Ergebnisse

Ergebnisse

1. Damen - (211) Hamburg Liga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
211.002TTG 207 1Niendorfer TSV 25:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.008TTC Neuenfelde 1TTG 207 14:719:30Arp-Schnitger-Stieg 19, HH-Neuenfelde
211.014TTG 207 1ATV von 1845 14:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.020TV Lokstedt 1TTG 207 15:720:00Döhrnstraße 42, über Döhrntwiete
211.026TTG 207 1TTG Südstormarn 17:319:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.032TTSG Urania-Bramfeld 2TTG 207 11:719:30Lämmersieth 72, 1.OG Gymnastikhalle
211.038TTG 207 1SG Eilbeck/WTB61 27:219:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.044TSG Bergedorf 1TTG 207 17:319:30von-Hacht-Weg * M12 Curt-Bär-Weg* S21 Allermöhe
211.050TTG 207 1SC Poppenbüttel 36:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.056TTG 207 1GW Harburg 11:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
211.061Oberalster VfW 1TTG 207 17:319:45Hermann-Ruge-Weg, früher:Hummelsbüttler Kirchenweg
 
2. Damen - (221) 1. Landesliga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
221.001TTG 207 2Oberalster VfW 26:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.007TuS Finkenwerder 1TTG 207 27:519:30Ostfrieslandstraße 91, Aueschule
221.013TTG 207 2Rell.-Egenbüttel 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.019FC Voran Ohe 2TTG 207 27:219:30Querweg in Neu-Schönningstedt, Gymn.-halle
221.025TTG 207 2FC St. Pauli 11:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.031SG Eidelstedt-Lurup 1TTG 207 27:319:30Fahrenort 76, Neuer Zugang durch Pforte links
221.037TTG 207 2SG DJK-SVNA 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.043SG Eilbeck/WTB61 3TTG 207 27:319:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
221.049TTG 207 2TURA Harksheide 12:719:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
221.055SG GWR/TuS Osd. 1TTG 207 24:719:30Quellental 25, nur über Nettelhof
221.061TTG 207 2BSV 19 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
 
3. Damen - (241) 1. Bezirksliga
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
241.004TTG 207 3GW Harburg 27:519:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.009TTG Südstormarn 2TTG 207 37:419:45Gerberstraße, Oststeinbek
241.014TTG 207 3Oberalster VfW 47:219:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.019TTG 207 3Oberalster VfW 33:719:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.024SG Victoria/Epp. 1TTG 207 37:519:45Breitenfelder Straße 35, über Löwenstr.- Parkplatz
241.028TTG 207 3FC Voran Ohe 37:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.032Startschuss 1TTG 207 37:519:00Horner Weg 89
241.036TTG 207 3SC Vo/Wacker 04 16:619:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
241.043Niendorfer TSV 4TTG 207 30:719:30Sportcentrum Sachsenweg 91, HH-Niendorf
241.049TTG 207 3TTC Neuenfelde 27:319:45Schimmelmannstr.46 in Ahrensburg, kl.Halle
 
4. Damen - (251) 2. Bezirksliga 1
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
251.004SG Eilbeck/WTB61 4TTG 207 47:519:45Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
251.007TTG 207 4TSG Bergedorf 27:319:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.010Walddörfer SV 1TTG 207 41:719:45Teichwiesen Schule, Gymnastikhalle, Saseler Weg 30
251.013TTG 207 4SV Curslack 16:619:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.017TV Lokstedt 2TTG 207 42:720:00Döhrntwiete 20
251.024TTG 207 4TuS Berne 17:219:45Waldstraße 14, über Bargenkoppelredder, Ahrensburg
251.028TURA Harksheide 3TTG 207 43:719:30Fadens Tannen 30, Norderstedt
251.036SG BöWe 2TTG 207 40:719:15Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
251.041SG Farmsen-Bramf 1TTG 207 46:619:30Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen