Ergebnisse

Ergebnisse

1. Damen - (211) Hamburg Liga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
211.102Niendorfer TSV 2TTG 207 17:219:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
211.108TTG 207 1TTC Neuenfelde 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.114ATV von 1845 1TTG 207 17:319:45Karl Theodor Str. 20
211.120TTG 207 1TV Lokstedt 13:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
211.126TTG Südstormarn 1TTG 207 13:719:30Gerberstraße, Oststeinbek
211.132TTG 207 1TTSG Urania-Bramfeld 27:419:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.138SG Eilbeck/WTB61 2TTG 207 15:719:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
211.144TTG 207 1TSG Bergedorf 12:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.150SC Poppenbüttel 3TTG 207 17:419:45Hinsbleek 14
211.156GW Harburg 1TTG 207 17:519:15Handweg, über Ernst-Bergeest-Weg 54
211.161TTG 207 1Oberalster VfW 11:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
2. Damen - (221) 1. Landesliga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
221.101Oberalster VfW 2TTG 207 27:220:00Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
221.107TTG 207 2TuS Finkenwerder 13:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.113Rell.-Egenbüttel 1TTG 207 23:720:00Hempbergstraße über Schulweg, 25462 Rellingen
221.119TTG 207 2FC Voran Ohe 23:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, gr.Halle
221.125FC St. Pauli 1TTG 207 27:119:30Seilerstraße 42
221.131TTG 207 2SG Eidelstedt-Lurup 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.137SG DJK-SVNA 1TTG 207 26:619:30Fiddigshagen 11, Nettelnburg
221.143TTG 207 2SG Eilbeck/WTB61 34:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.149TURA Harksheide 1TTG 207 27:019:45Fadens Tannen 30, Norderstedt
221.155TTG 207 2SG GWR/TuS Osd. 17:419:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.161BSV 19 1TTG 207 21:719:30Wichmannstraße 29, Eingang Grotenkamp
 
3. Damen - (241) 1. Bezirksliga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
241.104GW Harburg 2TTG 207 35:719:15Handweg, über Ernst-Bergeest-Weg 54
241.109TTG 207 3TTG Südstormarn 26:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.114Oberalster VfW 4TTG 207 30:720:00Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
241.119Oberalster VfW 3TTG 207 36:620:00Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
241.124TTG 207 3SG Victoria/Epp. 17:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.128FC Voran Ohe 3TTG 207 36:619:30Querweg in Neu-Schönningstedt, Gymn.-halle
241.132TTG 207 3Startschuss 16:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.136SC Vo/Wacker 04 1TTG 207 37:519:30Oberschleems 9
241.143TTG 207 3Niendorfer TSV 47:019:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.149TTC Neuenfelde 2TTG 207 35:719:30Arp-Schnitger-Stieg 19, HH-Neuenfelde
 
4. Damen - (251) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
251.104TTG 207 4SG Eilbeck/WTB61 43:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.107TSG Bergedorf 2TTG 207 41:719:30von-Hacht-Weg * M12 Curt-Bär-Weg* S21 Allermöhe
251.110TTG 207 4Walddörfer SV 17:019:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.113SV Curslack 1TTG 207 44:719:30Gramkowweg 5, Zentralschule Curslack
251.117TTG 207 4TV Lokstedt 27:219:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.124TuS Berne 1TTG 207 41:719:30Schierenberg 50, kleine Halle
251.128TTG 207 4TURA Harksheide 37:319:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.136TTG 207 4SG BöWe 27:519:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.141TTG 207 4SG Farmsen-Bramf 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen