Mannschaften

Mannschaften

1. Jungen - (311)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Leonard Schwarz059050B
2Ole Fabian Isert059650C
3Dennis Schlueter058511C
4Jannis Ruge059652D
 
2. Jungen - (311)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Leon Callsen060344D
2Benjamin Fayaz060677D
3Justus Krebs059048D
4Nicolas Schulz057870D
 
3. Jungen - (711)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Carlos Antoni061896E
2Flemming Losch059051E
3Nils Behrens060441E
4Kristof Lütz057868E
5Lennart Miltzow059648E
6Jannik Sass059066J
7David Kuhrmann061103J
8Max Pautz062243J
 
1. Mädchen - (411)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Stella Lin Wonschik060012B
2Emmelie Dietrich061542B
3Marleen Beecken062015J
4Melina Lu Wonschik061327J
 
2. Mädchen - (411)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Antonia Nitz059803B
2Eileen Borowski061886D
3Junika Yuan062971J
4Emily Wittmaack062213J
 
3. Mädchen - (431)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Henrike Voß062158J
2Marie Beecken062554J
3Kateryna Rayevska062279J
4Annika Bartels062930J
 
4. Mädchen - (451)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Magdalena Scheer062807J
2Michelle Kromberg062549J
3Carolina Behr062619J
 
5. Mädchen - (451)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Jessika Preuß062548J
2Nicole Biketov062666J
3Nike Linden062995J
4Antonia Kazarians062667J
5Lotta Ida Herklotz062994J
6Maja Szebrowski063193J
7Nina Behrens063208J
 
1. Schüler - (511)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Romeo Beecken061101D
2Julian Herzog061621J
3Claas Oehlert060589J
4Rüdiger Rachui060691J
 
2. Schüler - (811)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Marwin Hahn059651J
2Marcel de Vries060840J
3Jonas Rappert061102J
4Toni Selmani061747J
 
3. Schüler - (531)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Niklas Haller061620J
2Stella Lin Wonschik060012B weiblicher Ersatzspieler
3Antonia Nitz059803B weiblicher Ersatzspieler
4Emmelie Dietrich061542B weiblicher Ersatzspieler
5Philipp Rinne061619J
6Philipp Haustedt061623J
7Johannes Rehren061946J
8Mark Wriede061622J
9Melina Lu Wonschik061327J weiblicher Ersatzspieler
10Marleen Beecken062015J weiblicher Ersatzspieler
 
4. Schüler - (541)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Leif Maack062806J
2Julian Wiedenbrügge062617J
3Milan Linden062395J
4Felix Böckelmann062670J
5Valentin Berthold063169J
 
5. Schüler - (831)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Niklas Peth062618J
2Nils Roden062728J
3Tassilo Zellner062766J
4Jasper de Haas062805J
 
6. Schüler - (831)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Max Wittstock062620J
2Philip Rauch062615J
3Linus Rohwer062668J
4Luis Dünnebacke062814J
5Eric Gumnior062672J
6Jannik Hauer063044J
7Justin Borgwald063061J
8Mika Jensen063094J
 
7. Schüler - (561)
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Henrike Voß062158J weiblicher Ersatzspieler
2Simeon Scheer062802J
3Clemens Wöhrl063045J
4Bebo Krüger062801J
5Felix Schönicke062799J
6Jost Ullmann061947J
7Luis Varwig062800J
8Ben Schomacker062803J
9Marie Beecken062554J weiblicher Ersatzspieler
10Kateryna Rayevska062279J weiblicher Ersatzspieler
11Annika Bartels062930J weiblicher Ersatzspieler
 

* LKZ und Bilanz der letzten Halbserie (Herbst 2017) - nur Damen und Herren.

Mit freundlicher Unterstützung von
Rio Grande
Butterfly
Physiotherapie Raphael Schulz