Ergebnisse

2. Herren - (111) Hamburg Liga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
111.104TSG Bergedorf 1TTG 207 24:919:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.110TTG 207 2E T V 10:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.116Oberalster VfW 2TTG 207 24:919:45Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
111.122TTG 207 2TSV Sasel 39:515:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.128TSV Sasel 4TTG 207 22:919:45Petunienweg, große Sporthalle
111.134Walddörfer SV 1TTG 207 29:519:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
111.139TTG 207 2TTC Neuenfelde 14:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.144TTSG Urania-Bramfeld 2TTG 207 21:919:30Turnierstieg 24, Turnhalle
111.149TTG 207 2GW Harburg 19:215:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
111.157Niendorfer TSV 1TTG 207 207.04.201719:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
111.163TTG 207 2TH Eilbeck 19:515:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
3. Herren - (122) 1. Landesliga 2
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
122.106TTG 207 3GW Harburg 23:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.111Germania 2TTG 207 39:219:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
122.116TTG 207 3TTC Neuenfelde 28:819:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.121Bahrenfelder TV 1TTG 207 38:820:00Bahrenfelder Chaussee 166, Halle im Park
122.126TTG 207 3E T V 39:319:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.131ATV von 1845 1TTG 207 39:319:30Museumstraße 19
122.140TTG 207 3TV Fischbek 18:819:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.147TH Eilbeck 2TTG 207 39:019:30Ritterstraße 9
122.153TTG 207 3SG GWR/TuS Osd. 11:919:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
122.160SG Eidelstedt-Lurup 1TTG 207 39:519:30Lohkampstraße 145, Kleine Halle
122.166TTG 207 3FC St. Pauli 18:819:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
4. Herren - (121) 1. Landesliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
121.103TTG 207 4TH Eilbeck 39:715:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.108SV Wilhelmsburg 1TTG 207 49:719:00Krieterstr. 2, Zugang über Jungnickelstr.
121.113TTG 207 4Horner TV 19:715:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.124TSV Glinde 1TTG 207 49:619:30Tannenweg 10, Glinde
121.130TTG 207 4VfL Börnsen 18:815:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.136TTG 207 4SC Poppenbüttel 28:815:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.141E T V 2TTG 207 49:619:30Hohe Weide 17 (Halle 3 der neuen Dreifeldhalle)
121.147TTG 207 4Oberalster VfW 39:415:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.152SC Vo/Wacker 04 1TTG 207 49:619:30Oberschleems 9
121.158TTG 207 4TSV Sasel 59:215:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
121.163TSG Bergedorf 2TTG 207 44:920:00Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
5. Herren - (132) 2. Landesliga 2
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
132.103TTG 207 5SC Poppenbüttel 49:215:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.108ATV von 1845 2TTG 207 59:719:30Museumstraße 19
132.113TTG 207 5Wedeler TSV 15:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.124Niendorfer TSV 2TTG 207 59:419:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
132.130TTG 207 5FC St. Pauli 28:815:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.136TTG 207 5SG GWR/TuS Osd. 23:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.141SG Eidelstedt-Lurup 2TTG 207 52:919:30Lohkampstraße 145, Kleine Halle
132.147TTG 207 5SC Alstertal-Langenhorn 29:615:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.152Buxtehude 1TTG 207 59:019:30Rotkäppchenweg
132.158TTG 207 5Germania 32:915:30Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
132.163TV Lokstedt 1TTG 207 59:619:45Döhrnstraße 42, über Döhrntwiete
 
6. Herren - (131) 2. Landesliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
131.103TTG 207 6TTSG Urania-Bramfeld 36:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.108Horner TV 2TTG 207 69:419:15Rhiemsweg 6
131.113TTG 207 6SC Vier-u.Marsch 19:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.124WTB 61 1TTG 207 68:819:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
131.130TTG 207 6Walddörfer SV 28:819:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.136TTG 207 6SC Poppenbüttel 35:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.141HSV 1TTG 207 67:920:00Ida Ehre Gesamtschule im Lehmweg 14
131.147TTG 207 6SC Alstertal-Langenhorn 17:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.152TopSpin Wandsbek 1TTG 207 61:919:15Hermannstal 82, kleine Gymnastikhalle
131.158TTG 207 6TSV Reinbek 19:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
131.163TH Eilbeck 4TTG 207 69:619:30Ritterstraße 9
 
7. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
151.106TTG 207 7TTSG Urania-Bramfeld 59:519:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.111TuS Berne 1TTG 207 72:919:30Schierenberg 50, kleine Halle
151.116TTG 207 7TTG 207 89:419:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.121SC Poppenbüttel 7TTG 207 72:919:30Harksheider Str. 70, linke Halle
151.126TTG 207 7Oberalster VfW 54:919:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.131Meiendorfer SV 2TTG 207 75:919:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
151.140TTG 207 7SC Alstertal-Langenhorn 49:319:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.147TTC Protesia 2TTG 207 77:919:30Imstedt 18-20,(Eing.über Schulhof,Parkpl.Schulhof)
151.153TTG 207 7SC Poppenbüttel 69:319:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.160Rahlstedter TC 1TTG 207 79:519:15Delingsdorfer Weg / Oldenfelder Straße
151.166TTG 207 7Walddörfer SV 45:919:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 
8. Herren - (151) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
151.104SC Poppenbüttel 6TTG 207 84:920:00Harksheider Str. 70, rechte Halle
151.110TTG 207 8Rahlstedter TC 17:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.116TTG 207 7TTG 207 89:419:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
151.122TTG 207 8TTSG Urania-Bramfeld 59:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.128TuS Berne 1TTG 207 89:419:30Schierenberg 50, kleine Halle
151.134Walddörfer SV 4TTG 207 89:419:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
151.139TTG 207 8SC Poppenbüttel 79:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.144Oberalster VfW 5TTG 207 89:319:45Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
151.149TTG 207 8Meiendorfer SV 29:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
151.157SC Alstertal-Langenhorn 4TTG 207 87:919:30Timmerloh 32a
151.163TTG 207 8TTC Protesia 22:919:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
 
9. Herren - (161) 1. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
161.101SC Condor 3TTG 207 99:519:30Berner Heerweg 183 a, Karl-Schneider-Halle
161.107TTG 207 9SC Alstertal-Langenhorn 79:419:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.113TTG Duwo-Lemsahl 2TTG 207 99:419:30Kupferredder 12, alte Halle
161.119TTG 207 9SG Farmsen-Bramf 18:819:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.125SG Hellb.-Osterb 2TTG 207 99:219:15Traberweg (Ecke Eckerkoppel)
161.131TTG 207 9Walddörfer SV 79:619:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.137Walddörfer SV 6TTG 207 95:919:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
161.143TTG 207 9WTB 61 49:519:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.149TSV Sasel 7TTG 207 99:219:45Petunienweg, große Sporthalle
161.155TTG 207 9TTSG Urania-Bramfeld 70:919:45Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
161.161Rahlstedter TC 2TTG 207 95:919:15Delingsdorfer Weg / Oldenfelder Straße
 
10. Herren - (165) 1. Kreisliga 5
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
165.103TTG 207 10SC Poppenbüttel 89:219:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.108SG Hellb.-Osterb 1TTG 207 106:919:15Traberweg (Ecke Eckerkoppel)
165.113TTG 207 10SC Alstertal-Langenhorn 69:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.124SC Alstertal-Langenhorn 8TTG 207 101:919:15Stockflethweg 160
165.130TTG 207 10SC Condor 29:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.136TTG 207 10SG Farmsen-Bramf 29:219:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.141TTG Duwo-Lemsahl 3TTG 207 103:919:30Kupferredder 12, alte Halle
165.147TTG 207 10TURA Harksheide 39:119:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.152Walddörfer SV 5TTG 207 109:619:45Meiendorfer Mühlenweg 35, 22393 HH
165.158TTG 207 10TTG Duwo-Lemsahl 49:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
165.163Blau-Gold 1TTG 207 100:919:15Grellkamp 40
 
11. Herren - (171) 2. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
171.102Fuhlsbüttel 1TTG 207 110:918:15Am Hasenberge 26, JVA Fuhlsb. Perso. erforderlich
171.107Walddörfer SV 8TTG 207 119:619:45Teichwiesen Schule, Gymnastikhalle, Saseler Weg 30
171.118TTG 207 11Wellingsbüttel 18:819:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.124TTG 207 11TuS Berne 29:119:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.129SC Poppenbüttel 9TTG 207 112:919:30Hinsbleek 14
171.135TTG 207 111.SC Norderstedt 19:619:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.140Hummelsbüttel 1TTG 207 119:419:30Hummelsbüttler Hauptstr. 107,
171.146TTG 207 11Oberalster VfW 69:519:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.151SC Alstertal-Langenhorn 9TTG 207 111:919:15Stockflethweg 160
171.157TTG 207 11TTG Duwo-Lemsahl 57:919:30Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
171.162SG Hellb.-Osterb 3TTG 207 114:919:15Gropiusring 45, Gymnastikhalle
 
12. Herren - (191) 4. Kreisliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
191.104TTG 207 12SC Condor 59:419:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.115TuS Berne 4TTG 207 122:919:30Schierenberg 50, kleine Halle
191.118TTG 207 12WTB 61 69:219:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.122TTG Südstormarn 7TTG 207 123:919:30Gerberstraße, Oststeinbek
191.127TTG 207 12TTG Südstormarn 89:219:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.132AMTV 2TTG 207 124:919:45Schule Neurahlstedt, Rahlstedter Str. 190
191.136TTG 207 12Hohenhorst 39:419:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
191.141TSV Glinde 5TTG 207 122:919:15Tannenweg 10, Glinde
191.145TTG 207 12SC Condor 69:219:30Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen