Mannschaften

12. Herren

Mannschaftsaufstellung
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Peter Hansen022211D701:2
2Wolfgang Tollmien042995D0
3Andreas Kunick062500E541:1
4Flemming Losch059051E0 Jugendersatzspieler
5Nicolas Schulz057870D541:1 Jugendersatzspieler
6Lennart Miltzow059648E381:0 Jugendersatzspieler
7Georg Kunkel034765D363:3
8Birgit Rathje061953C0*00:00 Damenersatzspieler
9Lasse Mulansky057750D0
10Nils Behrens060441E520:1 Jugendersatzspieler
11Kristof Lütz057868E0 Jugendersatzspieler
12Andreas Schlueter059632D0
13Oliver Ruge062404E340:1
14Nils Mohneke053429E0
15Horst Hildebrandt062861E0
16Frank Lorenz062862E0
 

* LKZ und Bilanz der letzten Halbserie (Frühjahr 2018) - nur Damen und Herren.

Tabelle
Platz Mannschaft Spiele G U V SpG SpV PktG PktV
1.  SC Condor 518 17 157 47 34 
2.  TTG 207 1218 16 151 55 33 
3.  WTB 61 618 12 128 98 25 11 
4.  TTG Südstormarn 718 11 132 108 23 13 
5.  Hohenhorst 318 129 104 19 17 
6.  AMTV 218 119 127 15 21 
7.  TuS Berne 418 11 92 134 14 22 
8.  TTG Südstormarn 818 11 107 134 12 24 
9.  TSV Glinde 518 15 71 148 31 
10.  SC Condor 618 18 31 162 36 
 
Ergebnisse
SpNr. Heim Gast Datum Zeit  
191.004SC Condor 5TTG 207 129:119:30Ort
191.015TTG 207 12TuS Berne 49:019:30Ort
191.018WTB 61 6TTG 207 122:919:45Ort
191.022TTG 207 12TTG Südstormarn 78:819:30Ort
191.027TTG Südstormarn 8TTG 207 121:919:30Ort
191.032TTG 207 12AMTV 29:319:30Ort
191.036Hohenhorst 3TTG 207 126:919:30Ort
191.041TTG 207 12TSV Glinde 57:119:30Ort
191.045SC Condor 6TTG 207 120:919:30Ort
191.104TTG 207 12SC Condor 59:419:30Ort
191.115TuS Berne 4TTG 207 122:919:30Ort
191.118TTG 207 12WTB 61 69:219:30Ort
191.122TTG Südstormarn 7TTG 207 123:919:30Ort
191.127TTG 207 12TTG Südstormarn 89:219:30Ort
191.132AMTV 2TTG 207 124:919:45Ort
191.136TTG 207 12Hohenhorst 39:419:30Ort
191.141TSV Glinde 5TTG 207 122:919:15Ort
191.145TTG 207 12SC Condor 69:219:30Ort
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen

iCalendar-Daten
Mit freundlicher Unterstützung von
Rio Grande
Flor
Physiotherapie Raphael Schulz