 17 
 
7. Schüler - (561) Nord 4
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TURA Harksheide 156 14 16 
2.  TTG 207 740 29 10 
3.  TuS Berne 131 36 10 
4.  HT 16 229 47 10 
5.  SG Victoria/Epp. 120 50 14 
 
Mit freundlicher Unterstützung von
Physiotherapie Raphael Schulz
Butterfly
Flor