Mannschaften

Mannschaften


1. Herren - (105) Oberliga Nord/Ost
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Daniel Schildhauer044175A0
2Kai Enno Kleffel039586A0
3Sven Brockmüller050438A0
4Adrian Weyhe060206A0
5Christian Witter062650A0
6Till Cassens059049A0 Jugendstammfreigabe
 
2. Herren - (111) Hamburg Liga
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Nils-Hendrik Kunze062075A19716:2
2Christopher Hahn062073A1728:8
3Arne Louis057023B16910:10
4Rupert Schlößer045389A17713:4
5Tim Jensen061352B16412:8 Jugendstammfreigabe
6Sascha Jensen062074B1718:4
 
3. Herren - (122) 1. Landesliga 2
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Ralf Markert039271A1411:5
2Marcus Prieß025268A15011:11
3Axel Kosczyk029734B1405:15
4Sebastian Dietrich060992B15010:9
5Marco Loy054832B1383:13
6Thorben Sommer051837B1394:7
7Matthias Münster055306B1391:4
 
4. Herren - (121) 1. Landesliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Julius Maczeyzik060599B1528:103 Jugendstammfreigabe
2Tim Bremer058465B15210:63 Jugendstammfreigabe
3Carsten Schönicke060977B03
4Leonard Schwarz059050B1495:13 Jugendersatzspieler
5Frieder Meyer061541B1521:93
6Jan Rundshagen046832B15510:53
7Lui Kirsch060600B1391:6 Jugendstammfreigabe
 
5. Herren - (132) 2. Landesliga 2
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Julian Pankow049750A1240:1
2Patrick Krahl051930B14413:6
3Knut Rose030683B14310:6
4Alexander Braun045459B1289:10
5Michael Lau034911B1256:10
6Volker Floßdorf057157C1337:3
7André Matzen052975B1281:0
8Christian Oehlert054384B0
9Jörg Miltzow027790B0
 
6. Herren - (131) 2. Landesliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Juri Gerken052169B05
2Ole Fabian Isert059650C05 Jugendersatzspieler
3Florin Biendarra054720C1251:35
4Gerrit Thonemann042823B14213:85
5Thomas Konietzny053754B1266:14
6Torsten Jenssen027065B1320:8
7Torben Günter042743C1298:6
8Stefan Dux032332B1160:6
9Michael Gania032752B1131:15
10Lars Gerken046362C1206:15
11Peter Jahn049671C1195:10
12Sabine Dittmer017187A0*00:00 Damenersatzspieler
13Susanne Münster059631A0*00:00 Damenersatzspieler
 
7. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Kim John Bauer038156C11212:7
2Dirk Köster040710C1039:8
3Rolf Soltau034749C9811:9
4Michael Nickel030013C10816:2
5Marcel Kautz053312C928:10
6Joerg Strojek054884C9710:5
 
8. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Gerhard Schmolke053594C10411:117
2Stephan Piela045313C988:11
3Dennis Schlueter058511C955:4 Jugendersatzspieler
4Michael Gramm032917D958:8
5Karsten Hartung020756C884:8
6Claus Laudahn031146D877:10
7Kai Krebs036949C903:3
8Michael Giß045872D843:8
9Wolfgang Decker026671C0
 
9. Herren - (161) 1. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Christoph Fellersmann060347C10816:37,8
2Romeo Beecken061101D0 Jugendersatzspieler
3Stephan Beecken052069C849:7
4Helmut Wolter054103D8913:7
5Axel Fricke023722C0
6Oscar Wetzel050818D778:6
7Christoph Wicht048304D718:9
8Bernd Modersohn058207D642:9
9Peter Hansen022211D0
 
10. Herren - (165) 1. Kreisliga 5
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Kjell Gerken052170B10414:07,8,9
2Christian Repky048115C918:19
3Leon Callsen060344D849:39 Jugendersatzspieler
4Bernhard Schreier040441C09
5Bosse Müller060380D8511:79
6Maik Meinicke046834D786:79
7Boris Wissmann043999B742:0
8Lars-Philip Flor049574D687:11
9Axel Zoller049748D655:11
 
11. Herren - (171) 2. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Amar Hammada062839D7413:3
2Frank Miltzow056591D618:12
3Jannis Ruge059652D0 Jugendersatzspieler
4Olaf Maack058206D6811:5
5Karsten Sellhorn055870D555:11
6Norbert Rosenberg016081D6210:4
7Wolfgang Himmler016084D557:7
8Uwe Sehrer015280D0
9Kristina Bodtke020722B0*00:00 Damenersatzspieler
10Meike Bodtke056413C0*00:00 Damenersatzspieler
11Alexandra Labinschus052923C0*00:00 Damenersatzspieler
 
12. Herren - (191) 4. Kreisliga 1
Pos. Name Spieler-Nr. LK LKZ*   Bilanz* Hinweise
1Justus Krebs059048D0 Jugendersatzspieler
2Thilo Krill057304D880:1
3Wolfgang Tollmien042995D428:1
4Carlos Antoni061896E0 Jugendersatzspieler
5Benjamin Fayaz060677D772:1 Jugendersatzspieler
6Nicolas Schulz057870D355:1 Jugendersatzspieler
7Andreas Kunick062500E304:1
8Nils Behrens060441E345:1 Jugendersatzspieler
9Flemming Losch059051E387:2 Jugendersatzspieler
10Georg Kunkel034765D273:0
12Lennart Miltzow059648E191:2 Jugendersatzspieler
13Kristof Lütz057868E203:3 Jugendersatzspieler
14Birgit Rathje061953C0*00:00 Damenersatzspieler
15Andreas Schlueter059632D274:0
16Oliver Ruge062404E225:3
17Nils Mohneke053429E225:3
18Horst Hildebrandt062861E0
19Frank Lorenz062862E0
 

* LKZ und Bilanz der letzten Halbserie (Herbst 2017) - nur Damen und Herren.

Mit freundlicher Unterstützung von
Physiotherapie Raphael Schulz
Flor
Rio Grande