Tabellen

Tabellen

2. Herren - (111) Hamburg Liga
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TTG 207 220 14 154 107 29 11 
2.  Walddörfer SV 120 10 157 131 27 13 
3.  TTSG Urania-Bramfeld 220 10 147 138 24 16 
4.  E T V 120 10 148 128 23 17 
5.  TSG Bergedorf 120 144 132 22 18 
6.  TSV Sasel 320 152 128 20 20 
7.  TH Eilbeck 120 10 138 133 19 21 
8.  TTC Neuenfelde 120 10 135 142 18 22 
9.  Oberalster VfW 220 10 140 140 17 23 
10.  GW Harburg 120 11 105 156 15 25 
11.  TSV Sasel 420 16 87 172 34 
12.  Niendorfer TSV 1Mannschaft zurückgezogen oder gestrichen
 
3. Herren - (122) 1. Landesliga 2
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SG GWR/TuS Osd. 122 20 195 96 41 
2.  TH Eilbeck 222 18 184 102 36 
3.  Germania 222 13 171 124 29 15 
4.  SG Eidelstedt-Lurup 122 12 147 153 27 17 
5.  ATV von 1845 122 11 167 139 25 19 
6.  TV Fischbek 122 10 161 139 24 20 
7.  Bahrenfelder TV 122 10 154 151 24 20 
8.  TTC Neuenfelde 222 11 144 157 18 26 
9.  FC St. Pauli 122 13 122 176 13 31 
10.  GW Harburg 222 15 130 173 12 32 
11.  TTG 207 322 14 107 185 35 
12.  E T V 322 17 105 192 38 
 
4. Herren - (121) 1. Landesliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  VfL Börnsen 122 16 181 98 36 
2.  TSV Glinde 122 15 182 114 34 10 
3.  SC Poppenbüttel 222 11 158 151 26 18 
4.  E T V 222 11 153 149 25 19 
5.  SC Vo/Wacker 04 122 166 147 24 20 
6.  Oberalster VfW 322 11 10 159 147 23 21 
7.  TTG 207 422 10 163 154 23 21 
8.  Horner TV 122 166 151 22 22 
9.  TH Eilbeck 322 159 161 20 24 
10.  SV Wilhelmsburg 122 13 141 164 17 27 
11.  TSV Sasel 522 16 117 171 12 32 
12.  TSG Bergedorf 222 21 53 191 42 
 
5. Herren - (132) 2. Landesliga 2
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Buxtehude 122 19 189 92 39 
2.  TV Lokstedt 122 17 180 103 35 
3.  Germania 322 15 177 109 32 12 
4.  SG Eidelstedt-Lurup 222 13 177 121 30 14 
5.  ATV von 1845 222 11 10 151 141 23 21 
6.  Niendorfer TSV 222 10 11 132 151 21 23 
7.  SG GWR/TuS Osd. 222 11 143 166 20 24 
8.  FC St. Pauli 222 11 141 165 17 27 
9.  Wedeler TSV 122 12 138 164 17 27 
10.  TTG 207 522 15 125 163 13 31 
11.  SC Alstertal-Langenhorn 222 16 110 177 11 33 
12.  SC Poppenbüttel 422 19 79 190 38 
 
6. Herren - (131) 2. Landesliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Walddörfer SV 222 17 187 87 37 
2.  SC Alstertal-Langenhorn 122 17 182 126 36 
3.  WTB 61 122 13 176 132 30 14 
4.  TTSG Urania-Bramfeld 322 12 168 142 28 16 
5.  TH Eilbeck 422 10 161 154 25 19 
6.  SC Vier-u.Marsch 122 11 150 155 20 24 
7.  TSV Reinbek 122 11 150 152 19 25 
8.  HSV 122 13 146 158 18 26 
9.  SC Poppenbüttel 322 12 143 163 16 28 
10.  TTG 207 622 12 145 170 16 28 
11.  Horner TV 222 12 133 171 15 29 
12.  TopSpin Wandsbek 122 18 63 194 40 
 
7. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Walddörfer SV 422 19 194 81 40 
2.  Oberalster VfW 522 17 187 102 37 
3.  Rahlstedter TC 122 15 174 116 32 12 
4.  TTG 207 722 15 173 122 31 13 
5.  SC Alstertal-Langenhorn 422 13 172 131 29 15 
6.  TTSG Urania-Bramfeld 522 10 152 156 21 23 
7.  TTG 207 822 12 137 165 19 25 
8.  TTC Protesia 222 13 132 170 15 29 
9.  TuS Berne 122 13 133 171 14 30 
10.  Meiendorfer SV 222 14 111 182 12 32 
11.  SC Poppenbüttel 722 17 112 189 37 
12.  SC Poppenbüttel 622 17 94 186 37 
 
8. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Walddörfer SV 422 19 194 81 40 
2.  Oberalster VfW 522 17 187 102 37 
3.  Rahlstedter TC 122 15 174 116 32 12 
4.  TTG 207 722 15 173 122 31 13 
5.  SC Alstertal-Langenhorn 422 13 172 131 29 15 
6.  TTSG Urania-Bramfeld 522 10 152 156 21 23 
7.  TTG 207 822 12 137 165 19 25 
8.  TTC Protesia 222 13 132 170 15 29 
9.  TuS Berne 122 13 133 171 14 30 
10.  Meiendorfer SV 222 14 111 182 12 32 
11.  SC Poppenbüttel 722 17 112 189 37 
12.  SC Poppenbüttel 622 17 94 186 37 
 
9. Herren - (161) 1. Kreisliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TSV Sasel 722 20 196 87 42 
2.  SG Hellb.-Osterb 222 15 185 121 34 10 
3.  SC Condor 322 14 179 128 32 12 
4.  TTG Duwo-Lemsahl 222 12 162 138 26 18 
5.  TTG 207 922 11 153 144 25 19 
6.  WTB 61 422 11 145 154 20 24 
7.  TTSG Urania-Bramfeld 722 11 144 149 18 26 
8.  Rahlstedter TC 222 12 148 159 17 27 
9.  SG Farmsen-Bramf 122 14 113 175 14 30 
10.  Walddörfer SV 722 14 120 174 13 31 
11.  SC Alstertal-Langenhorn 722 14 118 174 12 32 
12.  Walddörfer SV 622 16 110 170 11 33 
 
10. Herren - (165) 1. Kreisliga 5
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  TTG 207 1022 17 190 98 37 
2.  SC Condor 222 17 183 119 37 
3.  Walddörfer SV 522 17 189 114 36 
4.  Blau-Gold 122 10 150 144 24 20 
5.  TTG Duwo-Lemsahl 422 10 158 147 23 21 
6.  SG Farmsen-Bramf 222 10 148 162 23 21 
7.  SG Hellb.-Osterb 122 11 11 162 142 22 22 
8.  SC Alstertal-Langenhorn 622 13 149 159 16 28 
9.  TURA Harksheide 322 13 128 170 15 29 
10.  SC Alstertal-Langenhorn 822 12 127 173 15 29 
11.  SC Poppenbüttel 822 15 113 184 10 34 
12.  TTG Duwo-Lemsahl 322 17 104 189 38 
 
11. Herren - (171) 2. Kreisliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  Hummelsbüttel 122 18 186 91 38 
2.  1.SC Norderstedt 122 16 183 81 35 
3.  TTG Duwo-Lemsahl 522 15 180 118 34 10 
4.  TTG 207 1122 16 181 112 33 11 
5.  Wellingsbüttel 122 10 156 133 26 18 
6.  SC Alstertal-Langenhorn 922 144 132 22 22 
7.  Oberalster VfW 622 11 139 160 19 25 
8.  Walddörfer SV 822 13 130 162 16 28 
9.  SC Poppenbüttel 922 13 119 159 16 28 
10.  TuS Berne 222 14 107 154 16 28 
11.  SG Hellb.-Osterb 322 19 86 184 38 
12.  Fuhlsbüttel 122 20 69 194 41 
 
12. Herren - (191) 4. Kreisliga 1
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SC Condor 518 17 157 47 34 
2.  TTG 207 1218 16 151 55 33 
3.  WTB 61 618 12 128 98 25 11 
4.  TTG Südstormarn 718 11 132 108 23 13 
5.  Hohenhorst 318 129 104 19 17 
6.  AMTV 218 119 127 15 21 
7.  TuS Berne 418 11 92 134 14 22 
8.  TTG Südstormarn 818 11 107 134 12 24 
9.  TSV Glinde 518 15 71 148 31 
10.  SC Condor 618 18 31 162 36 
 
Mit freundlicher Unterstützung von
Rio Grande
Flor
Butterfly