Mannschaften

Mannschaften

1. Jungen - (311)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Ole Fabian Isert059650C
2Leonard Schwarz059050B
3Dennis Schlueter058511C
4Jannis Ruge059652D
 
2. Jungen - (311)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Leon Callsen060344D
2Nicolas Schulz057870D
3Flemming Losch059051E
4Benjamin Fayaz060677D
5Nils Behrens060441E
6Lennart Miltzow059648E
7Kristof Lütz057868E
 
3. Jungen - (341)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Carlos Antoni061896E
2Jannik Sass059066J
3David Kuhrmann061103J
4Max Pautz062243J
8Clemens Wöhrl063045J
 
1. Mädchen - (411)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
3Marleen Beecken062015J
4Melina Lu Wonschik061327J
 
2. Mädchen - (411)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Stella Lin Wonschik060012B
2Antonia Nitz059803B
3Emmelie Dietrich061542B
 
3. Mädchen - (431)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Henrike Voß062158J
2Kateryna Rayevska062279J
3Marie Beecken062554J
4Emily Wittmaack062213J
 
4. Mädchen - (451)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Junika Yuan062971J
2Michelle Kromberg062549J
3Annika Bartels062930J
4Antonia Kazarians062667J
5Nicole Biketov062666J
6Magdalena Scheer062807J
7Jessika Preuß062548J
8Lotta Ida Herklotz062994J
9Nike Linden062995J
10Carolina Behr062619J
 
1. Schüler - (511)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Romeo Beecken061101D
2Julian Herzog061621J
3Claas Oehlert060589J
4Rüdiger Rachui060691J
 
2. Schüler - (511)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Marwin Hahn059651J
2Marcel de Vries060840J
3Jonas Rappert061102J
4Toni Selmani061747J
 
3. Schüler - (531)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Stella Lin Wonschik060012B weiblicher Ersatzspieler
2Antonia Nitz059803B weiblicher Ersatzspieler
3Emmelie Dietrich061542B weiblicher Ersatzspieler
4Philipp Rinne061619J
5Philipp Haustedt061623J
6Mark Wriede061622J
7Johannes Rehren061946J
8Marleen Beecken062015J weiblicher Ersatzspieler
 
4. Schüler - (551)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Felix Böckelmann062670J
2Leif Maack062806J
3Milan Linden062395J
 
5. Schüler - (831)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Philip Rauch062615J
2Niklas Peth062618J
3Julian Wiedenbrügge062617J
4Jasper de Haas062805J
5Linus Rohwer062668J
6Tassilo Zellner062766J
7Max Wittstock062620J
8Luis Dünnebacke062814J
9Nils Roden062728J
11Justin Borgwald063061J
12Eric Gumnior062672J
 
6. Schüler - (561)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Henrike Voß062158J weiblicher Ersatzspieler
2Simeon Scheer062802J
3Ben Schomacker062803J
4Bebo Krüger062801J
5Felix Schönicke062799J
6Luis Varwig062800J
7Jost Ullmann061947J
8Jannik Hauer063044J
9Marie Beecken062554J weiblicher Ersatzspieler
 

* LKZ und Bilanz der letzten Halbserie (Frühjahr 2018) - nur Damen und Herren.

Mit freundlicher Unterstützung von
Rio Grande
Flor
Butterfly